lot bijoux divers anciens et recents metal 235 gr bon

lot bijoux divers anciens et récents métal 235 gr bon

lot bijoux divers anciens et récents métal 235 gr bon

lot bijoux divers anciens et récents métal 235 gr bon état de frais d'envoi par lettre suivie à bulles Paiement uniquement par chèque si envoi (dans les 3 jours ouvrables, envoi protégé et soigné) ou en liquide en mains propres - 74

Lot de bijoux anciens et plus récents d'occasion Thise

Lot de bijoux anciens et plus récents d'occasion Thise

vends bijoux d'occasion de plusieurs modéles,plusieurs métaux (ni or ni argent), plusieurs couleurs il y a des bagues colliers bracelets boucles d'oreilles et une ceinture  si plus de renseignements me contacter envoi en colissimo Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot bijoux divers anciens et recents metal 235 gr bon: Lot de bijoux anciens et plus récents d'occasion Thise
Gros Lot de Bijoux VINTAGE Récents et Anciens VERRE Strass

Gros Lot de Bijoux VINTAGE Récents et Anciens VERRE Strass

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ marques d'usure ”

Gros Lot de Bijoux VINTAGE Récents et Anciens VERRE Strass

Gros Lot de Bijoux VINTAGE Récents et Anciens VERRE Strass

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ marques d'usure ”

Verwandte Suchanfragen lot bijoux divers anciens et recents metal 235 gr bon: Gros Lot de Bijoux VINTAGE Récents et Anciens VERRE Strass
lot bijoux anciens bois, bronze métal 50 gr occasion

lot bijoux anciens bois, bronze métal 50 gr occasion

Annonce vente lot bijoux anciens bois, bronze métal 50 gr lot bijoux occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot bijoux anciens bois, bronze métal 50 gr occasion

lot bijoux anciens bois, bronze métal 50 gr occasion

Annonce vente lot bijoux anciens bois, bronze métal 50 gr lot bijoux occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot bijoux divers anciens et recents metal 235 gr bon: lot bijoux anciens bois, bronze métal 50 gr occasion
divers briquets anciens et plus recents occasion

divers briquets anciens et plus recents occasion

briquets anciens a gaz plus 2 zippo neufs l'un avec un etui cuir pour mettre a la ceinture - 88

Lot bijoux anciens et objets divers à identifier Metz

Lot bijoux anciens et objets divers à identifier Metz

Lot de bijoux et objets anciens dans leur jus comme sur la photo Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot bijoux divers anciens et recents metal 235 gr bon: Lot bijoux anciens et objets divers à identifier Metz
Lot de livres Anciens et Récents

Lot de livres Anciens et Récents

Je vends des livres, mes prix sont négociables, n'hésitez pas à me contacter ! Liste: Patricia Cornwell, une enquête de kay scarpetta, L'instinct du mal, Livre de Poche: infos sur la monde (europe, amérique du nord, du sud, asie, afrique et australie) Gründ: 2€ Jean-Marie Gourio, Les nouvelles brèves de comptoir, Théâtre Julliard: 1€ Les fausses confidences, Bordas, Marivaux: 1€ Balades irlandaises, histoire d'ailleurs, (cathy kelly, catherine barry, marisa mackle, tina reilly): 1€ Joseph Teller, une coupable trop parfaite, Best-sellers: 1€ Tara Taylor Quinn, Mortel Enjeu, Best-sellers: 1€ Stella Cameron, Dans l'ombres du tueur, Best-sellers: 1€ Karen Harper, Testament mortel, Best-sellers: 1€ Jonathan Kellerman, Le Monstre, POINTS: 2€ Anthony Horowitz, La photo qui tue, neuf histoires à vous glacer le sang, Livre de Poche: 1€ France Huser, La chambre ouverte, éditions du seuil: 0,50€ Ray bradbury,...mais à part ça tout va très bien, Denoël: 2€ Didier Daeninckx, Passages d'enfer, Denoël: 3€ Christopher Diable, La plus longue course d'Abraham Coles chauffeur de taxi, Denoël: 1€ P.D James, Par action et par omission, FAYARD: 2€ Erica Spindler, La griffe du mal, Mira: 2€ Le guide Hachette des vins € Normandie Cotentin Iles anglo-normandes Michelin: 0,50€ Le guide vert Paris Michelin: 0,50€ Le guide vert Ile-de-France Versailles Fontainebleau Michelin: 0,50€ Anne Rice, Les infortunes de la - 60

Lot bijoux fantaisies, argent +/- anciens en bon état et

Lot bijoux fantaisies, argent +/- anciens en bon état et

Vends un lot de bijoux fantaisies, argent et autres à déterminer, en bon état et pour restauration.   Dans son état d'usure et de manque. A nettoyer Bien regarder la photo pour l'état et la description des bijoux.  D'autres photos possibles avec email, merci. Je réponds volontiers aux questions.  Frais de port gratuit uniquement pour la France. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot bijoux divers anciens et recents metal 235 gr bon: Lot bijoux fantaisies, argent +/- anciens en bon état et
LOT CADENAS ANCIENS et PLUS RECENTS +QQS CLES

LOT CADENAS ANCIENS et PLUS RECENTS +QQS CLES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Dans leur jus ”

lot de 10 livres récents et anciens sur lièvres et lapins

lot de 10 livres récents et anciens sur lièvres et lapins

lot de 10 livres récents et anciens sur lièvres et lapins 69€ le lot et je paie le transport pour France ou Corse

Verwandte Suchanfragen lot bijoux divers anciens et recents metal 235 gr bon: lot de 10 livres récents et anciens sur lièvres et lapins
Gros Lot 15 Colliers Anciens et Récents Vintage en Perles

Gros Lot 15 Colliers Anciens et Récents Vintage en Perles

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Collier de perle Matière: Verre et plastique

lot bijoux anciens éthniques bronze cuivre 350 gr occasion

lot bijoux anciens éthniques bronze cuivre 350 gr occasion

Annonce vente lot bijoux anciens éthniques bronze cuivre 350 gr lot bijoux occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot bijoux divers anciens et recents metal 235 gr bon: lot bijoux anciens éthniques bronze cuivre 350 gr occasion
lot bracelets divers fantaisie 280 gr très bon état

lot bracelets divers fantaisie 280 gr très bon état

Annonce vente lot bracelets divers fantaisie 280 gr très bon état lot occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot bracelets divers fantaisie 280 gr très bon état

lot bracelets divers fantaisie 280 gr très bon état

Annonce vente lot bracelets divers fantaisie 280 gr très bon état lot occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot bijoux divers anciens et recents metal 235 gr bon: lot bracelets divers fantaisie 280 gr très bon état
lot de 4 chapelets anciens métal 82 gr occasion

lot de 4 chapelets anciens métal 82 gr occasion

lot de 4 chapelets anciens métal, nacre,verre, plastique - 82 gr 45€ + 5 de frais d'envoi par lettre suivie à bulle (envoi protégé et soigné) - 74

lot de 4 chapelets anciens métal 82 gr occasion

lot de 4 chapelets anciens métal 82 gr occasion

lot de 4 chapelets anciens métal, nacre,verre, plastique - 82 gr 45€ + 5 de frais d'envoi par lettre suivie à bulle (envoi protégé et soigné) - 74

Verwandte Suchanfragen lot bijoux divers anciens et recents metal 235 gr bon: lot de 4 chapelets anciens métal 82 gr occasion
BIJOUX VINTAGE/RECENTS¤LOT

BIJOUX VINTAGE/RECENTS¤LOT

grand lot fantaisie, multicolore et varié d'environ une cinquantaine de bijoux, tel que sur les photos, dont un collier original couleur chamois, à plusieurs rubans tressés, centre doré et marron, en tout 958 g * 5 paires de clips & boucles d'oreilles, * plus de 20 colliers/sautoirs/chaînes, * 6 pendentifs, * 9 bracelets, * 2 bagues, * etc... => à porter pour la plupart - port compris, cela représente à peine 1 €/bijou ENVOI GRATUIT (pour la France Métropolitaine seulement) en MONDIAL RELAY *****DEPART DES COLIS EN FIN DE SEMAINE SELON MES POSSIBILITES, APRES PAIEMENT PAR VIREMENT OU DES QUE LE CHEQUE EST CREDITE SUR MON COMPTE***** >>>SI VOUS N'ETES PAS D'ACCORD AVEC MES MODES & CONDITIONS DE PAIEMENT & D'ENVOI, N'ENCHERISSEZ PAS svp... Pour plus d'information ou acheter,

lot de 7 colliers divers fantaisie 100 gr très bon état

lot de 7 colliers divers fantaisie 100 gr très bon état

Annonce vente lot de 7 colliers divers fantaisie 100 gr très bon état lot occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot bijoux divers anciens et recents metal 235 gr bon: lot de 7 colliers divers fantaisie 100 gr très bon état
lot de 12 bracelets divers fantaisie 430 gr très bon état

lot de 12 bracelets divers fantaisie 430 gr très bon état

Annonce vente lot de 12 bracelets divers fantaisie 430 gr très bon état quasi neuf: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot de 6 colliers divers fantaisie 125 gr très bon état

lot de 6 colliers divers fantaisie 125 gr très bon état

Annonce vente lot de 6 colliers divers fantaisie 125 gr très bon état lot occasion: collier fantaisie à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot bijoux divers anciens et recents metal 235 gr bon: lot de 6 colliers divers fantaisie 125 gr très bon état
lot de 12 bracelets divers fantaisie 430 gr très bon état

lot de 12 bracelets divers fantaisie 430 gr très bon état

Annonce vente lot de 12 bracelets divers fantaisie 430 gr très bon état quasi neuf: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot de 7 colliers divers fantaisie 100 gr très bon état

lot de 7 colliers divers fantaisie 100 gr très bon état

Annonce vente lot de 7 colliers divers fantaisie 100 gr très bon état lot occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot bijoux divers anciens et recents metal 235 gr bon: lot de 7 colliers divers fantaisie 100 gr très bon état
lot de 7 colliers divers fantaisie 155 gr très bon état

lot de 7 colliers divers fantaisie 155 gr très bon état

Annonce vente lot de 7 colliers divers fantaisie 155 gr très bon état lot occasion: collier fantaisie à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Contactez