lot 8 carnets de timbres autocollants andorre a 35

Lot 8 carnets de timbres autocollants Andorre Ă  -35%

Lot de 8 carnets, 5 autoadhésifs de 10 timbres et 3 carnets en francs Valables pour affranchissement Proposés à -30% sous faciale Frais de port gratuits

lots carnets timbres francais autocollants + blocs neufs

bloc rouge gorge sous cellophane,bloc courreges plexi, plaque carton coupe du mon de rugby timbre relief, carnet personnages cĂ©lĂšbres , carnets autocollants: idĂ©es durables,chefs d,Ɠuvres de la peinture, bonnes vacances 3 diffĂ©rents,antiquitĂ©s, sourires garfield, bonne fĂȘtes, femmes du monde, mĂ©tiers d,art, cƓurs ungaro, bugs bunny, invitations, le petit nicolas, meilleurs vƓux 2 diffĂ©rents, fĂȘte de l,eau, musique des timbres, France des timbres, violences faites aux femmes, Marianne argent, Marianne Europe argent, timbre argent coupe du monde de football, 2 carnets diffĂ©rents flore des rĂ©gions carnets diffĂ©rents saveurs des rĂ©gions , blocs jardins de France x , carnet arts romans, bloc tintin , bloc joyeux anniversaire, carnet nouvelles CalĂ©donie carnets Groenland

Verwandte Suchanfragen lot 8 carnets de timbres autocollants andorre a 35: lots carnets timbres francais autocollants + blocs neufs
LOT 8 carnets croix rouge France** / Timbres Neufs Pour

1Caractéristiques de l'objet Carnets croix rouge France: LOT Carnets timbres NEUFS

timbres europa andorre fr n  cote 35 euros neufs**

Annonce vente timbres europa andorre fr n cote 35 euros neufs** quasi neuf: collection Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 8 carnets de timbres autocollants andorre a 35: timbres europa andorre fr n cote 35 euros neufs**

Lot carnets timbres neufs France occasion

Annonce vente lot carnets timbres neufs france 1Ăšre photo: 3 carnets occasion: collection Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 8 carnets de timbres autocollants andorre a 35: Lot carnets timbres neufs France occasion

Timbres FR blocs carnets lot 47

Vends bloc carnet, YT n° BC, neuf avec traces sur couverture et pliure centrale, qualitĂ© NEUF voir photo. Prix 2.65€ port en sus

Verwandte Suchanfragen lot 8 carnets de timbres autocollants andorre a 35: Timbres FR blocs carnets lot 47
Lot de 11 timbres Andorre

Lot de 11 timbres Andorre

Lot de 11 timbres andorrans dont neufs

Timbres Andorre FR. post,  Europe-visites bloc 8 ** |

1CaractĂ©ristiques de l'objet MICHEL-Nummer: Block 8 Erhaltungszustand: Postfrisch MICHEL-Katalogwert: 2,00 € Herstellungsland und -region: Andorra

Verwandte Suchanfragen lot 8 carnets de timbres autocollants andorre a 35: Timbres Andorre FR. post, Europe-visites bloc 8 ** |
Lot de six carnets Timbres Autoadhésifs France

Tous neufs *** Comprenant BC et 493 soit 74 timbres neufs de validité permanente 20g France Voir trois premiers comme exemples sur scans - 24

LOT Timbres FRANCE Neufs 3 carnets Croix rouge

1Caractéristiques de l'objet Pays: France Largeur de bloc: 6 timbres Format: Lot Pays de fabrication: France Hauteur de bloc: 6 timbres

Verwandte Suchanfragen lot 8 carnets de timbres autocollants andorre a 35: LOT Timbres FRANCE Neufs 3 carnets Croix rouge

+ + + LOT 9 TIMBRES STAMPS ANDORRE PRINCIPAT ANDORRA

1Caractéristiques de l'objet Pays de fabrication: Andorre Sujet: Divers Qualité: Oblitéré

Verwandte Suchanfragen lot 8 carnets de timbres autocollants andorre a 35: + + + LOT 9 TIMBRES STAMPS ANDORRE PRINCIPAT ANDORRA

France Andorre Timbres.  Lot de 4 Nations Unies

1Caractéristiques de l'objet Block Height: 4 Stamps Region: France Block Width: 4 Stamps Quality: Mint Never Hinged/MNH

Verwandte Suchanfragen lot 8 carnets de timbres autocollants andorre a 35: France Andorre Timbres. Lot de 4 Nations Unies
France Andorre Timbres.  Lot de 3 Nations Unies

1Caractéristiques de l'objet Region: France Quality: Mint Never Hinged/MNH

Verwandte Suchanfragen lot 8 carnets de timbres autocollants andorre a 35: France Andorre Timbres. Lot de 3 Nations Unies

LOT COLLECTION TIMBRES BLOC AUTOCOLLANTS MONDE 20 G NEUFS**

1Caractéristiques de l'objet Qualité: TTBE

Verwandte Suchanfragen lot 8 carnets de timbres autocollants andorre a 35: LOT COLLECTION TIMBRES BLOC AUTOCOLLANTS MONDE 20 G NEUFS**
 andorre timbres umounted mint bloc de 25 timbres valeur

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Unfolded block / miniature sheet ”

Lot de 21 timbres différents ANDORRE ~ émis de  à

Lot de 21 timbres diffĂ©rents ANDORRE ~ Ă©mis de Bureaux français Emis en N° 1*: Âœ sur 1 C. Gris-noir N° 2*: 1 C. Gris Emis de N° C. Violet-brun Emis de N° 47*: 1 C. Noir N° 48*: 2 C. Bleu N° 49*: 3 C. Brun N° C. Outremer Emis en N° C. Violet N° C. Rose-lilas N° C. Bleu N° C. Rouge N° F. Outremer Emis de N° F. Bleu N° F. Violet Emis de N° F. Bleu-noir N° F. Violet Emis de N° 153A**: 1 C. Gris-bleu, gris clair et bleu N° C. Noir et vert N° C. Noir et bleu Emis en N° C. Violet et rose foncĂš Timbre Taxe Emis de N° 46**: 5 C. Rouge, vert et violet Etat: TrĂšs bon Voir scan Valeur catalogue: 14 Euros NumĂ©rotation et cotation Yvert et Tellier Frais de port: France: 0,80 Euro: Autres pays: 1,00 Euro Frais de paiement GRATUITS PossibilitĂ©s de rĂšglement: PayPal - Skrill - ChĂšque de France - Virement

Verwandte Suchanfragen lot 8 carnets de timbres autocollants andorre a 35: Lot de 21 timbres différents ANDORRE ~ émis de à
Lot 8 stickers autocollants ultras Lens Guingamp France |

1Caractéristiques de l'objet Type: Autocollant Equipe: Sochaux

Lot 35 timbres différents BRESIL ~ Emissions

Lot de 35 timbres différents du BRESIL ~ Emissions Emis de N° R. Violet N° R. Rose N° R. Bleu Emis de N° R. Rouge N° R. Bleu Emis de N° R. Violet N° R. Bleu-vert N° R. Bleu-violet Emis de N° R. Vert clair N° R. Violet-brun N° R. Gris-noir Emis de N° 463A**: 2 C. Vert-jaune N° 463B**: 5 C. Brun clair N° C. Vert N° C. Brun-rouge N° 465A°: 30 C. Le-de-vin N° 465B°: 40 C. Bleu clair N° 465C°: 50 C. Rouge N° 465D°: 60 C. Lilas N° Cr. Gris N° Cr. Bleu N° Cr. Gris-violet N° 468A°: 5 Cr. Bleu N° 468B°: 10 Cr. Rouge carminé Emis en N° C. Lie-de-vin Emis en N° Cr. Brun-olive et brun-noir N° Cr. Brun-rouge et orange N° Cr. Brun-carminé N° Cr. Bleu-violet N° C. Bleu N° Cr. Gris-olive N° Cr. Vert-bleu N° Cr. Gris-violet N° Cr. Violet N° Cr. Violet Etat: TrÚs bon Voir scan Valeur catalogue: Euros Numérotation et cotation Yvert et Tellier Frais de port: France: 0,80 Euro: Autres pays: 1,00 Euro Frais de paiement GRATUITS Possibilités de rÚglement: PayPal - Skrill - ChÚque de France - Virement

Verwandte Suchanfragen lot 8 carnets de timbres autocollants andorre a 35: Lot 35 timbres différents BRESIL ~ Emissions
Lot 35 timbres différents INDOCHINE ~ Emis de

Lot de 35 timbres différents INDOCHINE ~ Emis de Colonie française Emis en N° C. Orange N° C. Rouge Emis de N° C. Bleu-vert N° C. Sépia N° C. Brun N° 160A°: 7 C. Gris N° C. Rose carminé N° C. Brun-jaune N° C. Lilas N° Pi. Rouge Emis en N° C. Bleu sur rose Emis de N° C. Gris-brun Emis de N° C. + 2 C. sur 6 C. + 2 C. N° C. + 2 C. sur 6 C. + 2 C. N° C. Violet N° Pi. Vert-jaune Emis en N° C. Lilas-noir N° C. Brun-jaune N° C. Violet-noir et jaune Timbres pour Poste aérienne Emis de N° 1**: 1 C. Sépia N° 2°: 2 C. Vert N° 8°: 36 C. Rose carminé N° 8A°: 37 C. Olive N° C. Brun-olive N° 11°: 1 Pi. Noir N° 12°: 2 Pi. Jaune-orange N° 13°: 5 Pi. Violet Emis en N° C. Orange Emis en N° C. Brun-orange Timbres Taxe Emis de N° Rose sur jaune N° 60*: 1 C. Rose sur jaune N° 63*: 3 C. Rose sur jaune N° C. Rose sur jaune Emis en N° 75°: 1 C. Rose sur jaune N° 77°: 3 C. Rose sur jaune Etat: TrÚs bon Voir scan Valeur catalogue: Euros Numérotation et cotation Yvert et Tellier Frais de port pour un lot: France: 0,85 Euro Autres pays: 1,10 Euro Pour un deuxiÚme et suivants: GRATUITS Frais de paiement GRATUITS Possibilités de rÚglement: PayPal - Skrill - ChÚque de France - Virement