lot ancien 10 entrees serrures differentes louis philippe

Lot ancien 10 entrées serrures différentes Louis Philippe

état: de trÚs bon à usagé hauteur de  mm ATTENTION: NO PAYPAL

Verwandte Suchanfragen lot ancien 10 entrees serrures differentes louis philippe: Lot ancien 10 entrées serrures différentes Louis Philippe
Lot entrees de serrures Chieulles

lot entrees de serrures entree bronze bois et autres matiĂšres bon etat port a revoir pour poids si vente Pour plus d'information ou acheter,

Lot 8 Entrées cache serrures Porte Poignée Métal Argenté

8 Belles piÚces en métal argenté .. Style Henri  II *************************** Entrées de tiroirs de commode .. Armoire   ModÚle vertical  Neuves mais anciennes       11,5 cm sur 3,9 cm BONNES ENCHERES Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot ancien 10 entrees serrures differentes louis philippe: Lot 8 Entrées cache serrures Porte Poignée Métal Argenté
2 Entrées de serrure louis-philippe bronze Rignac

2 Entrées de serrure Louis-philippe Bronze Bon état 4,5 cm x 2,9 cm Pour plus d'information ou acheter,

LOT 2 CIEL DE LIT LOUIS PHILIPPE A DOUCINE ANCIEN Briantes

CIEL DE LIT LOUIS PHILIPPE A DOUCINE DIM 83 X 64 ET 94 X 73 LOT DE 2 Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot ancien 10 entrees serrures differentes louis philippe: LOT 2 CIEL DE LIT LOUIS PHILIPPE A DOUCINE ANCIEN Briantes
5 FRANCS ARGENT LOUIS PHILIPPE 5 PIECES TOUTES DIFFERENTES

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE. TETE LAUREE. TRANCHE EN RELIEF ”

Verwandte Suchanfragen lot ancien 10 entrees serrures differentes louis philippe: 5 FRANCS ARGENT LOUIS PHILIPPE 5 PIECES TOUTES DIFFERENTES
DEUX ENTRÉES DE SERRURES ANCIENNES - LAITON

DEUX ENTRÉES DE SERRURES ANCIENNES STYLE ART DÉCO  EN LAITON Parfaites pour restauration armoire, placard.. Pour plus d'information ou acheter,

Buffet ancien Louis Philippe XIXĂš

DEN60 Buffet ancien Louis Philippe XIXĂš 100 X 103 X 46

Verwandte Suchanfragen lot ancien 10 entrees serrures differentes louis philippe: Buffet ancien Louis Philippe XIXĂš

Guéridon ancien style Louis-Philippe

vends guéridon en forme "violon", d'époque Louis Philippe, en noyer avec au-dessus un plateau en marbre. Ce guéridon ouvre en ceinture deux petits tiroirs. Il repose sur un pied à quatre branches richement mouluré et sculpté de volutes et feuilles d'acanthes. TrÚs beau meuble aux belles proportions harmonieuses qui enrichira agréablement votre intérieur. Quelques restaurations à prévoir (marbre cassé et quelques petits détails en marqueteries). Urgent, n'hésitez pas à faire offre, en restant correct bien-sûr!.(j'ai indiqué un prix optionnel et négociable)..Merci de m'appelez au (laissez un message si je ne peux pas répondre, je vous rappellerais). longueur: 115cm largeur: 69cm hauteur: 72 cm

Verwandte Suchanfragen lot ancien 10 entrees serrures differentes louis philippe: Guéridon ancien style Louis-Philippe
Bureau ancien Louis Philippe occasion

Annonce vente bureau ancien louis philippe bureau louis philippe trÚs bon occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lit ancien Louis Philippe occasion

Lit de coin ancien Louis Philippe Ă  crosses en merisier. Longueur: 225 cms Largeur: 126 cms Vendu avec sommier Ă  lattes et matelas TrĂšs bon Ă©tat - 78

Verwandte Suchanfragen lot ancien 10 entrees serrures differentes louis philippe: Lit ancien Louis Philippe occasion
Ancien miroir rond, Louis Philippe

Ancien miroir dit à la feuille d'argent, cadre rond en bois et stuc doré style Louis Philippe. Pour une déco décalée et select, un coin différent et perso, idéal dans un intérieur style bistro, vintage, industriel, shabby, rétro. DiamÚtre totale 60 cm, diamÚtre du miroir 47 cm. La glace est légÚrement tacheté, le charme du temps qui passe.... Le cadre est en trÚs bon état.

Verwandte Suchanfragen lot ancien 10 entrees serrures differentes louis philippe: Bureau ancien Louis Philippe occasion
TABOURET ANCIEN LOUIS PHILIPPE occasion

Annonce vente tabouret ancien louis philippe vend tabouret ancien de pieds occasion: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Bahut ancien Louis Philippe merisier

Type: Antiquité Meuble Louis Philippe trÚs ancien - 02

Verwandte Suchanfragen lot ancien 10 entrees serrures differentes louis philippe: Bahut ancien Louis Philippe merisier
SECRETAIRE ANCIEN LOUIS PHILIPPE occasion

A SAISIR URGENT - EN TRES BON ETAT SECRETAIRE D'EPOQUE 'LOUIS PHILIPPE' Dessus marbre. Me contacter uniquement par mail. Merci. - 13

Armoire malouine chĂȘne double entrĂ©es de serrures gond

1CaractĂ©ristiques de l'objet MatiĂšre: ChĂȘne Type: Armoire, Penderie

Verwandte Suchanfragen lot ancien 10 entrees serrures differentes louis philippe: Armoire malouine chĂȘne double entrĂ©es de serrures gond
5 entrées de serrures anciennes style Art Déco

Lot de 5 entrĂ©es de serrure anciennes et romantiques en laiton. Excellent Ă©tat. Dimensions: 10.5 x 2.5 cms. Pour armoire, tiroir, cassette. PossibilitĂ© de remise en mains propres ou ajouter 3 € de frais de port. Plusieurs objets sur la plateforme: possibilitĂ© d'envoi groupĂ©.

Bahut ancien Louis Philippe en merisier

Bahut ancien galbĂ© Louis Philippe en merisier massif 2 portes, 2 tiroirs et 1 tablette Belle patine en trĂšs bon Ă©tat Dimension : 1,37 x 0,59 m – hauteur 1 m

Verwandte Suchanfragen lot ancien 10 entrees serrures differentes louis philippe: Bahut ancien Louis Philippe en merisier
Buffet louis philippe ancien Tignieu-Jameyzieu

1 BUFFET LOUIS PHILIPPE meuble bas 1 tiroir une étagÚre meuble haut 2 étagÚres BON ETAT actuellement utilisé dans le salon supporte le téléviseur meuble haut également utilisé dans le salon pour rangement divers H de l'ensemble 2.32m/ MEUBLE BAS L PLATEAU 1.38M/PROFONDEUR 0.64M MEUBLE HAUT LONGUEUR CORNICHE 1.48M/LONGUEUR MEUBLE 1.36M/PROFONDEUR 0.54M 1er contact par mail SVP