Lot objets déco (achat du lot ou à la pièce) occasion
Lot de 3 lampes à pétrole dont 2 Brenner Kosmos. La lampe verte a le verre de lampe craquelé sur la partie haute et il y a une encoche, dont je ne saurais expliquer la raison). La lampe porcelaine blanche kosmos est en TBE La lampe ambre, est en BE. N'hésitez pas à nous envoyer un mail ou à laisser un message sur notre répondeur téléphonique, en cas d'absence. - 31