lot billets francs terre et mer fr deesse

LOT BILLETS  Francs Terre et Mer fr Déesse

LOT de billets FLAMENG  Fr et  Fr repro/copies |

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: Francs Période: Anciens francs XXème

Verwandte Suchanfragen lot billets francs terre et mer fr deesse: LOT de billets FLAMENG Fr et Fr repro/copies |
Lot 2 Billets 500 Francs - Pierre et Marie Curie et Pascal

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 500 Francs Origine: France métropolitaine Personnage: Pierre et Marie Curie

LOT 2 BILLETS 10 Francs Minerve de  et

Verwandte Suchanfragen lot billets francs terre et mer fr deesse: LOT 2 BILLETS 10 Francs Minerve de et
Lot de 2 billets 200 francs Montesquieu ( et ) |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Visible sur photo ”

Billets 500 francs Pierre et Marie Curie  (Lot LA177) |

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 500 Francs Personnage: Pierre et Marie Curie

Verwandte Suchanfragen lot billets francs terre et mer fr deesse: Billets 500 francs Pierre et Marie Curie (Lot LA177) |
Lot 1 franc et 5 Francs MAROC Empire Cherifien - colonie fr

1Caractéristiques de l'objet Pays: Maroc Région: Afrique

Billets 500 francs Pierre et Marie Curie  Pr NEUF (Lot

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 500 Francs Période: Dernière gamme Personnage: Pierre et Marie Curie Origine: France métropolitaine

Verwandte Suchanfragen lot billets francs terre et mer fr deesse: Billets 500 francs Pierre et Marie Curie Pr NEUF (Lot
Dionysos et la déesse Terre de Daraki, Maria | Livre |

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Daraki MPN: Poids: 200g ISBN: EAN:

BEAU LOT DE BILLETS ANCIEN DE 10 FRANCS MINEUR // 25 BILLETS

Verwandte Suchanfragen lot billets francs terre et mer fr deesse: BEAU LOT DE BILLETS ANCIEN DE 10 FRANCS MINEUR // 25 BILLETS

billets 100 fr fr et 20fr belgique

vends 4 billet du trésor de 100 fr en bon état général, série 4,7,8,et sans série vends 2 billets belgique de 20 fr n'hésitez pas a me faire une offre, ouvert a toute négo

Verwandte Suchanfragen lot billets francs terre et mer fr deesse: billets 100 fr fr et 20fr belgique

Lot de 2 Billets de 100 Francs "Type Delacroix"  et

Verwandte Suchanfragen lot billets francs terre et mer fr deesse: Lot de 2 Billets de 100 Francs "Type Delacroix" et
LOT BILLETS 10 & 5 francs MARTINIQUE

-Martinique 10 Francs Colbert - Série D.12 état SUP: un épinglage et un léger plis verticale -Martinique 5 Francs Bougainville - Série Z.20 état SPL: un épinglage pas d'autre défaut

LOT BILLETS 100 francs SULLY Tampon ANNULE

Verwandte Suchanfragen lot billets francs terre et mer fr deesse: LOT BILLETS 100 francs SULLY Tampon ANNULE
Ancien Lot 4 Billets Banque 10 francs

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Francs Personnage: Voltaire

FRANCE Lot 3 Billets ) and 200 Francs  TB+ |

1Commentaires du vendeur : “ Piqûres ”

lot 2 PIECES 5 FRANCS SEMEUSE ET 100 FRANCS DROIT DE

Verwandte Suchanfragen lot billets francs terre et mer fr deesse: lot 2 PIECES 5 FRANCS SEMEUSE ET 100 FRANCS DROIT DE

LOT 6 x MONNAIE ANCIENNE BILLETS 100 F FRANCS TYPE

Verwandte Suchanfragen lot billets francs terre et mer fr deesse: LOT 6 x MONNAIE ANCIENNE BILLETS 100 F FRANCS TYPE
Billets factices usage scolaire 500 francs 100 francs 50

Verwandte Suchanfragen lot billets francs terre et mer fr deesse: Billets factices usage scolaire 500 francs 100 francs 50
MAXI LOT Masking tape (x5) LONG ISLAND TERRE MER HORIZON SUD

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Largeur (mm): 15 Type: Ruban, Galon Nombre de pièces: 1 Thème: Love EAN: Non applicable