lot billets caisse centrale de la france daposoutre mer

lot Billets CAISSE CENTRALE DE LA FRANCE D'OUTRE-MER

1Commentaires du vendeur : “ comme sur photos ”

Billet Français 5 francs (Caisse Centrale de la France

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Occasion ”

Verwandte Suchanfragen lot billets caisse centrale de la france daposoutre mer: Billet Français 5 francs (Caisse Centrale de la France
BILLET 5 FRANCS BOUGAINVILLE CAISSE CENTRALE DE LA FRANCE

1Commentaires du vendeur : “ BILLET AYANT CIRCULE TRACES USURES MAIS TRES CORRECT VOIR PHOTOSPAS DE DECHIRURES ”

France, Boulogne sur Mer, Les Bains de Mer France. Vintage

France, Boulogne sur Mer, Les Bains de Mer [ME] Catégorie: Europe > France Nouveautés > Bretagne, Normandie Année: Type: Tirage albuminé Format (cm): 10X15 France. Vintage albumen print. Articles connexes qui peuvent vous intéresser France, Dieppe, Vue générale E. Mage, France, Pointe du Raz France, Cherbourg, Arsenal de Cherbourg, La Salle d'Armes E. Mage, France, Penmarch, Grève de Penmarch France, Saint-Malo - Le Pont Roulant Informations complémentaires relatives à la vente Toutes les photographies vendues sur ce site sont des tirages originaux d'époques, sauf indications contraires. Nous acceptons les retours sans conditions. Nous envoyons gratuitement de le monde entier, avec ou sans assurance, suivant la valeur. Concernant nos cartes de visites, vous pouvez trouver plus d'information sur les différents Studios sur le site: photo-carte.com Nous sommes acheteurs de collections complètes, si vous avez quelque chose à vendre, contactez-nous au ou bien par mail à All photographs sold on this site are vintage original prints, unless otherwise indicated. We accept returns without conditions. We can ship free of charge Worlwide, with or without insurance, according to the value. We are buyers of complete collections, if you have something to sell, please contact us at or by mail to Alle Fotos auf dieser Website verkauft Original-Abzüge von Perioden, sofern nicht anders angegeben. Wir nehmen Rückkehr ohne Auflagen. Wir senden frei von der Welt, mit oder ohne Versicherung, je nach dem Wert. Concerning our CDV's, you can find more information on the various Studios on website: photo-carte.com

LOT BILLETS  Francs Terre et Mer fr Déesse

Verwandte Suchanfragen lot billets caisse centrale de la france daposoutre mer: LOT BILLETS Francs Terre et Mer fr Déesse
lot Timbre villes de france / Outre Mer

Annonce vente lot timbre villes de france / outre mer orléans vue du pont neuf - revente cadeau: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot billets caisse centrale de la france daposoutre mer: lot Timbre villes de france / Outre Mer
Banque France lot 3 billets  F Pasteur,

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Etat de conservation: le 5 F TB (une déchirure 2 mm en haut), le 50 F B+ (froissé), le 100 F TTB (1épinglage). ”

Lot de 9- ASSIETTE plate Porcelaine "Mer & Rivière" France

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Céramique, Porcelaine

Verwandte Suchanfragen lot billets caisse centrale de la france daposoutre mer: Lot de 9- ASSIETTE plate Porcelaine "Mer & Rivière" France
FRANCE Lot 3 Billets ) and 200 Francs  TB+ |

1Commentaires du vendeur : “ Piqûres ”

LOT 4 BILLETS FRANCE JACQUES COEUR  PECHEUR  DEBUSSY

1Commentaires du vendeur : “ Circulé // Circulated ”

Verwandte Suchanfragen lot billets caisse centrale de la france daposoutre mer: LOT 4 BILLETS FRANCE JACQUES COEUR PECHEUR DEBUSSY
Lot 3 billets France 320 Frs Montesquieu, Delacroix,

1Caractéristiques de l'objet Personnage: Montesquieu

Verwandte Suchanfragen lot billets caisse centrale de la france daposoutre mer: Lot 3 billets France 320 Frs Montesquieu, Delacroix,
France lot 3 billets  F mineur pêcheur / Set of

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Etat de conservation: TB ou mieux. ”

FRANCE: LOT DE 6 BILLETS DE  FRANCS  a

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ voir scans ”

Verwandte Suchanfragen lot billets caisse centrale de la france daposoutre mer: FRANCE: LOT DE 6 BILLETS DE FRANCS a
FRANCE - FRANCIA - LOT DE 4 BILLETS DE NÉCESSITÉ - Ref E9

1Commentaires du vendeur : “ ETAT DE CIRCULATION ”

Lot de 2 billets FRANCE de 100 frs: Delacroix et

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Lot: Lot, Collection Période: Francs

Verwandte Suchanfragen lot billets caisse centrale de la france daposoutre mer: Lot de 2 billets FRANCE de 100 frs: Delacroix et
France, Boulogne sur Mer, Quai de la Douane France. Vintage

France, Boulogne sur Mer, Quai de la Douane [ME] Catégorie: Europe > France Nouveautés > Bretagne, Normandie Année: Type: Tirage albuminé Format (cm): 10X15 France. Vintage albumen print. Articles connexes qui peuvent vous intéresser France, Cherbourg, Arsenal de Cherbourg, La Salle d'Armes France, Dieppe, Vue générale E.Oblin, France, Saint-Malo, La plage Bon-Secours France, Cherbourg E. Oblin, France, Saint-Malo - Les mole des noires Informations complémentaires relatives à la vente Toutes les photographies vendues sur ce site sont des tirages originaux d'époques, sauf indications contraires. Nous acceptons les retours sans conditions. Nous envoyons gratuitement de le monde entier, avec ou sans assurance, suivant la valeur. Concernant nos cartes de visites, vous pouvez trouver plus d'information sur les différents Studios sur le site: photo-carte.com Nous sommes acheteurs de collections complètes, si vous avez quelque chose à vendre, contactez-nous au ou bien par mail à All photographs sold on this site are vintage original prints, unless otherwise indicated. We accept returns without conditions. We can ship free of charge Worlwide, with or without insurance, according to the value. We are buyers of complete collections, if you have something to sell, please contact us at or by mail to Alle Fotos auf dieser Website verkauft Original-Abzüge von Perioden, sofern nicht anders angegeben. Wir nehmen Rückkehr ohne Auflagen. Wir senden frei von der Welt, mit oder ohne Versicherung, je nach dem Wert. Concerning our CDV's, you can find more information on the various Studios on website: photo-carte.com

France, Boulogne sur Mer, Les Portes des Dunes France. Vint

France, Boulogne sur Mer, Les Portes des Dunes [ME] Catégorie: Europe > France Nouveautés > Bretagne, Normandie Année: Type: Tirage albuminé Format (cm): 10X15 France. Vintage albumen print. Articles connexes qui peuvent vous intéresser E. Mage, France, Pointe du Raz France, Cherbourg, Arsenal de Cherbourg, La Salle d'Armes France, Dieppe, Vue générale E. Mage, France, Penmarch, Grève de Penmarch E.Oblin, France, Saint-Malo, Vue de Port Informations complémentaires relatives à la vente Toutes les photographies vendues sur ce site sont des tirages originaux d'époques, sauf indications contraires. Nous acceptons les retours sans conditions. Nous envoyons gratuitement de le monde entier, avec ou sans assurance, suivant la valeur. Concernant nos cartes de visites, vous pouvez trouver plus d'information sur les différents Studios sur le site: photo-carte.com Nous sommes acheteurs de collections complètes, si vous avez quelque chose à vendre, contactez-nous au ou bien par mail à All photographs sold on this site are vintage original prints, unless otherwise indicated. We accept returns without conditions. We can ship free of charge Worlwide, with or without insurance, according to the value. We are buyers of complete collections, if you have something to sell, please contact us at or by mail to Alle Fotos auf dieser Website verkauft Original-Abzüge von Perioden, sofern nicht anders angegeben. Wir nehmen Rückkehr ohne Auflagen. Wir senden frei von der Welt, mit oder ohne Versicherung, je nach dem Wert. Concerning our CDV's, you can find more information on the various Studios on website: photo-carte.com

Verwandte Suchanfragen lot billets caisse centrale de la france daposoutre mer: France, Boulogne sur Mer, Les Portes des Dunes France. Vint
2 x afrique centrale états billets. 500 francs. congo &

1Caractéristiques de l'objet Region: Africa

Verwandte Suchanfragen lot billets caisse centrale de la france daposoutre mer: 2 x afrique centrale états billets. 500 francs. congo &
2 BILLETS FRANCE ROUMANIE EURO  PLACES STADE DE FRANCE

2 BILLETS EN CATÉGORIE 3 POUR LA CÉRÉMONIE ET LE MATCH D'OUVERTURE DE L'EURO FRANCE-ROUMANIE CE VENDREDI 10 JUIN AU STADE DE FRANCE. 400€: PRIX TOTAL POUR LES 2 PLACES, VENDUES AU PRIX D'ACHAT. REMISE EN MAIN PROPRE SUR PARIS OU ENVOI DES BILLETS EN LETTRE RECOMMANDÉE POUR 5€ DE PLUS. SI VOUS ÊTES INTÉRESSÉS OU SI VOUS AVEZ UNE QUESTION, N'HÉSITEZ PAS À ME CONTACTER AU .

2 billets rugby France Irlande au Stade de France

Suite à un empêchement, je propose 2 places cote à cote de catégorie 3 pour le match de rugby des 6 nations du 03 février h30 au Stade de France! Places en secteur Est tribune Haute bloc H7 Achetées 146€ les 2! Je les cède à 90€ Pour tout renseignement, appelez. moi au Pas de livraison, remise en main propre.

Verwandte Suchanfragen lot billets caisse centrale de la france daposoutre mer: 2 billets rugby France Irlande au Stade de France
2 billets rugby France Irlande Stade de France

Suite à un empêchement, je propose 2 places cote à cote de catégorie 3 pour le match de rugby des 6 nations du 03 février h30 au Stade de France! Places en secteur Est tribune Haute bloc H7 Achetées 146€ les 2! Je les cède à 90€ Pour tout renseignement, appelez. Pas de livraison, remise en main propre.