lot de 7 romans tclancy rludlum c melnik d morrell

LOT DE 7 ROMANS T.CLANCY R.LUDLUM C MELNIK D MORRELL

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ EN BON ETAT. Photos et/ou renseignements supplémentaires sur demande. ”

Lot indivisible de 7 romans: occasion

Jean Christoiphe Grangé: les rivières pourpres et le Concile de pierre Robin Cook: danger mortel et contagion Maxime Chattan: les arcanes du chaos John Grisham: l'associé Nick Hornby: vous descendez (état neuf) état moyen pour les autres 25 € livré par mondial relay (me préciser lee point Relay) 20 remis en mains propres (arrêt de TRM Montpellier) - 34

Verwandte Suchanfragen lot de 7 romans tclancy rludlum c melnik d morrell: Lot indivisible de 7 romans: occasion

lot de 7 romans policiers occasion

Annonce vente lot de 7 romans policiers lot indivisible de 7 romans: occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 7 romans tclancy rludlum c melnik d morrell: lot de 7 romans policiers occasion

Lot 7 romans HANNA MONTANA bibliotheque rose

lot contenant les hannah Montana: +«hannah Montana le film» tous en très bon état prix d'origine: 35 euros environ, je laisse 2,50 euros piece ou 15 euros les 7 port:7 euros pour le tout en lettre cartonnée paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 7 romans tclancy rludlum c melnik d morrell: Lot 7 romans HANNA MONTANA bibliotheque rose
lot 7 ROMANS policiers: MANKELL - LITTELL - DON WISLOW -

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: GRISHAM, LITTELL, HANIF, EXPERT, mendoza Lots: Oui

Verwandte Suchanfragen lot de 7 romans tclancy rludlum c melnik d morrell: lot 7 ROMANS policiers: MANKELL - LITTELL - DON WISLOW -
Lot de 10 vieux timbres Ceylan 2 C 3 C 5 C 20 C 0 C tous en

1Commentaires du vendeur : “ Mixed lot varying conditions see pictures ”

Romans de Virginia C. Andrews neuf

Romans de Virginia C. Andrews Série 1: La famille Beers: 12€ Série 2: Etoiles filantes: 15€ Série vendue entière. Couverture cartonnée, livres en bon état - 63

Verwandte Suchanfragen lot de 7 romans tclancy rludlum c melnik d morrell: Romans de Virginia C. Andrews neuf
Romans (7) neuf

Romans (7) neuf

Vends divers livres. 3€ le livre. Me contacter pour plus de renseignements. - 63

Vente de romans fantastiques et romans d'amour occasion

Je vends des romans d'amour éditions Harlequin très vieux ainsi que des plus actuels. Avec ceci, des romans fantastiques tel que Journal d'un Vampire dont c'est inspiré la série Vampire Diaries, avec d'autres romans de l'auteur L.J Smith (auteur de Journal d'un vampire), et d'autres romans. - 97

Verwandte Suchanfragen lot de 7 romans tclancy rludlum c melnik d morrell: Vente de romans fantastiques et romans d'amour occasion
LOT 62 Country & Western Bluegrass C&W 60s-80s 45s 7"Listed

LOT of  orig  US 7"  45s, all styles of country & western, mainly original 60s stuff with some 70s  also - Bargain price all graded + all play as per grade - grade system is below to check each 45 before u bid  All are  original 1st pressings. All play and all are visually graded, most are EX, VG+/VG, Good and some Fair. Some will have writing on labels and all will need cleaner sleeves to replace....Nothing very rare but a nice builder pack or beginners/label collector pack La majorité des disques sont EX VG+ VG- Good ou Fair bien que quelques uns soient en moins bon état/ecrit sur labels.  Un lot intéressant de divers artistes. Besoin des nouveaux pochettes. ****************************************************************** TOMMY TUCKER - MILLERS CAVE/THE STRANGERS - US HI VG MURPHY TRIO - I found what i was searching for/shutin's prayer - SALEM VG THE MOONLIGHTERS - WAS IT WORTH IT / MAINLINE - COUNTRY ROAD 7" VG- DOTTIE MOORE - IM NOT GONNA ANSWER THE DORR ANY MORE - US KING NM LOIS WILLIAMS - 6 MONTHS TILL BEDTIME/SET MY TEARS TO MUSIC - US KING EX CECIL SURRATT/SMITTY SMITH - HELLO MR HEARTACHE - US KING NM THE STANLEY BROTHERS - I SEE THORUGH YOU - US KING NM JIMMY THOMSON - LOVIN' TIME / SWEET REVENGE - US KING NM RICK FRATER & the blue grass - I DONT KNOW HOW TO LOVE / Pt.2 - US LOVE SOUND VG writing on labels RONNIE HILTON - IF THIS IS LOVE / YOU AND I - BETHLEHEM EX TRACY & the gRASSROOTS - HUSBAND HUNTING / PAL OF MINE - Ireland hawk vg ROBERT PARKER & BLUE BOYS - Riff Raff - US APOGEE VG  THE HI-LITES - BYE BYE BLUES / VLUE SPANISH EYES - US SOUND VG+ writing on labels GENE & DEBBIE - LOVIN' SEASON / THEN YOU CAN TELL ME GOODBYE - HICKORY WDJ EX HOWARD CROCKETT - THE BIG WHEEL/THAT SILVER HAIRED DADDY OF MINE - US MEL-O-DY WDJ VG++ PAUL RICHY - FRAMED / ALRIGHT AGAIN - US RICHWOOD VG+ THE DOLPHINS - DONT WANT TO GO ON WITHOUT YOU - US FRATERNITY VG- GEORGE HAMILTON - Boy from the Country / Evil Knievel - UK UNI dj VG DOUG BROOKS - WHAT DO YOU DO - HIGHLAND EX- GENE & DEBBE - LOVIN SEASON - US TRX EX TONY VALENTINE - I came by last night - US TARGET WDJ EX MELBA MONTGOMERY - DON'T KEEP ME LONELY TOO LONG / I'M LOOKING FOR THE MAN - MUSICOR 60s  VG++ CARL SMITH - GOOD DEAL LUCILLE / NEVER GONNA CRY NO MORE  - US COLUMBIA 60s DEMO  VG+ LEWIS PRUITT - TIMBROOK / A FOOL OF ME - DECCA early 60s  VG+ small warp PAUL DAVIS - BIG MONEY / MUST TURN MY FACE TO THE WALL - US MGM DJ good TONY BELLUS - ECHO OF AN OLD SONG / END OF MY LOVE - US NRG VG EDDIE & TERRI - EDDIE & TERRIS THEME - DUNES WDJ VG+ DONNIE ROHRS - WOMAN IN MY EYES / US AD-KORP EX CHARLIE McCOY - Juke / Harper Valley PTA - MONUMENT EX HOWARD CROCKET - ALL THE GOOD TIMES ARE GONE/GREAT TITANIC - US MELODY WDJ MINT FRANK FARA - MIGHTY BIG TO ME / WE BETTER START TALKING - US VISTONE VG BIG JOE - ICE MAN/MY DING-A-LING - US WOW promo VG THE MULCAYS - BOP BOP BOP BOP / HONEY - s CARDINAL VG TROY  SHONDELL - IMITATION WOMAN/  STILL LOVING YOU - STAR FOX EX GENE HENSLEY - SOUL OF A MAN - JOSIE DJ same both sides EX MACK JACKSON & Southern express -  mommas rockin chair /  what room tonight - us new day VG- ORVILLE COUCH - DANCE HER BY ME / STRIKE A MATCH - VEEJAY 60s demo VG+ slight warp  MARTY BRONSON  - IM JUST A COUNTRY BOY / STAN THE MAN - US NORMAN VG RARE  DELBERT BARKER - IT CANT LAST LONG / COLOUR ME GONE - US KING 60s orig VG+/VG CHAPARRAL BROTHERS - Just one more time / Standing in the Rain - CAPITOL DJ clean EX BOBBY BARNETT - SETBACK / IF I WAS ME - US SIMS 60s DJ EX neat sticker on a label SIR ROBIN & Mark V Bandits - Going our with the tide / Dont wish you no bad luck - us lori FAIR/POOR RARE SHARON STONE - MOTHER AMERICA / Mono & Stereo of same song  - US KAJAC PROMO VG+ LAWTON WILLIAMS - POWER OF LOVE / WAR ON POVERTY - US RCA VG++ CHUCK REED - A SOUTHERN BOY SINGS THE BLUES - US ROULETTE VG+ PEGGY LITTLE - SON OF A PREACHER MAN - US DOT VG+ slight warp JEANNIE C RILEY - GOOD ENOUGH TO BE YOUR WIFE /LIGHT YOUR LIGHT - PLANTATION EX CARROLL BAKER - TEN LITTLE FINGERS - GAIETY VG+ JOHNNY RANDEL - DO RIGHT / STILL IN YM HEART - US COLONIAL VG CARROLL BAKER - I'LL GET OVER YOU SOMEDAY - GAIETY VG+ JEANNIE C RILEY - COUNTRY GIRL / WE WERE RAISED ON LOVE - PLANTATION VG+ JEANNIE C RILEY - MY SCRAPBOOK / GIRL MOST LIKELY - PLANTATION EX CHARLIE RYAN - THRU THE MILL / HOT ROD LINCOLN - 4STAR poor WARREN STORM - DONT TELL ME WOU'RE SORRY /BOOMERANG - SHOWTIME EX EP - 'THATS TRUCK DRIVING' s US STARDAY SJB357 Jukebox issue - Slim jacobs/Johnny Bond x 2/Red Sovine x 2 /Minnie Pearl JEANNIE C RILEY - THERE NEVER WAS A TIME / BACK TO SCHOOL - PLANTATION EX JEANNIE C RILEY - HOW CAN ANYTHING SO RIGHT BE SO WRONG / PRICE I PAY TO STAY - CAPITOL EX DEE MULLINS - THE BIG MAN/RUN WILLIE RUN - US PLANTATION VG J T SEARS & THE ROWBUX - I Wont be coming back/From the heart of Freedoms Best - BOONE DJ VG THE COLLEGIATES - WHO needs enemies - US CABELL EX MERILEE RUSH - SUNSHINE & ROSES - US BELL VG THE CLINGING CLAN - Man about town/Demise of Tom Dooley - US TREY DJ VG STEVE FORD - Somewhere Between/Heart Body & Soul - US AOK EX KIMBALL WIN & ELDORADOS - For Baby//Baby You blow my mind - US Illini VG BOBBY PIERCE - GREAT NEON CROSS/FRIEND LOVER WOMAN WIFE - US STOP fair, small warp  T K HULIN - TEARDROPES more teardrops / I'm not a fool anymore - US SMASH G/VG-  KEITH STEWART & KATE DAVIS - BEFORE THE NEXT TEARDROP FALLS / INSTRUMENTAL - Jamaica MELROSE VG **********************************************************************  GRADES MON SYSTÈME DE COTATION  -  NM= comme ou proche neuf / Ex=Excellent / VG=Très bon / Good=bon / Fair-Poor=mauvais..... je aussi utilise  les (+) et les (-) pour affiner les descriptions, bien lire ce que je dis. GRADING -  I use the Record Collector Price Guide grading system, and all discs are checked visually before sale.  MINT - as new/NM  NEAR MINT - almost as new...great copy EX - Very clean, little playwear VG - play great with more signs of vinyl wear GOOD - heavy playwear, still play well until you find better FAIR/POOR - for the collection filler, usually very scuffed/probably some clicks or pops etc _____________________________________________________ PAYMENT/POSTAGE Details Please NOTE that i sell on on both  French and UK, and so its possible that you buy items in differing currencies.  I will bill in euros combining the other item/s with the delivery total as i am not allowed to combine different currencies.....I will email you the total. (FRANCE) Je prefere un reglement par cheque,  transfert banquaire ou Paypal. (UK/EUROPE) I  prefer IBAN Transfer/Bancaire Transfert. I accept PAYPAL... (USA/JAPAN/AUSTRAILIA/NZ) - Paypal please NORWAY/RUSSIA - PLEASE NOTE THAT POST COST IS SAME AS USA, thats what I have to pay....sorry MEXICO/SOUTH AMERICA - INSURED POSTAGE is required, cost £10 (FRANCE) - Je prefere un reglement par cheque (a l'ordre de Pol O'Maoleoin, Res.Le Ventoux/Allee 2B, 10 rue thevenet, LYON) ou transfert banquaire. Paypal. (UK/EUROPE/USA/JAPAN) - IBAN Transfer is preferred (just ask for details), PAYPAL,....Payment 7 days max!!!!  _gsrx_vers_306 (GS ))

LOT 4 LIVRES MARC LEVY Et Si C Était Vrai - 7 Jours Pour

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: MARC LEVY Sujet: Amour et sagas Langue: Français Type: Poche Sous-Thème: Littérature moderne Poids: 300 Lots: Oui Éditeur: POCKET

Verwandte Suchanfragen lot de 7 romans tclancy rludlum c melnik d morrell: LOT 4 LIVRES MARC LEVY Et Si C Était Vrai - 7 Jours Pour

Lot de 80 romans d'Agatha Christie

Genre: Romans Etat: Neufs Titre: Divers Auteur:Agatha Christie Edition: Hachette Langue: Français Collection édition Hachette de 80 romans d'Agatha Christie état impeccable bon nombre n' ont même pas été lu. Couverture cartonnée cm épaisseur variable. Pas de livraison ou à voir le cas échéant (compter environ 27 euros la livraison), prix justifié (moins de 3,00 euros le livre)

Verwandte Suchanfragen lot de 7 romans tclancy rludlum c melnik d morrell: Lot de 80 romans d'Agatha Christie

ZOLA couverture cuir 7 romans occasion

à vendre lot de 7 romans reliés tout cuir JEAN DE BONNOT état impeccable - l'oeuvre - au bonheur des dames - l'argent - le ventre de Paris - la faute de l'abbé MOURET - la débâcle - la terre - 69

Verwandte Suchanfragen lot de 7 romans tclancy rludlum c melnik d morrell: ZOLA couverture cuir 7 romans occasion
7 romans des collections Harlequin occasion

Série 'Passions', 'Blanche' et 'Black rose', 4 euros le volume (2 ou 3 romans par livre). COMME NEUF ou TRES BON ETAT. Série Black rose: - Delores Fossen / Carla Cassidy - La brûlure du doute / Un inquiétant message - Colleen Thompson / Merline Lovelace - Mystérieuse disparition / Rapprochés par le danger Série Blanche: - Karin Baine / Nancy Robards Thompson / marion Lennox - Scandale en pédiatrie / Le choix du Dr Thayer / Coup de foudre en Australie Série Passions: - Christine Rimmer / Leanne Banks - L'amant qu'elle attendait / Le rêve d'Erika - Sara Orwig / Rachel Lee / Emily McKay - Un paradis dans la neige / La promesse du Wyoming / Le souffle du scandale - Nora Roberts / Brenda Harlen - Le secret des émeraudes / La liberté d'aimer - Nora Roberts / Tracy Madison - L'honneur d'une famille / Le courage d'une maman Envoi possible (+1 euro pour 1 ou 2 livres) rapide et soigné sous enveloppe à bulles. AFFRANCHISSEMENT SPECIAL PHILATELIE. - 93

Lot de 5 romans (valeur d'acquisition 75e)

Lot de 5 romans (valeur d'acquisition 75e) Vente pour cause de déménagement, ce lot de 5 romans. Disponible en main propre a Villeurbanne, vers Grandclément. N'OUBLIE PAS D'ETRE HEUREUSE roman de Christine Orban (valeur 16e) AU-DELA roman de Tara Hudson (valeur e) ET PUIS APRES roman de Françoise Dorin (valeur 19e) SARATOGA WOODS roman d'Elizabeth George (valeur 19e) KIDNAPPING roman de Roger Borniche (valeur environ 5e)

Verwandte Suchanfragen lot de 7 romans tclancy rludlum c melnik d morrell: Lot de 5 romans (valeur d'acquisition 75e)
Lot romans

Lot romans

Cause déménagement vends lot (cinquantaine) romans (aventure, passion, thriller,...) 1ère main,wn S, Grisham J, Zouari F, Tamaro S,....) à retirer

Lot de 11 anciens romans d'anticipation Editions fleuve

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Format: Poche Sujet: Science-fiction Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot de 7 romans tclancy rludlum c melnik d morrell: Lot de 11 anciens romans d'anticipation Editions fleuve
[Ref:C-3] Lot de 3 Cahiers reliure intégrale 22,5x29,7

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: CLAIREFONTAINE Numéro de pièce fabricant: C-3 EAN: