lot 7 romans hanna montana bibliotheque rose

Lot 7 romans HANNA MONTANA bibliotheque rose

lot contenant les hannah Montana: +«hannah Montana le film» tous en très bon état prix d'origine: 35 euros environ, je laisse 2,50 euros piece ou 15 euros les 7 port:7 euros pour le tout en lettre cartonnée paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 8 romans CANDY bibliothèque rose  a

lot contenant 8 romans candy d'époque a (d'après la serie tv d'antenne 2) de la bibliotheque rose tous en bon/très bon état. parfois quelques marques d'usure sur couverture mais sans écriture, tache, scotch ou autres. il y a: -candy fleur de neige -candy tremble pour capucin -le retour de candy -le secret de candy -bonne chance candy -candy infirmiere -candy joue la comedie -les vacances de candy épuisés a l'éditeur et jamais reedités. je vend 5 euros piece ou 25 euros les 8 port:7 euros en lettre cartonnée mais je conseille plutôt 9 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 7 romans hanna montana bibliotheque rose: Lot 8 romans CANDY bibliothèque rose a
Lot 18 romans HANNAH MONTANA disney pocket jeuness

lot contenant les tomes 1 a 20 de la collection hannah Montana Disney Pocket jeunesse il ne manque que les tomes pour que la serie soit complete. je rajoute en plus le roman «hanna Montana le film»de la bibliotheque rose tous en très bon état prix d'origine: 85 euros environ, je laisse a 2,50 euros piece (achat minimum 6 tomes) ou 35 euros les tout port:10 euros pour le tout (plus de 2 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Violetta, Hanna Montana, Les sorciers de Waverly place neuf

Les prix commence à 3.5€. Liste et détails sur demande par mail. Très bon état Réduction si plusieurs achetées ou lot Points de rencontre possible sur Ploemeur, Lorient centre ville, Centre commerciaux Lanester et Keryado. Les frais de port sont à votre charge. - 56

Verwandte Suchanfragen lot 7 romans hanna montana bibliotheque rose: Violetta, Hanna Montana, Les sorciers de Waverly place neuf
lot de 7 romans policiers occasion

Annonce vente lot de 7 romans policiers lot indivisible de 7 romans: occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 7 romans hanna montana bibliotheque rose: lot de 7 romans policiers occasion
Lot indivisible de 7 romans: occasion

Jean Christoiphe Grangé: les rivières pourpres et le Concile de pierre Robin Cook: danger mortel et contagion Maxime Chattan: les arcanes du chaos John Grisham: l'associé Nick Hornby: vous descendez (état neuf) état moyen pour les autres 25 € livré par mondial relay (me préciser lee point Relay) 20 remis en mains propres (arrêt de TRM Montpellier) - 34

Verwandte Suchanfragen lot 7 romans hanna montana bibliotheque rose: Lot indivisible de 7 romans: occasion
Garfield (N°7) (Bibliothèque Rose). occasion

Annonce vente garfield (n°7) (bibliothèque rose). bonjour, vends occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 7 romans hanna montana bibliotheque rose: Garfield (N°7) (Bibliothèque Rose). occasion
lot 7 ROMANS policiers: MANKELL - LITTELL - DON WISLOW -

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: GRISHAM, LITTELL, HANIF, EXPERT, mendoza Lots: Oui

Verwandte Suchanfragen lot 7 romans hanna montana bibliotheque rose: lot 7 ROMANS policiers: MANKELL - LITTELL - DON WISLOW -
LIVRES " BIBLIOTHEQUE ROSE " par lot neuf

LOT DE 7 ROMANS T.CLANCY R.LUDLUM C MELNIK D MORRELL

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ EN BON ETAT. Photos et/ou renseignements supplémentaires sur demande. ”

Verwandte Suchanfragen lot 7 romans hanna montana bibliotheque rose: LOT DE 7 ROMANS T.CLANCY R.LUDLUM C MELNIK D MORRELL
Lot 6 livres Première bibliothèque Rose neuf

Lot de 18 livres Bibliothèque Rose neuf

Verwandte Suchanfragen lot 7 romans hanna montana bibliotheque rose: Lot de 18 livres Bibliothèque Rose neuf

Bibliothèque Gami Gautier Montana TBE occasion

vends bibliothèque collection Montana couleur aulne, miel. TBE 5 étagères. très solide Gami iso . Fabrication Gami pour Castorama, marque du groupe Gautier. H 200 cm P 37 cm L 90 cm ***** Valeur du neuf: 300 euros ***** - 95

Lot 3 livres bibliothèque rose série Mystère - Enid

Verwandte Suchanfragen lot 7 romans hanna montana bibliotheque rose: Lot 3 livres bibliothèque rose série Mystère - Enid

LOT Table Noir Chaise Bibliothèque Rose Tapis Déco

Bonjour, ------ Je cède ce lot pour 25€ (table basse, 2 coffres, 3 vases) (Prix neuf pour ce lot: environ 120€) Lot comprenant: - une table basse 'Fly', couleurs pop. Prix neuf: 49€ - Ainsi que: 2 coffres noirs roses et 3 vases noirs roses Prix neuf: coffre: 15€ l'unité (30€ les 2), vases (environ 35€ les 3) ------ Je cède ce second lot pour 160€ (table, 4 chaises, grd tapis, bibliothèque, 2étagères) (Prix neuf pour ce lot: environ 570€) ------------ Je cède LES DEUX LOTS pour 160€ (Soit TOUS les articles cités dans l'annonce pour 160€) Prix neuf: = environ 690€ Second Lot comprenant: Table noir avec plateau en verre noir 'Norsten' Ikea sur cadre et pieds en aluminium noir anodisé. Elle peut accueillir 8 personnes. Les pieds sont facilement démontables pour le transport. Dimensions: L 110 cm l 110 cm H 85 cm Prix neuf: 160€ (table) + € (chaise à l'unité, 4 chaises: 80€) Grand Tapis noir et rose Dimensions: 3 mètres sur 2 mètres Prix neuf: 140€ Bibliothèque laquée rose en fer forgé Vertbaudet Dimensions: L 52 cm l 35 cm H 125 cm Prix neuf: 89€ 2 étagères laquées roses en fer forgé Vertbaudet Étagères murales ou à poser au sol. Elles se plient, gain de place (voir 3ème photo) Dimensions: L 46 cm l 25 cm H 66 cm Prix neuf: 49€ l'unité (98€ les deux) Maison saine, sans fumeur, sans animaux,... Accès facile, je réside en r.d.c Je reste à votre disposition pour tous renseignements complémentaires ou photos supplémentaires. Si possible, Merci de me contacter de préférence par téléphone. Cordialement...

Verwandte Suchanfragen lot 7 romans hanna montana bibliotheque rose: LOT Table Noir Chaise Bibliothèque Rose Tapis Déco
Disney " Hannah Montana " Super Sneak (Disney Romans), livre

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état ISBN: Lieu de publication: Bath Format: Livre de poche Editeur: Parragon Langue: Anglais

Lot de 17 livres jeunesse, bibliothèque rose, verte, autres

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Lots: Oui Couleur: Rose

Verwandte Suchanfragen lot 7 romans hanna montana bibliotheque rose: Lot de 17 livres jeunesse, bibliothèque rose, verte, autres
Lot de 15 livres bibliotheque rose fille chevaux le

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ occasion ayant été portes et contrôlés mais pas à l abri d une tâche ”