lot argent magnifiques 9 semeuse 1f et 50 cts annees

LOT ARGENT MAGNIFIQUES 9 SEMEUSE 1F et 50 cts années

1Caractéristiques de l'objet Lot, Coffret: Lot Métal: Argent Valeur faciale: 1 Franc Personnage: SEMEUSE Période:

lot 0.50 cts semeuse argent occasion

Annonce vente lot 0.50 cts semeuse argent vends pièce de 0.50 cts semeuse occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot argent magnifiques 9 semeuse 1f et 50 cts annees: lot 0.50 cts semeuse argent occasion

Superbe LOT de 50 pièces Argent de 5 F SEMEUSE des années

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Francs Métal: Argent Personnage: semeuse Lot, Coffret: Lot Période: Qualité: SUP

Verwandte Suchanfragen lot argent magnifiques 9 semeuse 1f et 50 cts annees: Superbe LOT de 50 pièces Argent de 5 F SEMEUSE des années
Etat Rare pièce de 1F Semeuse argent . GROSSE CÔTE |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Belle piėce 1 Franc Semeuse , trės grosse côte ”

Lot 9 Pièces Monnaies 2 Francs Semeuse argent

Annonce vente lot 9 pièces monnaies 2 francs semeuse argent occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot argent magnifiques 9 semeuse 1f et 50 cts annees: Lot 9 Pièces Monnaies 2 Francs Semeuse argent

50 CENTIMES SEMEUSE ARGENT LOT DE 10 MONNAIES ,

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Centimes Lot, Coffret: Lot Métal: Argent

Verwandte Suchanfragen lot argent magnifiques 9 semeuse 1f et 50 cts annees: 50 CENTIMES SEMEUSE ARGENT LOT DE 10 MONNAIES ,
lot 8 pièces de 50 centimes semeuse en argent occasion

Annonce vente lot 8 pièces de 50 centimes semeuse en argent bonsoir, occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot argent magnifiques 9 semeuse 1f et 50 cts annees: lot 8 pièces de 50 centimes semeuse en argent occasion
LOT 50 X 1 FRANC SEMEUSE ARGENT ** QUALITÉ SPL À FDC **

1Caractéristiques de l'objet Période: Métal: Argent Lot, Coffret: 50 pieces, Lot Personnage: Semeuse Valeur faciale: 1 Franc Qualité: SPL

2 pièces: 50 centimes et 1 franc semeuse argent ; TTB |

1Caractéristiques de l'objet Période: Qualité: TTB

Verwandte Suchanfragen lot argent magnifiques 9 semeuse 1f et 50 cts annees: 2 pièces: 50 centimes et 1 franc semeuse argent ; TTB |
Lot d'Euros argent Hercule et Semeuse  et 12 |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Pièces neuves ”

Verwandte Suchanfragen lot argent magnifiques 9 semeuse 1f et 50 cts annees: Lot d'Euros argent Hercule et Semeuse et 12 |
41 PIECES ARGENT SUISSE 50 CTS DONT LA  ET  DETAIL

1Caractéristiques de l'objet Métal: ARGENT Pays: SUISSE

Lot de 9 napperons en velours des années 50

Lot de 9 napperons en velours des années cm x 12 cm, 16,5 cm x 14,5 cm, 17 cm x 16 cm, 15 cm x 16 cm, 21 cm x 19 cm,  1 de 30 cm de diamètre, 36,5 cm x 16,5 cm, 48,5 cm x 32 cm, 89 cm x 33 cm  Vente  qu' en  France  métropolitaine, paiement que par chèque  Un litige sera déposé si au bout de 7 jours je n'ai pas reçu le paiement (trop d'abus d'impayés)

Verwandte Suchanfragen lot argent magnifiques 9 semeuse 1f et 50 cts annees: Lot de 9 napperons en velours des années 50
Trio Pièces de monnaie 50c 1F 2F Francs  Semeuse -

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Les pièces vendues sont celles photographiées... emballage très soigné ”

Verwandte Suchanfragen lot argent magnifiques 9 semeuse 1f et 50 cts annees: Trio Pièces de monnaie 50c 1F 2F Francs Semeuse -
Lot de 5 pieces Suisse en argent de 50 cts de

1Caractéristiques de l'objet Région: Europe Métal: Argent Objet modifié: Non Pays: Suisse Année de frappe:

SUPERBE pièce 50 centimes semeuse argent , qualité

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Centimes Métal: Argent Personnage: semeuse

Verwandte Suchanfragen lot argent magnifiques 9 semeuse 1f et 50 cts annees: SUPERBE pièce 50 centimes semeuse argent , qualité
SUPERBE PIECE DE 50 CENTIMES SEMEUSE  EN ARGENT (6) |

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Centimes Métal: ARGENT Personnage: SEMEUSE Qualité: SUP

monnaies LINDAUER - lot de pièces 25 CTS,10 CTS,5 CTS |

1Caractéristiques de l'objet Métal: cupronickel Lot, Coffret: Lot Période:

Verwandte Suchanfragen lot argent magnifiques 9 semeuse 1f et 50 cts annees: monnaies LINDAUER - lot de pièces 25 CTS,10 CTS,5 CTS |
MAGNIFIQUE TOURMALINE VERTE 9.50 CTS / TAILLE GOUTTE /

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Gemme: TOURMALINE Carat pierre: 3 ct et plus Couleur: VERTE Coupe: GOUTTE Natural/créé en laboratoire: Naturel Clarté de la pierre: WS2

Verwandte Suchanfragen lot argent magnifiques 9 semeuse 1f et 50 cts annees: MAGNIFIQUE TOURMALINE VERTE 9.50 CTS / TAILLE GOUTTE /
lot 5 frs semeuse argent occasion

Annonce vente lot 5 frs semeuse argent vends pièce de 5 frs semeuse en occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB