lot bd dorian dombre 13 tbe glenat

Lot bd dorian dombre 1+3 tbe glenat

lot contenant les tome 1+3 de dorian dombre, en tbe/neuf, reedition prix d'origine: 20 euros, je laisse a 10 euros les 2 port:7 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT bd LOU 1 A 5 tbe/neuf glénat

lot contenant les bd lou! 1 a 5 etat très bon a neuf suivant le tome 1 a 3 en réédition, 4+ 5 en premiere edition. prix d'origine: 50 euros je vend 25 euros les 5 je ne sépare pas le lot. port: 10 euros en colissimo(plus de 2 kg avec l'emballage). paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd dorian dombre 13 tbe glenat: LOT bd LOU 1 A 5 tbe/neuf glénat
lot bd LE TROISIEME TESTAMENT 1+2 EO TBE GLENAT

lot contenant le troisieme testament 1+2 en premiere edition garantie. en bon état/très bon état, leger signés d'usure aux coins (voir photos) cote argus bmd: 150 euros, je laisse a 80 euro (environ mi-cote) port: 11 euros en recommandé paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot bd LA MAIN DE DIEU 1+2 EO TBE GLENAT

lot contenant les tomes cartonnés grand format 1+2 de cette serie. trés bon état, premiere edition prix d'origine: 27 euros environ, je laisse a 14 euros les 2 je ne separe pas le lot port: 7 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd dorian dombre 13 tbe glenat: lot bd LA MAIN DE DIEU 1+2 EO TBE GLENAT
LOT BD BALADE AU BOUT DU MONDE 1 A 7 TBE glenat

lot contenant les tomes 1 a 7 de cette serie tous en très bon état voir état neuf suivant le tome. 1 a 5 en reedition, 6+7 en premiere edition. prix d'origine: 90 euros environ, je laisse a 50 euros le tout je ne sépare pas le lot port: euros en colissimo(4kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot 2 bd VOYAGEUR FUTUR 2+3 TBE GLENAT

Verwandte Suchanfragen lot bd dorian dombre 13 tbe glenat: lot 2 bd VOYAGEUR FUTUR 2+3 TBE GLENAT
lot 2 bd LE GARDIEN DE LA LANCE 2+4 eo TBE glenat occasion

lot contenant ces 2 albums en très bon état et en premiere edition. prix d'origine:28 euros environ, je laisse a 12 euros les 2 port: 6 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd - 89

lot bd ARIA 1 A 13 dont 5 a 13 en eo TBE LOMBARD

lot contenant les aria 1 a 4 en reedition et 5 a 13 en premiere edition. tous en trés bon état, seul le 13 a un coin tassé en haut a droite. je vend 100 euros le tout.(les 5 a 13 cotent a eux seuls 110 a 135 euros a l'argus bdm, sans compter les 4 premiers) port: euros en colissimo voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd dorian dombre 13 tbe glenat: lot bd ARIA 1 A 13 dont 5 a 13 en eo TBE LOMBARD
bd chevalier walder rahir  EO TBE glénat

a vendre bandes dessinées de la série le chevalier walder par jeanine rahir aux éditions glénat ce sont des éditions originales en très bon état général 8 euros la bd les titres disponibles sont: 1 - le prisonnier de dieu EO 2 - au bout de l'enfer EO 3 - mortelle victoire EO 4 - le chevalier au corbeau EO vente à l'unité possible envoi: lettre, colissimo ou mondial relay paiement:chèque, espèces ou virement bancaire PAS DE PAIEMENT PAYPAL D'autres BD sont en vente, tapez jeffbd dans le moteur de recherche - 62

SCHTROUMPF les cahiers de la bd 24 glénat  TBE

les cahiers de la bd 24 de en très bon état pas commun je le vend 5 euros. port:4,50 euros en lettre(protégé) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd dorian dombre 13 tbe glenat: SCHTROUMPF les cahiers de la bd 24 glénat TBE
Lot bd LARGO WINCH 1 A 13 COMPLET dupuis TBE/NEUF

lot contenant les tomes largo winch 1 a 5 en reedition + 6a 12 en premier edition +13 en réédition complet du 1 au 13. état très bon voir neuf prix d'origine: 160 euros environ. je vend 80 euros le tout (environ moitié prix du neuf) je ne sépare pas le lot. port:15 euros en colissimo pour le tout (+ de 5 kg). paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot bd tarhn  édition glenat

Lot bd tarhn édition glenat

lot contenant tarhn 1 en eo, bon etat et 2 albums double avec les 3+4 et 5+6 en trés bon etat ancienne serie qui cote a l'argus, pas evident a trouver, je laisse a 20 euros le tout je ne separe pas le lot port:9 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd dorian dombre 13 tbe glenat: Lot bd tarhn édition glenat
lot 2 bd OKI 1+6 glenat

lot 2 bd OKI 1+6 glenat

lot contenant oki 1 en reedition +6 en premiere edition. tout 2 en trés bon état. je vend 6 euros poiece ou 10 euros les 2 port: 6 euros en lettre cartonnée pour les 2 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot bd incantations 1-2 eo glenat

lot contenant les 2 tomes de cette serie grand format. tout 2 en premiere edition. bon etat,allant sur tbe prix d'origine: 25 euros les 2, je laisse a 14 euros les 2 port: 7 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd dorian dombre 13 tbe glenat: Lot bd incantations 1-2 eo glenat
LOT albums bd WITCH  état neuf GLENAT

Lot mangas EYE SHIELD  TBE glénat français

lot contenant les mangas eye shield 1+2 en très bon état et en français prix d'origine: 14 euros, je laisse a 5 euros les 2 je ne sépare pas le lot port: 5,50 euros en lettre (cartonné) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je place désormais en indésirables tout ceux qui passent outre cet avertissement. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd dorian dombre 13 tbe glenat: Lot mangas EYE SHIELD TBE glénat français
lot 4 bd LAUZIER grand format dargaud glenat

lot contenant 4 b de lauzier en trés bon état; -tranches de vie -portrait de l'artiste -chroniques de l'ile grande -zizi et peter panpan. prix d'origine: 50 euros environ, je laisse a 7 euros piece ou 25 euros les 4 port: euros en colissimo pour les 4 voir mes autres annonces bd - 89

LOT BD NEIGE 1+2 état neuf glénat

lot contenat les tomes 1+2 de la serie neige en état neuf jamais lu prix d'origine: 28 euros, je le laisse a 14 euros les 2 je ne sépare pas le lot port: 7 euros en lettre (cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd dorian dombre 13 tbe glenat: LOT BD NEIGE 1+2 état neuf glénat
lot bd CLOTHO 1+2 COMPLET GLENAT EO

lot contenant ces 2 tomes qui forment la serie complete. trés bon état, premiere edition. prix d'origine: 26 euros, je laisse a 12 euros les 2 je ne sépare pas le lot port: 7 euros en lettre cartonnée. paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT BD LE LIEVRE DE MARS  cothias GLENAT

lot contenant le lievre de mars en état neuf et reedition prix d'origine: 52 euros environ, je laisse a 25 euros les 4 je ne sépare pas le lot port: euros en colissimo paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd dorian dombre 13 tbe glenat: LOT BD LE LIEVRE DE MARS cothias GLENAT
Lot bd racines 1-2 eo complet glenat

lot contenant les 2 tomes de cette serie grand format complete. tout 2 en premiere edition. bon etat,coins trés legerement frottés/blanchis. le tome 2 contient bien le carnet de croquis disponible uniquement avec l'eo prix d'origine: 25 euros les 2, je laisse a 14 euros les 2 port: 7 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot bd OMBRES 1+2 GLENAT dufaut rollin

lot contenant les tomes 1+2 en bon état et reeditions. prix d'origine: 30 euros environ, je laisse a 12 euros les 2 je ne separe pas le lot. port: 6,50 euros en lettre cartonnée. paiement par cheque virement mandat, paypal sous conditions. voir mes autres annonces bd comics. - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd dorian dombre 13 tbe glenat: lot bd OMBRES 1+2 GLENAT dufaut rollin
lot 2 bd GIL ST ANDRE 1+3 glénat

lot contenant ces 2 tomes en trés bon état-. prix d'origine: 20 euros environ,; je laisse a 8 euros les 2 je ne sépare pas le lot. port: 6 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd - 89

Lot bd avel 3+4 eo état neuf glenat

lot contenant les tomes 3+4 de cette serie en premiere edition et état neuf prix d'origine: 27 euros, je le laisse a 15 euros les 2 je ne sépare pas le lot port: 7 euros en lettre (cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd dorian dombre 13 tbe glenat: Lot bd avel 3+4 eo état neuf glenat
LOT 19 manga bd DRAGON BALL en français glénat

lot contenant 19 mangas dragon ball en français.il sagit des premieres editions parues il y a 20 ans (glénat ) numeros: tous en bon a très bon etat. ça nous fait quasiment l moitié de la serie d'un coup. prix d'origine: 120 euros environ, je laisse a 3 euros piece ou 40 euros le tout(2 euros piece environ en lot) achat minimum 5 tomes port: euros en colissimo (4 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT: mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro, veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. ceux qui passeront outre cet avertissement seront désormais mis en indésirables. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89