lot 9 albums bd tintin nouvelle numerotation

Lot 9 albums bd TINTIN nouvelle numérotation

lot contenant 9 albums bd cartonné de tintin (nouvelle version avec les numéros en haut des dos tome + le hors serie «au pays des soviet» tous en état très bon/neuf, seul le 18 a quelques marques sur couverture prix d'origine: 100 euros environ, je laisse a 6 euros piece ou 45 euros les 9 port: euros en colissimo(4 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot 28 albums bd TINTIN serie complete années 80 occasion

Verwandte Suchanfragen lot 9 albums bd tintin nouvelle numerotation: lot 28 albums bd TINTIN serie complete années 80 occasion
LOT 9 ALBUMS BD RANTANPLAN dont les

lot contenant les tomes: rantanplan otage (reedition,trés bon etat)+ la mascotte(reedition état neuf) + le fugitif (premiere edition,trés bon etat) + le parrain (etat neuf,reedition)+ les cerveaux (reed etat neuf) +le chameau (premiere edition très bon état)+rantanplan le chien plus bete que son ombre (hors serie état neuf)+18 chien d'arret (premiere edition, etat neuf)+19 morts de rire (premiere edition, un petit frottement en bas sinon etat neuf) je vend 6 euros piece ou 45 euros les 7 port: euros en colissimo pour les 9 (+ de 3 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot - 9 Albums BD EDIKA Fluide Glacial

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état pour la plupart, traces d'humidité pour certains, photos supplémentaires sur demande ”

Verwandte Suchanfragen lot 9 albums bd tintin nouvelle numerotation: Lot - 9 Albums BD EDIKA Fluide Glacial

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ + + ENVOI PAR COLIS SUIVI POSSIBLE: + 5,90 € POUR CET ARTICLE (jusqu'à 2 Kg) + réalisez de belles économies ! + ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++µ 4 ALBUMS RELIÉS EN CARTON RIGIDE des années , un bon moyen de (se) faire plaisir pour pas très cher... ° Rubrique à brac Marcel Gotlib. € ° TINTIN. COCKE en STOCK - EDITION ORIGINALE € ° TINTIN- le lac aux requins. L'album du FILM. € ° FRED- Le petit cirque - ÉDITION ORIGINALE: 10 € État TRÈS BON Complet,

ALBUMS BD TINTIN et autres rares & collector

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ + + ENVOI PAR COLIS SUIVI POSSIBLE: + 5,90 € POUR CET ARTICLE (jusqu'à 2 Kg) + réalisez de belles économies ! + ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++µ 5 ALBUMS RELIÉS EN CARTON RIGIDE des années , un bon moyen de (se) faire plaisir pour pas très cher... ° Rubrique à brac Marcel Gotlib. € ° TINTIN. COCKE en STOCK - EDITION ORIGINALE € ° TINTIN- le lac aux requins. L'album du FILM. € ° TINTIN tome 6 - l'oreille cassée. € ° FRED- Le petit cirque - ÉDITION ORIGINALE: 10 € État TRÈS BON Complet, ========================================= Une vente à distance est POSSIBLE si vous habitez en FRANCE MÉTROPOLITAINE ou en BELGIQUE...

Verwandte Suchanfragen lot 9 albums bd tintin nouvelle numerotation: ALBUMS BD TINTIN et autres rares & collector

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ + + ENVOI PAR COLIS SUIVI POSSIBLE: + 5,90 € POUR CET ARTICLE (jusqu'à 2 Kg) + réalisez de belles économies ! + ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++µ 5 ALBUMS RELIÉS EN CARTON RIGIDE des années , un bon moyen de (se) faire plaisir pour pas très cher... ° Rubrique à brac Marcel Gotlib. € ° TINTIN. COCKE en STOCK - EDITION ORIGINALE € ° TINTIN- le lac aux requins. L'album du FILM. € ° TINTIN tome 6 - l'oreille cassée. € ° FRED- Le petit cirque - ÉDITION ORIGINALE: 10 € État TRÈS BON Complet, ========================================= Une vente à distance est POSSIBLE si vous habitez en FRANCE MÉTROPOLITAINE ou en BELGIQUE... ===================================

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ + + ENVOI PAR COLIS SUIVI POSSIBLE: + 5,90 € POUR CET ARTICLE (jusqu'à 2 Kg) + réalisez de belles économies ! + ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++µ 5 ALBUMS RELIÉS EN CARTON RIGIDE des années , un bon moyen de (se) faire plaisir pour pas très cher... ° Rubrique à brac Marcel Gotlib. € ° TINTIN. COKE en STOCK - EDITION ORIGINALE € * COKE EN STOCK Les aventures de TINTIN. . RARE - 10 € ° TINTIN- le lac aux requins. L'album du FILM. € ° FRED- Le petit cirque - ÉDITION ORIGINALE: 10 € État TRÈS BON à EXCELLENT. Complets,

Lot de 9 albums bd de WOLINSKI

lot contenant 9 albums de Wolinski: -le programme de la droite -nous sommes en train de nous en sortir -la bague au doigt -j'étais un sale phallocrate -la bas l'amour copain -il ne faut pas rever -c'est pas normal -georges le tueur -cactus joe tous en très bon état je vend 7 euros piece ou 55 euros le tout port: euros en colissimo pour le tout(+ de 5 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 3 albums tintin souples tbe

lot contenant le crabe aux pinces d'or le temple du soleil le sceptre d'ottokar. tout 3 en très bon etat je vend 10 euros les 3 je ne sépare pas le lot port 6 euros pour les 3 tomes en lettre cartonné paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 9 albums bd tintin nouvelle numerotation: Lot 3 albums tintin souples tbe
Lot 5 albums doubles tintin HERGE neuf

Annonce vente lot 5 albums doubles tintin herge lot 5 albums doubles quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT 12 TINTIN en 6 doubles-albums hergé

lot contenant 6 doubles albums (12 aventures de tintin en tout): les cigares du pharaon + le lotus bleu le crabe aux pinces d'or+ au pays de l'or noir le sceptre d'ottokar+ l'affaire tournesol tintin au congo + tintin en amérique objectif lune + on a marché sur la lune le secret de la licorne + le trésor de rackam le rouge tous variant entre bon et très bon état. je vend 6 euros piece ou 30 euros les 6 port: euros en colissimo(pour les 6) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 9 albums bd tintin nouvelle numerotation: LOT 12 TINTIN en 6 doubles-albums hergé
BD des 9 premiers albums de THORGAL neuf

Etat pratiquement neuf avec dos toilé - 27

9 ALBUMS BD COLLECTION "RIC HOCHET" - LE LOMBARD neuf

Annonce vente 9 albums bd collection 'ric hochet' - le lombard 9 albums bd quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 9 albums bd tintin nouvelle numerotation: 9 ALBUMS BD COLLECTION "RIC HOCHET" - LE LOMBARD neuf
lot 20 albums tintin, des années 50 a 68 occasion

Lot 5 albums bd ulysse 31 greantori

LOT CONTENANT: ulysse recontre ulysse circé la magicienne la revolte des compagnons une reliure avec calypso et ulysse recontre ulysse les fleurs sauvages (cartonné) bon etat je vend 15 euros le tout je ne separe pas le lot port:5,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 9 albums bd tintin nouvelle numerotation: Lot 5 albums bd ulysse 31 greantori
Lot 8 albums bd les profs bamboo

LOT albums bd WITCH  état neuf GLENAT

Verwandte Suchanfragen lot 9 albums bd tintin nouvelle numerotation: LOT albums bd WITCH état neuf GLENAT
Lot 4 albums bd ulysse 31 greantori

LOT CONTENANT: ulysse recontre ulysse circé la magicienne la revolte des compagnons une reliure avec calypso et ulysse recontre ulysse bon etat je vend 12 euros le tout port:4,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot DRAGON BALL 1+2 albums bd couleurs

lot contenant les albums grand format couleurs de de gragon ball. 1 en bon état, 2 en trés bon état, quelques traces d'usure mais complets. je vend 10 euros les 2, je ne sépare pas le lot. port: 5,50 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd jouets. - 89

Verwandte Suchanfragen lot 9 albums bd tintin nouvelle numerotation: lot DRAGON BALL 1+2 albums bd couleurs
LOT 6 BD ASTERIX en 3 albums doubles

lot contenant les tomes le domaine des dieux + les lauriers de cesar(trés bon état) le bouclier averne + asterix aux jeux olympiques (trés bon état) asterix et la rentrée gauloise+ comment obelix est tombé dans la marmite (état neuf) je laisse a 20 euros le tout port: 10 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. TRES IMPORTANT: mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES meme d'un euro je place en indésirable tout ceux qui me contacte a ce sujet malgré cet avertissement très clair. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT 3 albums bd POPEYE années 70 TBE

lot contenant les tomes: bas les masques epinards,chataignes et corrida Popeye au far west tous datant des années 70, tous en très bon état. je vend 6 euros piece ou 15 euros les 3 port 6 euros pour pour les 3 tomes en lettre cartonné paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 9 albums bd tintin nouvelle numerotation: LOT 3 albums bd POPEYE années 70 TBE
lot 3 albums bd pif + hercule la farandole

lot contenant 3 albums cartonné: -hercule mon bétisier (eo trés bon état ) -hercule l'ile aux cent mille gags (eo bon état +(legerement abimé sur mon d'un cm en haut du dos) -pif l'as des casses (eo trés bon état ). tout ces albums n'ont jamais été reedités et cotent a l'argus bdm. je vend 10 euros piece ou 20 euros les 3 port: 7 euros en lettre cartonnée pour les 3 voir mes autres annonces bd - 89

Lot albums bd 11 SPIROU ET FANTASIO dupuis

lot contenant les albums bd cartonné de spirou et fantasio suivant: en reedition tous en trés bon etat voir neuf suivant le tome je vend 5 euros piece ou 50 euros les 11 port: 5,50 euros pour un tome, 7 euros pour 2 a 3 tomes (en lettre cartonnée) euros pour le tout en colissimo (4 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 9 albums bd tintin nouvelle numerotation: Lot albums bd 11 SPIROU ET FANTASIO dupuis
lot BD TINTIN neuf

lot BD TINTIN neuf

Annonce vente lot bd tintin vends 22 bd de tintin = 100 euros casterman quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB