lot daposeuros argent hercule et semeuse et 12

Lot d'Euros argent Hercule et Semeuse  et 12 |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Pièces neuves ”

Verwandte Suchanfragen lot daposeuros argent hercule et semeuse et 12: Lot d'Euros argent Hercule et Semeuse et 12 |
Monnaie argent!!!1franc 2francs semeuse et 5francs hercule |

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: Francs Métal: Argent Personnage: Hercule Qualité: TB

Franc Or & Argent (Hercule, Semeuse...) occasion

Annonce recherche franc or & argent (hercule, semeuse...) je propose de vous occasion: collection recherché sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot daposeuros argent hercule et semeuse et 12: Franc Or & Argent (Hercule, Semeuse...) occasion

LOT ARGENT MAGNIFIQUES 9 SEMEUSE 1F et 50 cts années

1Caractéristiques de l'objet Lot, Coffret: Lot Métal: Argent Valeur faciale: 1 Franc Personnage: SEMEUSE Période:

Verwandte Suchanfragen lot daposeuros argent hercule et semeuse et 12: LOT ARGENT MAGNIFIQUES 9 SEMEUSE 1F et 50 cts années
Lot de 12 timbres Type "semeuse lignée et non lignée"

1Caractéristiques de l'objet Type: Timbres Année d'émission: Pays: France Qualité: Avec charnière Format: Lot Nombre: 12

Verwandte Suchanfragen lot daposeuros argent hercule et semeuse et 12: Lot de 12 timbres Type "semeuse lignée et non lignée"
Lot de trois billets en (TTB) MINERVE ET HERCULE SCIENCE ET

1Caractéristiques de l'objet Lot: Lot, Collection

LOT de 4 PIECES en ARGENT: 3 X 1 FRANC SEMEUSE   et 1 X 2

Verwandte Suchanfragen lot daposeuros argent hercule et semeuse et 12: LOT de 4 PIECES en ARGENT: 3 X 1 FRANC SEMEUSE   et 1 X 2
Piéces 10 et 50 francs argent Hercule

10 pièces 10 francs argent hercule: 1 de de de de euros chacune 1 pièce 50 francs argent hercule euros Le lot 160 euros

Monnaie: 5 Francs Argent Hercule et L.Philippe Saint-Lys

Lot de deux monnaies Argent: 5 Francs HERCULE A Tranche en relief état de conservation TTB. Belle patine; Cotation sur le GADOURY :TTB:40€ + 5 Francs LOUIS PHILIPPE 1er A Tranche en relief état de conservation TTB. Belle patine également, Cotation sur le GADOURY TTB.:75€ Cotation des 2 monnaies 115€ Prix de vente: 55€ les deux avec le port compris en recommandé R.2 (Assurance incluse en cas de perte) Envoi soigné. Contact par mail svp. Merci)

Verwandte Suchanfragen lot daposeuros argent hercule et semeuse et 12: Monnaie: 5 Francs Argent Hercule et L.Philippe Saint-Lys

Lot de deux monnaies Argent: 5 Francs HERCULE A Tranche en relief état de conservation TTB. Belle patine; Cotation sur le GADOURY :TTB:40€ + 5 Francs LOUIS PHILIPPE 1er A Tranche en relief état de conservation TTB. Belle patine également, Cotation sur le GADOURY TTB.:75€ Cotation des 2 monnaies 115€ Prix de vente: 55€ les deux avec le port compris en recommandé R.2 (Assurance incluse en cas de perte) Envoi soigné. Contact par mail svp. Merci

*1 FR ARGENT de  SEMEUSE ÉTAT VOIR PHOTO ET DESCRIPTIF

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 1 Franc Métal: Argent Personnage: SEMEUSE Qualité: SUP Période:

2 pièces: 50 centimes et 1 franc semeuse argent ; TTB |

1Caractéristiques de l'objet Période: Qualité: TTB

Verwandte Suchanfragen lot daposeuros argent hercule et semeuse et 12: 2 pièces: 50 centimes et 1 franc semeuse argent ; TTB |
RARE 1 et 2 Francs Semeuse argent  Quasi/Superbe A VOIR

1Caractéristiques de l'objet Personnage: semeuse Métal: Argent Valeur faciale: 2 Francs Période:

Lot de 12 médailles,militaires et autres,dont 7 en argent.

Verwandte Suchanfragen lot daposeuros argent hercule et semeuse et 12: Lot de 12 médailles,militaires et autres,dont 7 en argent.

lot de 12 objet fantaisie et vintage + 1 pendentif en argent

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ DE BOF A EXCELLENT ÉTAT ”

Verwandte Suchanfragen lot daposeuros argent hercule et semeuse et 12: lot de 12 objet fantaisie et vintage + 1 pendentif en argent
FRANCE LOT 5F COMMMEMO HERCULE  et VOLTAIRE  TTB |

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Francs Métal: Nickel Personnage: HERCULE VOLTAIRE Lot, Coffret: Lot Période: Qualité: TTB

CILICIE  - LOT 121 TIMBRES - TYPES SEMEUSE ET MERSON

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Neufs et oblitérés ”

Verwandte Suchanfragen lot daposeuros argent hercule et semeuse et 12: CILICIE - LOT 121 TIMBRES - TYPES SEMEUSE ET MERSON
Monnaies:Lot de 2 pièces SEMEUSE et MARIANNE  FDC

Verwandte Suchanfragen lot daposeuros argent hercule et semeuse et 12: Monnaies:Lot de 2 pièces SEMEUSE et MARIANNE FDC