lot collection timbres bloc autocollants monde 20 g neufs

LOT COLLECTION TIMBRES BLOC AUTOCOLLANTS MONDE 20 G NEUFS**

1Caractéristiques de l'objet Qualité: TTBE

Lot Timbres neufs du Monde neuf

Annonce vente lot timbres neufs du monde référence interne: pays: quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot collection timbres bloc autocollants monde 20 g neufs: Lot Timbres neufs du Monde neuf

**** TIMBRES MONDE NEUFS: 100 TIMBRES DU MONDE TOUS DIFFERE

***** 100 TIMBRES NEUFS ***** ***** TOUS DIFFERENTS et DU MONDE ENTIER ***** Affranchissement Philatélique ********************** Visitez ma Boutique **************************** Les Avantages de commander dans notre boutique : *** Inédit sur ***  1)      Réduction des frais de port pour une commande comportant plusieurs albums*. 2)      Pour une commande comportant un ou aucun album, vous ne payez qu’une seule fois les frais de port*. 3)      A Partir de 20€ d’achat, un premier cadeau*. 4)      A Partir de 35€ d’achat, un deuxième cadeau*. 5)      A partir de 50€ d’achat, les frais de port sont offert en lettre simple*. 6)      Vous bénéficiez pour toutes vos commandes de la garantie SATISFAIT ou REMBOURSE*. * TOUS CES AVANTAGES SONT BIEN SUR CUMULABLES. ************************ *** SATISFAIT OU REMBOURSE *** Le client dispose d’un délai de 7 jours dès la réception de son colis (le cachet de la poste faisant foi) pour nous informer du retour et pour nous le retourner. A défaut nous ne procéderons à aucun échange ou remboursement des produits commandés. Nous nous engageons à établir un remboursement pour toute reprise dûment justifiée de la somme des articles payés par le client hors frais de port de la livraison. Si les produits livrés ne sont pas ceux que le client a commandés, et que cette erreur incombe à nos services, les frais de retour sont à notre charge. En revanche, si le produit ne convient pas, les frais et risques liés au retour du  produit sont à la charge du client. Le client devra nous retourner les produits dans leur emballage et dans leur état d’origine. Le client devra y indiquer le produit renvoyé et le motif du retour. L’adresse de retour est la suivante: MR LAITEM ARNAUD 36 RUE DES HIRONDELLES ESTEVELLES Toutefois, les produits retournés incomplets, endommagés ou salis ne sont pas repris ni échangés.   VEUILLEZ PRENDRE CONSCIENCE DE CES TERMES ET CONDITIONS AVANT TOUT ACHAT DANS NOTRE BOUTIQUE.

Verwandte Suchanfragen lot collection timbres bloc autocollants monde 20 g neufs: **** TIMBRES MONDE NEUFS: 100 TIMBRES DU MONDE TOUS DIFFERE
Lot de  timbres monde avec france neufs+or

ENORME LOT DE (QUATORZE MILLE) TIMBRES DU MONDE NEUFS ET OBLITERES Y COMPRIS TIMBRES DE FRANCE EN SERIES ET NEUFS + TIMBRES EN OR + BLOCS + DOCS.

Verwandte Suchanfragen lot collection timbres bloc autocollants monde 20 g neufs: Lot de timbres monde avec france neufs+or
ENORME LOT  TIMBRES MONDE, FRANCE NEUFS, OR, BLOCS, FEU

ÉNORME LOT DE TIMBRES MONDE NEUFS ET OBLITÉRÉS, AVEC FRANCE NEUFS ANNÉES 30 A 50 ET OBLITÉRÉS TOUTE EPOQUE, TIMBRES EN OR NEUFS ET LIERRES, DE NOMBREUX BLOCS ET FEUILLETS + ENVELOPPES 1 ERE JOURS ET ENCORE PLUS. ENVOI EN MODE COLISSIMO OFFERT !!

LOT DE  TIMBRES MONDE NEUFS ET OB Y COMPRIS FRANCE

ÉNORME LOT DE (DIX MILLE) TIMBRES MONDE NEUFS ET OBLITÉRÉS Y COMPRIS FRANCE NEUFS ANCIENS, FRANCE OBLITÉRÉES TOUTES ÉPOQUES, NOMBREUX BLOCS ET FEUILLETS NEUFS ET OBLITÉRÉS, ENVELOPPES 1ERS JOURS ET AUTRES.

Verwandte Suchanfragen lot collection timbres bloc autocollants monde 20 g neufs: LOT DE TIMBRES MONDE NEUFS ET OB Y COMPRIS FRANCE
lot 20 / 4 enveloppes médecins  timbres neufs |

1Caractéristiques de l'objet Type: Enveloppe Thème: Aviation, Espace Pays: France

Lot de 20 Timbres du Monde: Thème --> Folklore

Très bon état Voir scan Frais de port pour un lot: France: 0,85 Euro Autres pays: 1,10 Euro Pour un deuxième et suivants: GRATUITS Frais de paiement: GRATUITS Possibilités de règlement: PayPal - Chèque de France - Virement - Timbres français neufs

Verwandte Suchanfragen lot collection timbres bloc autocollants monde 20 g neufs: Lot de 20 Timbres du Monde: Thème --> Folklore

Lot De 3 Timbres Neufs Collection - Antiquité - Art

lot de 3 timbres neufs nono obliteres,airbus A380,yvert et tellier 69. Philatélie Reproductions Classification Thématique 1: Divers Type de Produit: Timbre Date: Référence Yvert et Tellier: 69 Origine / Continent: Europe Origine / Pays: France Expédition / Conditionnement: Lot Rubrique principale Reproductions: Philatélie

Verwandte Suchanfragen lot collection timbres bloc autocollants monde 20 g neufs: Lot De 3 Timbres Neufs Collection - Antiquité - Art
collection d'un lot de  timbres du monde neuf

Annonce vente collection d'un lot de timbres du monde je souhaite quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot collection timbres bloc autocollants monde 20 g neufs: collection d'un lot de timbres du monde neuf
Lot De 3 Timbres Neufs,Biplan Breguet Xiv Collection -

lot de 3 timbres neufs non obliteres,biplan breguet XIV,yvert et tellier 61. Philatélie Reproductions Classification Thématique 1: Transports Type de Produit: Timbre Date: Référence Yvert et Tellier: 61 Origine / Continent: Europe Origine / Pays: France Expédition / Conditionnement: Lot Rubrique principale Reproductions: Philatélie

Guyane lot de 20 timbres neufs** en majorité et 5

1Caractéristiques de l'objet Pays de fabrication: Guyane Qualité: Bon état général Année d'émission: Type: Timbres

Verwandte Suchanfragen lot collection timbres bloc autocollants monde 20 g neufs: Guyane lot de 20 timbres neufs** en majorité et 5

Dahomey lot de 20 timbres neufs** en majorité. Cote 19 €.

1Caractéristiques de l'objet Qualité: TTBE Année d'émission: Type: Timbres

Verwandte Suchanfragen lot collection timbres bloc autocollants monde 20 g neufs: Dahomey lot de 20 timbres neufs** en majorité. Cote 19 €.
Tunisie lot de 20 timbres neufs**. Cote 13 €. A voir. |

1Caractéristiques de l'objet Pays de fabrication: Tunisie Qualité: Neuf sans trace de charnière Année d'emission: Type: timbres

Tunisie lot de 25 timbres neufs** en majorité. Cote 20 €.

1Caractéristiques de l'objet Qualité: Neuf sans trace de charnière Type: Timbres Pays de fabrication: Tunisie Année d'émission:

Verwandte Suchanfragen lot collection timbres bloc autocollants monde 20 g neufs: Tunisie lot de 25 timbres neufs** en majorité. Cote 20 €.
lots carnets timbres francais autocollants + blocs neufs

bloc rouge gorge sous cellophane,bloc courreges plexi, plaque carton coupe du mon de rugby timbre relief, carnet personnages célèbres , carnets autocollants: idées durables,chefs d,œuvres de la peinture, bonnes vacances 3 différents,antiquités, sourires garfield, bonne fêtes, femmes du monde, métiers d,art, cœurs ungaro, bugs bunny, invitations, le petit nicolas, meilleurs vœux 2 différents, fête de l,eau, musique des timbres, France des timbres, violences faites aux femmes, Marianne argent, Marianne Europe argent, timbre argent coupe du monde de football, 2 carnets différents flore des régions carnets différents saveurs des régions , blocs jardins de France x , carnet arts romans, bloc tintin , bloc joyeux anniversaire, carnet nouvelles Calédonie carnets Groenland

29 timbres autocollants neufs France année  neuf

Timbres de France neufs année adhésifs soit 29 timbres au total pour le prix de: € (y compris n° 222 GAROUSTE et n° 224 DAUMIER),ne sont pas compris tous les timbres de carnets,réf: BC de chez YVERT ainsi que n° 193,(timbre Marianne argent),du n° 147 au n° 224) Timbres adhésifs en année complète. € soit 23 timbres,sauf BC € soit 30 timbres,sauf BC et football argent € soit 40 timbres,sauf BC et rugby argent.(y compris n° a). € soit 9 timbres sauf BC € soit 29 timbres sauf BC € soit 6 timbres sauf BC € soit 8 timbres sauf BC Les 8 timbres adhésifs en neufs xx émis au cours du Mois de Janvier € Feuille Multitechnique FA gommée non surchargée de composée de 10 timbres n° lettre prioritaire 20g rouge et de 10 timbres n° lettre verte 20g vert et d'un bloc central 20g lettre verte au prix de: €. Feuille Multitechnique FB surchargée de mêmes caractéristiques que la FA au prix de: € Pour toutes demandes de renseignements complémen -taires me contacter par mail,je réponds rapidement à tous les mails,cordialement.. - 72

Verwandte Suchanfragen lot collection timbres bloc autocollants monde 20 g neufs: 29 timbres autocollants neufs France année neuf
Maroc lot de 20 timbres PA neufs**/* et 2 oblitérés. Cote

1Caractéristiques de l'objet Type: Timbres Hauteur de bloc: neufs** et * Année d'émission: Pays de fabrication: Maroc

LOT 50 TIMBRES COLLECTION TARIF LENT 20€ (flomi) neuf

Annonce vente lot 50 timbres collection tarif lent 20€ (flomi) bonjour quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot collection timbres bloc autocollants monde 20 g neufs: LOT 50 TIMBRES COLLECTION TARIF LENT 20€ (flomi) neuf