lot bijoux charm collier bracelet pendentifs

LOT BIJOUX CHARM COLLIER BRACELET PENDENTIFS

LOT BIJOUX CHARM COLLIER BRACELET PENDENTIFS

LOT BIJOUX CHARM NEUF COMPRENANT 1 COLLIER + 1 BRACELET POIGNET + 2 PENDENTIFS TREFLE A 4 FEUILLES 10 EUROS LE TOUT VOIR PHOTOS

10 Bijoux Pendentifs Pr Bracelet Charm Breloques Europeen

10 Bijoux Pendentifs Pr Bracelet Charm Breloques Europeen

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Couleur dominant:Argent vieilli; Taille: 30mmx10mm Matière: Dominant:Alliage de zinc (sans cadmium); Marque: Sans marque EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot bijoux charm collier bracelet pendentifs: 10 Bijoux Pendentifs Pr Bracelet Charm Breloques Europeen
1 Pendentifs Arbre Noël pr Bracelet charm Bijoux accessoire

1 Pendentifs Arbre Noël pr Bracelet charm Bijoux accessoire

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Argenté Taille: 40mm x 17mm Matière: Alliage de Zinc+Alliage Marque: Sans marque EAN: Non applicable

1 Pendentifs Arbre Noël pr Bracelet charm Bijoux accessoire

1 Pendentifs Arbre Noël pr Bracelet charm Bijoux accessoire

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Argenté Taille: 40mm x 17mm Matière: Alliage de Zinc+Alliage Marque: Sans marque EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot bijoux charm collier bracelet pendentifs: 1 Pendentifs Arbre Noël pr Bracelet charm Bijoux accessoire
Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d

Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d

lot en argent collier et pendant serti de zircons design petite bague anneau  T57 bague sertie de 6 zircons carrés design T50 et boucles d'oreille design poids des 2: 9g bon état

20 Pendentifs Charm Poupée Bijoux russe 29x12mm

20 Pendentifs Charm Poupée Bijoux russe 29x12mm

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Alliage de zinc Taille: 29mm x 12mm Couleur: Argent mat

Verwandte Suchanfragen lot bijoux charm collier bracelet pendentifs: 20 Pendentifs Charm Poupée Bijoux russe 29x12mm
20 Pendentifs Breloques Planète Pour Bijoux DIY Charm

20 Pendentifs Breloques Planète Pour Bijoux DIY Charm

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Couleur dominant:Bronze; Taille: 20.3mmx13.8mm Matière: Alliage de zinc (sans cadmium) Marque: Sans marque EAN: Non applicable

20 Pendentifs Breloques Planète Pour Bijoux DIY Charm

20 Pendentifs Breloques Planète Pour Bijoux DIY Charm

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Couleur dominant:Bronze; Taille: 20.3mmx13.8mm Matière: Alliage de zinc (sans cadmium) Marque: Sans marque EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot bijoux charm collier bracelet pendentifs: 20 Pendentifs Breloques Planète Pour Bijoux DIY Charm
40 Mixte Pendentifs breloque Bijoux DIY charm Outil

40 Mixte Pendentifs breloque Bijoux DIY charm Outil

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Argent vieilli Marque: - Sans marque/Générique - Matière: Alliage de Zinc Numéro de pièce fabricant: Non applicable Taille: Mixte EAN: Non applicable

10 Mixte Pendentifs Cristal verre pr Bracelet charm 27x8mm |

10 Mixte Pendentifs Cristal verre pr Bracelet charm 27x8mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pendentifs Matière: Alliage de Zinc+Alliage+Cristal verre quartz Sous-type: Non spécifié Marque: - Sans marque/Générique - Couleur: Argenté Numéro de pièce fabricant: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot bijoux charm collier bracelet pendentifs: 10 Mixte Pendentifs Cristal verre pr Bracelet charm 27x8mm |
LOT CHARMED 1 COLLIER 1 BRACELET ET 2 PENDENTIFS NEUFS

LOT CHARMED 1 COLLIER 1 BRACELET ET 2 PENDENTIFS NEUFS

LOT CHARMED NEUFS COMPRENANT 1 COLLIER + 1 BRACELET + 2 PENDENTIFS CHARMED NEUFS 2 PENDENTIFS TREFLES A QUATRES FEUILLES ENVOI POSSIBLE GRATUIT VOIR PHOTOS

LOT CHARMED 1 COLLIER 1 BRACELET ET 2 PENDENTIFS NEUFS

LOT CHARMED 1 COLLIER 1 BRACELET ET 2 PENDENTIFS NEUFS

LOT CHARMED NEUFS COMPRENANT 1 COLLIER + 1 BRACELET + 2 PENDENTIFS CHARMED NEUFS 2 PENDENTIFS TREFLES A QUATRES FEUILLES ENVOI POSSIBLE GRATUIT VOIR PHOTOS

Verwandte Suchanfragen lot bijoux charm collier bracelet pendentifs: LOT CHARMED 1 COLLIER 1 BRACELET ET 2 PENDENTIFS NEUFS
GROS Lot BIJOUX Fantaisie Collier Bague Bracelet Bouton

GROS Lot BIJOUX Fantaisie Collier Bague Bracelet Bouton

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très bon état général, voir photos, envoi par MONDIAL RELAY. ”

GROS Lot BIJOUX Fantaisie Collier Bague Bracelet Bouton

GROS Lot BIJOUX Fantaisie Collier Bague Bracelet Bouton

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très bon état général, voir photos, envoi par MONDIAL RELAY. ”

Verwandte Suchanfragen lot bijoux charm collier bracelet pendentifs: GROS Lot BIJOUX Fantaisie Collier Bague Bracelet Bouton
1 Lot Parure Couleurs Collier + Bracelet en Bois Bijoux

1 Lot Parure Couleurs Collier + Bracelet en Bois Bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: Non Applicable Eléments parure: Collier Et Bracelet Couleur dominante: Multicolore Marque: - Sans Marque/Générique - Matière: Bois Contents of the package: 1 Collier En Bois Set (1Pcs Collier Et Bracelet 1 Métal: Bronze UPC: EAN:

lot de bijoux fantaisie collier bracelet broche metal doré

lot de bijoux fantaisie collier bracelet broche metal doré

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ dans l'etat ”

Verwandte Suchanfragen lot bijoux charm collier bracelet pendentifs: lot de bijoux fantaisie collier bracelet broche metal doré
Gros lot Pendentifs Breloque Charm Ange&Cœur 25x16mm

Gros lot Pendentifs Breloque Charm Ange&Cœur 25x16mm

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Argent vieilli Taille: 25mm x 16mm Matière: Alliage de Zinc Marque: Sans marque EAN: Non applicable

Gros lot Pendentifs Breloque Charm Ange&Cœur 25x16mm

Gros lot Pendentifs Breloque Charm Ange&Cœur 25x16mm

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Argent vieilli Taille: 25mm x 16mm Matière: Alliage de Zinc Marque: Sans marque EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot bijoux charm collier bracelet pendentifs: Gros lot Pendentifs Breloque Charm Ange&Cœur 25x16mm
lot 5 Breloques Pendentifs Perles charm PAPILLON argenté |

lot 5 Breloques Pendentifs Perles charm PAPILLON argenté |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Couleur: Argenté Sous-type: Breloques

LOT 5 Pendentifs CHARM'S Breloque CERISE Fruit FERMOIR

LOT 5 Pendentifs CHARM'S Breloque CERISE Fruit FERMOIR

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pendentif Couleur: Argenté Sous-type: Cerise Matière: Métal argenté Nombre de pièces: De 1 à 5 EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot bijoux charm collier bracelet pendentifs: LOT 5 Pendentifs CHARM'S Breloque CERISE Fruit FERMOIR
LOT 5 Pendentifs CHARM'S Breloque CERISE Fruit FERMOIR

LOT 5 Pendentifs CHARM'S Breloque CERISE Fruit FERMOIR

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pendentif Couleur: Argenté Sous-type: Cerise Matière: Métal argenté Nombre de pièces: De 1 à 5 EAN: Non applicable

PARURE NEUVE BIJOUX (COLLIER + PENDENTIFS) - TRAVAIL

PARURE NEUVE BIJOUX (COLLIER + PENDENTIFS) - TRAVAIL

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Excellent état / Jamais porté ”

Verwandte Suchanfragen lot bijoux charm collier bracelet pendentifs: PARURE NEUVE BIJOUX (COLLIER + PENDENTIFS) - TRAVAIL
PARURE NEUVE BIJOUX (COLLIER + PENDENTIFS) - TRAVAIL

PARURE NEUVE BIJOUX (COLLIER + PENDENTIFS) - TRAVAIL

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Excellent état / Jamais porté ”

Collier Magnifique Poupee Articulee/ Bijoux/ Pendentifs

Collier Magnifique Poupee Articulee/ Bijoux/ Pendentifs

Magnique collier Poupée articulée très belle Collier dans défaut Regardez mes autres bijoux N hésitez pas a me demander d autres photos Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot bijoux charm collier bracelet pendentifs: Collier Magnifique Poupee Articulee/ Bijoux/ Pendentifs
PARURE BIJOUX EN VERRE (COLLIER + PENDENTIFS) FAIT

PARURE BIJOUX EN VERRE (COLLIER + PENDENTIFS) FAIT

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Excellent état / Jamais porté ”

Contactez