lot 8 series recentes completes annees lot hh

Lot 8 séries récentes complètes années  (lot HH) |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ oblitérés adhésifs ”

Lot 4 séries complètes récentes années  (lot E) |

1Caractéristiques de l'objet Région: Europe Marque postale: Oblitéré Format: Unité Pays: France Type: Timbres Qualité: TBE Année d'émission: Avant

Verwandte Suchanfragen lot 8 series recentes completes annees lot hh: Lot 4 séries complètes récentes années (lot E) |
Lot de 8 séries complètes Champagne Génériques

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Générique Caractéristiques: Evènement Type: Série complète Nombre de pièces: De

Lot 4 séries Complètes Gashapon Fujiko Mine + Lupin

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Pays de fabrication: Japon Produit étranger: Non Offre groupée personnalisée: Non Marque: BANDAI Thème: BD et manga Matière: Plastique

Verwandte Suchanfragen lot 8 series recentes completes annees lot hh: Lot 4 séries Complètes Gashapon Fujiko Mine + Lupin
Lot de 250 timbres récents, nombreuses séries complètes |

1Caractéristiques de l'objet Type: Timbres Format: Lot Sous-type: Poste d'usage courant Année d'émission: et après Pays: France Qualité: TBE Marque postale: Oblitéré Région: Europe

YEMEN - Lot d'anciens avec 5 séries completes neuves**

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Tous en bon état ”

Verwandte Suchanfragen lot 8 series recentes completes annees lot hh: YEMEN - Lot d'anciens avec 5 séries completes neuves**

 BEAU LOT D'OBLITERES 2 SERIES COMPLETES pour 1 €

1Caractéristiques de l'objet Type: Timbres Pays: France Année d'émission: et après Qualité: Très bon état Marque postale: Oblitéré

Verwandte Suchanfragen lot 8 series recentes completes annees lot hh: BEAU LOT D'OBLITERES 2 SERIES COMPLETES pour 1 €
lot 4: 31 SERIES KINDER COMPLETES (27 DIFFERENTES ET 4 EN

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Conditionnement: Lot Pays: France

TIMBRES ZAMBIE** 8 séries complètes + unitaires  à

1Caractéristiques de l'objet Pays de fabrication: Zambie Qualité: Neuf sans trace de charnière

Verwandte Suchanfragen lot 8 series recentes completes annees lot hh: TIMBRES ZAMBIE** 8 séries complètes + unitaires à
lot de 8 livres MARTINE des années  dont 1 avec 8

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ils étaient dans un grenier, cetaines couvertures sont abimées,les pages pas déchirées ”

lot bd récentes / ambulance 13, nains, canardo, lanfeust,

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Langue: Français Objet modifié: Non

Verwandte Suchanfragen lot 8 series recentes completes annees lot hh: lot bd récentes / ambulance 13, nains, canardo, lanfeust,
Lot de 500 cartes postales anciennes et récentes

Bonjour Je vous propose un lot de 500 cartes postales environ anciennes à récentes État moyen 148 x 105 mm (Bords droit) = 260 environ 150 x 105 mm (Bords avec des vagues) = 100 environ 140 x 90 mm (Bords avec des vagues) = 100 environ 140 x 90 mm (Bords droit) = 50 environ Possibilité d'un envoi en point relais Merci et à bientôt

LOT DE 8 GUIDES VERT MICHELIN ANNEES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ EN BON ETAT, TRACES D'USAGE ”

Verwandte Suchanfragen lot 8 series recentes completes annees lot hh: LOT DE 8 GUIDES VERT MICHELIN ANNEES

LOT DE 8 centimes EPI ACIER ANNÉES

lot de 8 monnaies epi acier annee annee voir le SCAN PORT INCLUS EN LETTRE SIMPLE annee annee annee annee

Verwandte Suchanfragen lot 8 series recentes completes annees lot hh: LOT DE 8 centimes EPI ACIER ANNÉES

lot 8 bd RINTINTIN sagedition années 70

lot contenant: -rin tin tin § rusty vedettes tv: -rintintin mensuel: tous en bon/trés bon état, seul le 69 est abimé (couverture froissée) je rajoute aussi l'autocollant «sgt kirk» de rintintin.(ne colle plus) bd avec rintintin mais aussi pepito, sgt kirk par hugo pratt, les robinson de l'espace, ect… je ne sépare pas le lot. port: 7 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces comics bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot 8 series recentes completes annees lot hh: lot 8 bd RINTINTIN sagedition années 70
Charlie Mensuel, lot de 8 numéros (des années

Lot de 8 numéros de Charlie mensuel: journal plein d'humour et de bandes dessinées · N° 36 ? Janvier 72 · N° 42 ? Juillet 72 · N° 51 ? Avril 73 · N° 62 ? Mars 74 · N° 63 ? Avril 74 · N° 69 ? Octobre 74 · N° 80 ? Septembre 75 · N° 131 ? Décembre 79 Bon état. Articles à retirer sur place: Paris 9ème (métro Cadet ou Poissonnière) ou Gare du Nord contre espèces exclusivement. - 75

Corozo véritable gravé - Lot de 8 boutons vintage années

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Corozo Nombre de pièces: De 1 à 10 Couleur: Orangé

Verwandte Suchanfragen lot 8 series recentes completes annees lot hh: Corozo véritable gravé - Lot de 8 boutons vintage années
Vintage Art déco Lot 8 Boucles de Ceinture Années 30

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Boucle Epoque: La Belle époque

Britains Farm Series Horses job lot x 8 different colours |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Country/Region of Manufacture: United Kingdom Type: Horses Material: Painted Plastic Brand: Britains Scale: Unknown Era: -Present Number of Pieces: 6-10

Verwandte Suchanfragen lot 8 series recentes completes annees lot hh: Britains Farm Series Horses job lot x 8 different colours |
Lot de 8 livres des années 50 et 60, bon état occasion

Verwandte Suchanfragen lot 8 series recentes completes annees lot hh: Lot de 8 livres des années 50 et 60, bon état occasion
10 années complètes oblitérés années 60

vds 10 années complètes de en oblitérés. manque n°% cote environ 30€ plus frais d'envoi