lot bijoux et ancienne broches ploeren

LOT BIJOUX ET ANCIENNE BROCHES Ploeren

LOT DE BIJOUX ET D'ANCIENNE BROCHES Pour plus d'information ou acheter,

LOT BIJOUX Ploeren

LOT BIJOUX Ploeren

LOT DE BIJOUX Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et ancienne broches ploeren: LOT BIJOUX Ploeren
BIJOUX GROS LOT BROCHES ANCIENNES ET MODERNES ET RELIGIEUSES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ VENDU EN L 'ETAT DES MANQUES SUR CERTAINES BROCHES

Lot de bijoux broches anciennes et modernes fix, art nouveau

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et ancienne broches ploeren: Lot de bijoux broches anciennes et modernes fix, art nouveau
Lot de bijoux fantaisies anciens 5 broches et un collier en

LOCAL ACTIVITE PLOEREN ZONE DE MANE COETDIGO A LOUER Ploeren

A Ploeren zone de Mané Coëtdigo au sein d'un local d'activité de m² bénéficiant d'une visibilité de la voie express cellule de 700m² sur la largeur du bâtiment en façade commerciale. Les locaux sont entièrement rebardés en double peau murs et toiture. www.arthur-loyd-bretagne.com Frais Agence: € Surface habitable: 700 m² Surface minimum du local: 700 m²

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et ancienne broches ploeren: LOCAL ACTIVITE PLOEREN ZONE DE MANE COETDIGO A LOUER Ploeren

A Ploeren zone de Mané Coëtdigo local d'activité de m² bénéficiant d'une visibilité de la voie express. Les locaux sont entièrement rebardés en double peau murs et toiture. La surface est divisible. www.arthur-loyd-bretagne.com Frais Agence: € Surface habitable: m² Surface minimum du local: m²

Lot de bijoux ancien et moderne grandes broches de théâtre

Superbe lot: une broche plume contemporaine ornée de strass noirs et gris façon marcassite Art Déco et une broche ancienne en l'état, en métal doré filigrané, sertie d'un cabochon de verroterie et mesurant 6cm envoi soigné Pour plus d'information ou acheter,

lot de bijoux anciens et insignes - 2 broches et 2 insignes

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et ancienne broches ploeren: lot de bijoux anciens et insignes - 2 broches et 2 insignes
Lot 6 anciennes BROCHES vintage - Bijoux anciens XXème -

Lot de 3 Broches "Ecu Blason Chevalier" By FRIED - Bijoux

1Caractéristiques de l'objet Authenticité: Original Origine: Angleterre Type: Objet de vitrine, Décoratif Sous-type: Bijou

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et ancienne broches ploeren: Lot de 3 Broches "Ecu Blason Chevalier" By FRIED - Bijoux

ANCIENNE MONTRE LIJAC FEMME PLAQUÉ OR BRACELET ZRC Ploeren

ANCIENNE MONTRE LIJAC POUR FEMME EN PLAQUÉ OR MONTER SUR UN BRACELET ZRC EN PLAQUÉ OR AUSSI  JE NE SAIS PAS SI LA MONTRE FONCTIONNE ? Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et ancienne broches ploeren: ANCIENNE MONTRE LIJAC FEMME PLAQUÉ OR BRACELET ZRC Ploeren
BIJOUX ANCIENS EN ARGENT VINTAGE ANNEES  ET  BROCHES

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et ancienne broches ploeren: BIJOUX ANCIENS EN ARGENT VINTAGE ANNEES ET BROCHES
Broches de grue à couronne rouge Broches bijoux de Corsage

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Unbranded Metal: Alloy Theme: others Base Metal: Alloy EAN: Does not apply

lot de 4 broches anciennes art déco et vintage/485LBC1/lot

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et ancienne broches ploeren: lot de 4 broches anciennes art déco et vintage/485LBC1/lot
LOT DE 2 PETITES BROCHES et une BOUTONNIERE: ALGER et PIED-N

DESCRIPTION: 1,5 cm de diamètre. Elles sont en métal doré émaillé. Bon état. Nous ne vendons pas ces objets séparément, et le prix affiché est pour l'ensemble du lot. PHOTOS: Hebergeur d'images L'expédition: Cet envoi sera effectué en format lettre. Cependant, si un acheteur souhaite un envoi en colissimo, en colissimo international, ou en recommandé, merci de nous en demander le tarif avant la vente si possible, afin qu'il n'y ait aucune ambiguïté sur le prix final total. Les numéros de suivi des envois en colissimo ou colissimo international seront fournis sur simple demande. ATTENTION ! Les feuilles de mise en vente d’E Bay, ne permettent pas de détailler toutes les possibilités de frais d’expédition pour les envois à l'étranger, il peut exister des frais de port plus économiques. Également, pour les DOM-TOM, les frais sont différents. Pensez à nous demander les différentes formules et leur tarification avant l'achat définitif. Objets placés aux enchères ou en achat immédiat: La plupart des objets à vendre sont en "achat immédiat". Cependant un certain nombre de nouveautés sont placées aux "enchères". Par respect pour ceux qui les suivent lorsqu'il y en a, nous ne changerons jamais les objets mis en vente au format "enchères" en format "achat immédiat", et ce, quel qu'en soit le prix proposé. Les enchères iront donc jusqu'à leur terme, à moins qu'une grossière erreur ne se soit glissée dans l'annonce. Facilités de paiement: Un paiement en plusieurs fois est accepté pour des achats de plus 100 euros. Veuillez nous contacter pour les modalités. Paiements acceptés: - LES CHEQUES BANCAIRES (compensables en France). - LES VIREMENTS SUR NOTRE COMPTE PROFESSIONNEL nous vous donnerons alors nos coordonnées bancaires). - PAYPAL. - Et tout autre paiement qui n'entraînent pas de frais d'encaissement en France. L'enlèvement à notre magasin est bien entendu possible. Merci de nous contacter par Email ou par téléphone pour connaître nos horaires d'ouverture ou pour prendre rendez-vous. Vos questions: Nous nous faisons un devoir de répondre le plus précisément possible à toutes les questions posées à propos de l'objet proposé. Cependant, nous nous réservons le droit de négliger toutes celles: -qui porteraient sur une négociation à la baisse du prix de vente. -qui sont posées au dernier moment. -dont la réponse est déjà contenue dans la description. Nous préférons les questions envoyés par E Mail à celles posées par téléphone. En effet, étant souvent éloignés de l'ordinateur et des objets mis en vente, il nous est difficile de vous répondre par téléphone sans risque de se tromper. Etant donné le nombre important de messages reçus, nous ne les examinons qu'une seule fois par jour, le matin à partir de 9 heures, hormis certains jours fériés. VISITEZ MES BOUTIQUES SUR E BAY ! http://stores..fr/VIEUX-BOUQUINS http://stores..fr/BROCANTE-ANTIQUITES-COLLECTIONS TOUTES LES SEMAINES, PLUS DE 200 NOUVEAUTES. Hébergeur d'images - Hébergement d'images planeteoueb.com Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

1 lot de pins et broches

1 lot de pins et broches

1 lot de 9 pins et 2 broches. expedié gratuitement

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et ancienne broches ploeren: 1 lot de pins et broches
Lot de 2: Adaptateur ventilateur 3 broches males / 2 broches

Icaverne LE VASTE CHOIX et LA LIVRAISON GRATUITE Venez decouvrir l'ensemble de nos articles   Lot de 2: Adaptateur ventilateur 3 broches males / 2 broches femelles   Livraison: GRATUITE* DESCRIPTION Lot de 2: Adaptateur ventilateur 3 broches males / 2 broches femelles    LCAR   A propos du vendeur   Icaverne et i-tuning ICAVERNE Découvrez un catalogue complet de solutions pour vous équiper, bricoler, jardiner, améliorer votre confort et chaque pièce de votre habitat.   Livraison Gratuite Livraison Gratuite pour la France métropolitaine (Pas de livraison en Corse)   Paiement Le paiement de ce produit peut se faire par Paypal, CB, par chèque ou virement dans les 7 jours suivant votre achat. Merci de préciser le Numéro d'objet et votre pseudo au dos du chèque. Au cas où votre paiement n'est pas effectif dans ce délai nous nous réservons le droit d'annuler votre achat et de remettre en vente cet article.       Inserzione creata da Prestalia Strumento per sincronizzare il tuo eCommerce. Pour plus d'information ou acheter,

ANCIEN LOT DE BOUTON DE MANCHETTE Ploeren

BOUTON DE MANCHETTE Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et ancienne broches ploeren: ANCIEN LOT DE BOUTON DE MANCHETTE Ploeren
Lot de médailles, broches et parements religieux anciens |

Lot de deux broches anciennes marguerite et scènette. Dijon

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et ancienne broches ploeren: Lot de deux broches anciennes marguerite et scènette. Dijon
Lot de 3 Broches Nœuds Papillons et Casquette en métal

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Vintage. Années 80. Bon état. ”