lot anciens boites anciennemaquillage poudrier stick a

LOT ANCIENS +BOITES ANCIENNE+MAQUILLAGE POUDRIER STICK A

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Poudrier Stick Epoque: Années Genre: Femme Matière: Plaqué Nombre de pièces: 3 Caractéristique: Vide

Lot anciens tiroirs casiers caisses boites - industriel - me

2 anciens tiroirs dun ancien meuble de métier. Dim 33x15 Dans leur jus Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot anciens boites anciennemaquillage poudrier stick a: Lot anciens tiroirs casiers caisses boites - industriel - me
LOT DE SERINGUES SCALPELS ETC. ANCIENS DANS BOITES ALU. |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Médecine Matière: Verre Sous-type: Seringue

Verwandte Suchanfragen lot anciens boites anciennemaquillage poudrier stick a: LOT DE SERINGUES SCALPELS ETC. ANCIENS DANS BOITES ALU. |
Lot de 2 boîtes et un cadre anciens laque japon chine asie

1Caractéristiques de l'objet Sous-type: Boîte Matière: Bois Origine: Asie Authenticité: Original

Beaux poudrier et flacon anciens L'Aigle  Collection -

Beaux poudrier et flacon anciens coordonnés. Verre fumé marron foncé à facettes. En provenance de l'ancienne Tchécoslovaquie (indiqué au-dessous). Très beaux objets en bon état. Diamètre des 2: 14cm - Hauteur: 13 et 14 cm. Vendus ensemble, 50€ les 2. - soit remise en mains propres et paiement en espèces, - soit envoi par Mondial Relay: règlement par chèque et frais d’envoi (5€) à votre charge. Envoi soigné en France métropolitaine.

Verwandte Suchanfragen lot anciens boites anciennemaquillage poudrier stick a: Beaux poudrier et flacon anciens L'Aigle Collection -

Boites Bascules Bleues Tupperware (lot de 3 boites) Bordeaux

Lot de 3 boites bascules bleues Tupperware 1 x grande: 21cm x 15cm x 6 cm 2 x petites: 15cm x 10.5xm x 6cm Idéale pour l'aménagement de tiroir ou de placard Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot anciens boites anciennemaquillage poudrier stick a: Boites Bascules Bleues Tupperware (lot de 3 boites) Bordeaux
2 boites de compas anciens

2 boites de compas anciens

Bonjour,je vends deux boites de compas anciens, l'un de marque française (compas supérieurs brevetés S.G.D.G) et l'autre de marque étrangère (Grieuer Nesuchwang Mûnchen). Les compas et outils sont en très bon état les boites quelque peu abîmées par le temps.

10 BOITES ÉCRINS VINTAGE ANCIENS pour

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ USURES,TÂCHES,DÉCHIRURES ”

Verwandte Suchanfragen lot anciens boites anciennemaquillage poudrier stick a: 10 BOITES ÉCRINS VINTAGE ANCIENS pour

Lot de livres anciens ' plus et moins anciens '. occasion

Verwandte Suchanfragen lot anciens boites anciennemaquillage poudrier stick a: Lot de livres anciens ' plus et moins anciens '. occasion
LOT D'ANCIENS BRONZE POUR DECORATION DE MEUBLES ANCIENS

LOT de 3 PUZZLES ANCIENS EN BOIS illustrés #JEUX ANCIENS

Verwandte Suchanfragen lot anciens boites anciennemaquillage poudrier stick a: LOT de 3 PUZZLES ANCIENS EN BOIS illustrés #JEUX ANCIENS

lot 1 vaporisateur + 1 flacon + 1 poudrier verre- bleu ciel

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ occasion bon état ”

Verwandte Suchanfragen lot anciens boites anciennemaquillage poudrier stick a: lot 1 vaporisateur + 1 flacon + 1 poudrier verre- bleu ciel
Lot boites en fer

Lot boites en fer

Lot de boites en fer - 62

Lot de petites boîtes

Lot de petites boîtes

A vendre un lot de petites boîtes anciennes dont quatre qui sont en porcelaine et une en fer - 64

Verwandte Suchanfragen lot anciens boites anciennemaquillage poudrier stick a: Lot de petites boîtes
lot de6 boites Ricoré

lot de6 boites Ricoré

SERIE DE 6 BOITES RICORE 2€ à voir sur Murs-Erigné tél:

Lot BOITES PLASTIQUES ALIMENTAIRE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ayant été utilisé, mais reste en très bon état Marque d'usure superficielle ”

Verwandte Suchanfragen lot anciens boites anciennemaquillage poudrier stick a: Lot BOITES PLASTIQUES ALIMENTAIRE
lot de boites tupperware

lot de boites tupperware

2 bacs 12 glaçons, neuf jamais servi 1 boite à sucre 1 boite violette 600 ml neuf jamais servi 2 coquetiers 1 boite ronde type boite à camembert 1 boite ronde haute 1 boite carrée - 27

LOT De 9 boîtes

LOT De 9 boîtes

occasion lot de 9 boîtes en métal venir chercher prix du lot = 5 euros

Verwandte Suchanfragen lot anciens boites anciennemaquillage poudrier stick a: LOT De 9 boîtes
lot boites de collection

lot boites de collection

vend 40 boites de collections anciennes et plus neuves merçi

Lot boîtes Lucky Strike

Lot boîtes Lucky Strike

Vend lot de boîte Lucky Strike en metal ou en plastique. Faire offre.