lot c cpa fantaisie fillette mode mini miss char

LOT C CPA FANTAISIE FILLETTE MODE MINI-MISS  CHAR

LOT de 32 CARTES POSTALES ANCIENNES (vintage) ÉCRITES (grande majorité)... EXCELLENT ETAT (exellent condition)...! Caution: foreign purchaser you are on France... Please use the french language to communicate with me... That avoid to make any confusion and confirm you understand description of item... Thank you for your serious and compréhension...! Ce lot est composé de CARTES FANTAISIES THEME FILLETTE DE LA BELLE EPOQUE (souhait, fête, charme, mode...)... Les cartes sont en excellent état général (de très bon à superbe)...! Toutes les cartes sont différentes et sont datables des années  et ...! Il n'y a aucune reproduction (all vintage: no repro)...! ***** Le lot photographié est celui que vous recevrez...! ***** ***** ENVOI RAPIDE DES RÉCEPTION DU PAIEMENT... MERCI DE VOTRE CONFIANCE....! ***** Nombreuses autres affaires, en achat immédiat, à découvrir dans ma boutique avec moteur de recherche... Visit my Shop...! Avant tout paiement, POUR BÉNÉFICIER D'UN PORT GROUPé ATTENDRE L'ENVOI DE MES RECAPITULATIFS GLOBAUX dont les frais de port seront ajustés (envoi quasiment tous les jours pour nos suivis respectifs)... ATTENTION, aucun remboursement de "trop perçu" ne peut être accordé car ce "trop perçu" entre dans le chiffre d'affaire de tout professionnel (ce que je suis) avec obligation légale de déclaration pour les charges sociales et fiscales (même si remboursé !). Envoi généralement par lettre mais... suivant le poids ou le volume, celà peut devenir du colissimo... demander avant achat si celà vous pose problème...! Merci de lire les termes et conditions générales de vente plus détaillées... Tous mes remerciements pour vos achats et votre confiance...! FOREIGNER: PAYMENT ONLY WITH PAYPAL or TRANSFERT IBAN /BIC (only EURO !)... NO CHECK / NO BANK CHECK / NO CHEQUE... KEINE SCHECK / KEINE BANKSCHECK... NO POSTAGE STAMPS...! I CUMUL PURCHASES (wait my new summaries before payment) BUT ATTENTION BECAUSE WEIGHT OR VOLUME CAN MAKE SHIPPING'S COST VERY EXPENSIVE... THANK YOU FOR YOUR INTEREST AND COMPREHENSION...!

LOT A CPA MISS LADY MODE CHAPEAU CHARME ELEGANCE COUT

LOT de 21 CARTES POSTALES ANCIENNES (vintage) ECRITES (majorité)... PROPRE ET TRES BON ETAT (very good condition)...! Caution: foreign purchaser you are on France... Please use the french language to communicate with me... That avoid to make any confusion and confirm you understand description of item... Thank you for your serious and compréhension...! Ce lot est composé de CARTES FANTAISIES THEME CHAPEAU MODE BELLE EPOQUE (miss, femme, charme, fête...)... Les cartes sont globalement en très bon état général... Il peut toutefois y avoir, sur une ou deux, un défaut comme angle fatigué, corne ou léger pli...! Toutes les cartes sont différentes et sont datables des années  et ...! Il n'y a aucune reproduction (all vintage: no repro)...! ***** Le lot photographié est celui que vous recevrez...! ***** La Belle Époque est une période marquée par les progrès sociaux, économiques, technologiques et politiques en Europe, s'étendant de la fin du XIXeme siècle au début de la Première Guerre Mondiale en ... L'expression est née après la Première Guerre Mondiale pour évoquer la période antérieure à la Grande Guerre et postérieure à la dépression économique de ... Dans cette désignation, il y a une part de réalité (expansion, insouciance, foi dans le progrès, etc.)...! Le terme est principalement usité en France et Belgique... Il correspond pour les Britanniques à la fin de l'époque Victorienne et à l'époque Edouardienne... Pour les Allemands, c'est le Wilhelminisme....! ***** UN JOLI LOT SUR LE THEME DES ANNEES FOLLES ET DE LA GARCONNE... MERCI DE VOTRE CONFIANCE....! ***** Nombreuses autres affaires, en achat immédiat, à découvrir dans ma boutique avec moteur de recherche... Visit my Shop...! Avant tout paiement, POUR BENEFICIER D'UN PORT GROUPé ATTENDRE L'ENVOI DE MES RECAPITULATIFS GLOBAUX dont les frais de port seront ajustés (envoi quasiment tous les jours pour nos suivis respectifs)... ATTENTION, aucun remboursement de "trop perçu" ne peut être accordé car ce "trop perçu" entre dans le chiffre d'affaire de tout professionnel (ce que je suis) avec obligation légale de déclaration pour les charges sociales et fiscales (même si remboursé !). Envoi généralement par lettre mais... suivant le poids ou le volume, celà peut devenir du colissimo... demander avant achat si celà vous pose problème...! Merci de lire les termes et conditions générales de vente plus détaillées... Tous mes remerciements pour vos achats et votre confiance...! FOREIGNER: PAYMENT ONLY WITH PAYPAL or TRANSFERT IBAN /BIC (only EURO !)... NO CHECK / NO BANK CHECK / NO CHEQUE... KEINE SCHECK / KEINE BANKSCHECK... NO POSTAGE STAMPS...! I CUMUL PURCHASES (wait my new summaries before payment) BUT ATTENTION BECAUSE WEIGHT OR VOLUME CAN MAKE SHIPPING'S COST VERY EXPENSIVE... THANK YOU FOR YOUR INTEREST AND COMPREHENSION...! Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot c cpa fantaisie fillette mode mini miss char: LOT A CPA MISS LADY MODE CHAPEAU CHARME ELEGANCE COUT
CPA Fantaisie Femme Miss Italia

Référence de l'objet: PNT75 Tous nos objets mise en ligne sont anciens et authentiques sauf mention contraire CPA: Carte Postale Ancienne CPM: Carte Postale Moderne ou Reproduction moderne Frais de Port: France: OFFERT ! Recommandé: 5 EUR Etranger: OFFERT ! Recommandé: 7 EUR Coordonnées bancaires: France: Y Etranger: FRY Chèques à l’ordre de CARTOPHIL Paypal: All items sold are genuine unless otherwise stated CPA: Vintage Postcard CPM: Modern Card or Reproduction REPRO: Reproduction Postage & Packing: Free p&p for all orders ! Banking details: La Poste FRY Paypal:

LOT C CPA FANTAISIE DESSIN TYPE VIENNE PAYSAGE FETE S

LOT de 28 CARTES POSTALES ANCIENNES (vintage) ÉCRITES (majorité)... EXCELLENT ETAT (exellent condition)...! Caution: foreign purchaser you are on France... Please use the french language to communicate with me... That avoid to make any confusion and confirm you understand description of item... Thank you for your serious and compréhension...! Ce lot est composé de CARTES FANTAISIES TYPE VIENNOIS (fête, anniversaire, vœux, souhaits etc...)... Les cartes sont globalement dans un très bel état...! Toutes les cartes sont différentes et sont datables des années ...! Il n'y a aucune reproduction (all vintage: no repro)...! ***** Le lot photographié est celui que vous recevrez...! ***** ***** ENVOI RAPIDE DÈS RÉCEPTION DU PAIEMENT... MERCI DE VOTRE CONFIANCE....! ***** Nombreuses autres affaires, en achat immédiat, à découvrir dans ma boutique avec moteur de recherche... Visit my Shop...! Avant tout paiement, POUR BÉNÉFICIER D'UN PORT GROUPé ATTENDRE L'ENVOI DE MES RECAPITULATIFS GLOBAUX dont les frais de port seront ajustés (envoi quasiment tous les jours pour nos suivis respectifs)... ATTENTION, aucun remboursement de "trop perçu" ne peut être accordé car ce "trop perçu" entre dans le chiffre d'affaire de tout professionnel (ce que je suis) avec obligation légale de déclaration pour les charges sociales et fiscales (même si remboursé !). Envoi généralement par lettre mais... suivant le poids ou le volume, celà peut devenir du colissimo... demander avant achat si celà vous pose problème...! Merci de lire les termes et conditions générales de vente plus détaillées... Tous mes remerciements pour vos achats et votre confiance...! FOREIGNER: PAYMENT ONLY WITH PAYPAL or TRANSFERT IBAN /BIC (only EURO !)... NO CHECK / NO BANK CHECK / NO CHEQUE... KEINE SCHECK / KEINE BANKSCHECK... NO POSTAGE STAMPS...! I CUMUL PURCHASES (wait my new summaries before payment) BUT ATTENTION BECAUSE WEIGHT OR VOLUME CAN MAKE SHIPPING'S COST VERY EXPENSIVE... THANK YOU FOR YOUR INTEREST AND COMPREHENSION...!

Verwandte Suchanfragen lot c cpa fantaisie fillette mode mini miss char: LOT C CPA FANTAISIE DESSIN TYPE VIENNE PAYSAGE FETE S
CPA O49 ENFANT FILLETTE TIMIDE MODE ROBE VOLANT DENTELLE COI

CARTE POSTALE ANCIENNE (vintage) ECRITE... DATE OBLITERATION NON LISIBLE... EXCELLENT ETAT (excellent condition)...! Caution: foreign purchaser you are on France... Please use the french language to communicate with me... That avoid to make any confusion and confirm you understand description of item... Thank you for your serious and compréhension...! ***** AMITIES..... ***** Editions KD n° ...! ***** .....D'UNE ADORABLE PETITE FILLE... A SAISIR...! ***** Nombreuses autres affaires, en achat immédiat, à découvrir dans ma boutique avec moteur de recherche... Visit my Shop...! J'envoie toujours des récapitulatifs pour faciliter le suivi après les fins de ventes mais le regroupement des achats est possible sur 2 à 3 semaines (merci de m'en informer cependant)... Dans le cas d'éventuelles autres enchères, attendre avant paiement mon dernier récapitulatif correspondant à l'ensemble de vos achats...! POUR BENEFICIER D'UN PORT GROUPé ATTENDRE L'ENVOI DE MES RECAPITULATIFS GLOBAUX dont les frais de port seront ajustés (envoi quasiment tous les jours pour nos suivis respectifs)... ATTENTION, aucun remboursement de "trop perçu" ne peut être accordé car ce "trop perçu" entre dans le chiffre d'affaire de tout professionnel (ce que je suis) avec obligation légale de déclaration pour les charges sociales et fiscales (même si remboursé !). Paiement paypal sans problème dès le premier achat... Si paiement par chèque alors possibilité également pour 1 ou 2 cartes de joindre une enveloppe timbrée à votre adresse, suffisamment affranchie, écrite en lettres capitales et d'un format adapté aux cartes acquises (dans ce cas déduire du montant total le coût des frais de livraison). Merci de lire les termes et conditions générales de vente plus détaillées... Tous mes remerciements pour vos achats et votre confiance...! FOREIGNER: PAYMENT ONLY WITH PAYPAL or TRANSFERT IBAN /BIC (only EURO !)... NO CHECK / NO BANK CHECK / NO CHEQUE... KEINE SCHECK / KEINE BANKSCHECK... NO POSTAGE STAMPS... I CUMUL PURCHASES (wait my new summaries before payment) BUT ATTENTION BECAUSE WEIGHT OR VOLUME CAN MAKE SHIPPING'S COST VERY EXPENSIVE... THANK YOU FOR YOUR INTEREST AND COMPREHENSION...! Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

CPA N94 MISS LADY ELEGANTE MODE LUXE ETOLE MANCHON FOURRURE

CARTE POSTALE ANCIENNE (vintage) NON ECRITE... TRES BON ETAT (very good condition with: petites salissures sur le milieu de carte)...! Caution: foreign purchaser you are on France... Please use the french language to communicate with me... That avoid to make any confusion and confirm you understand description of item... Thank you for your serious and compréhension...! ***** BONNE ANNEE ***** Editions Gloria n° 348...! ***** BOURGEOISE BELLE EPOQUE... A SAISIR...! ***** Nombreuses autres affaires, en achat immédiat, à découvrir dans ma boutique avec moteur de recherche... Visit my Shop...! J'envoie toujours des récapitulatifs pour faciliter le suivi après les fins de ventes mais le regroupement des achats est possible sur 2 à 3 semaines (merci de m'en informer cependant)... Dans le cas d'éventuelles autres enchères, attendre avant paiement mon dernier récapitulatif correspondant à l'ensemble de vos achats...! POUR BENEFICIER D'UN PORT GROUPé ATTENDRE L'ENVOI DE MES RECAPITULATIFS GLOBAUX dont les frais de port seront ajustés (envoi quasiment tous les jours pour nos suivis respectifs)... ATTENTION, aucun remboursement de "trop perçu" ne peut être accordé car ce "trop perçu" entre dans le chiffre d'affaire de tout professionnel (ce que je suis) avec obligation légale de déclaration pour les charges sociales et fiscales (même si remboursé !). Paiement paypal sans problème dès le premier achat... Si paiement par chèque alors possibilité également pour 1 ou 2 cartes de joindre une enveloppe timbrée à votre adresse, suffisamment affranchie, écrite en lettres capitales et d'un format adapté aux cartes acquises (dans ce cas déduire du montant total le coût des frais de livraison). Merci de lire les termes et conditions générales de vente plus détaillées... Tous mes remerciements pour vos achats et votre confiance...! FOREIGNER: PAYMENT ONLY WITH PAYPAL or TRANSFERT IBAN /BIC (only EURO !)... NO CHECK / NO BANK CHECK / NO CHEQUE... KEINE SCHECK / KEINE BANKSCHECK... NO POSTAGE STAMPS... I CUMUL PURCHASES (wait my new summaries before payment) BUT ATTENTION BECAUSE WEIGHT OR VOLUME CAN MAKE SHIPPING'S COST VERY EXPENSIVE... THANK YOU FOR YOUR INTEREST AND COMPREHENSION...! Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot c cpa fantaisie fillette mode mini miss char: CPA N94 MISS LADY ELEGANTE MODE LUXE ETOLE MANCHON FOURRURE
CPA K97 MISS MANNEQUIN MODELE ART DECO MODE FASHION GARCONNE

CARTE POSTALE ANCIENNE (vintage) NON ECRITE... TRES BON ETAT (very good condition)...! Caution: foreign purchaser you are on France... Please use the french language to communicate with me... That avoid to make any confusion and confirm you understand description of item... Thank you for your serious and compréhension...! ***** TYPE DE GARCONNE DE LA PERIODE ART DECO........***** La "Garçonne" (Flapper) est un type d'idéal féminin se développant à partir des années , revendiquant l'égalité entre les hommes et les femmes ainsi que le droit pour les femmes de jouir de la vie...! L'Art déco est un mouvement artistique né au cours des années et qui a pris son plein épanouissement au cours des années avant de décliner à partir des années qui annonce la "grande dépression"...! C'est le premier mouvement architecture-décoration de nature mondiale...! Le style Art déco tire son nom de l'Exposition internationale des Arts décoratifs et industriels modernes qui se tint à Paris en ...! Editions Sapi Paris n° 32...! ***** ...........SILHOUETTE CARACTERISTIQUE DES ANNEES FOLLES... A SAISIR...! ***** Nombreuses autres affaires, en achat immédiat, à découvrir dans ma boutique dans ma boutique avec moteur de recherche... Visit my Shop...! J'envoie toujours des récapitulatifs pour faciliter le suivi après les fins de ventes mais le regroupement des achats est possible sur 2 à 3 semaines (merci de m'en informer cependant)... Dans le cas d'éventuelles autres enchères, attendre avant paiement mon dernier récapitulatif correspondant à l'ensemble de vos achats...! POUR BENEFICIER D'UN PORT GROUPé ATTENDRE L'ENVOI DE MES RECAPITULATIFS GLOBAUX dont les frais de port seront ajustés (envoi quasiment tous les jours pour nos suivis respectifs)... ATTENTION, aucun remboursement de "trop perçu" ne peut être accordé car ce "trop perçu" entre dans le chiffre d'affaire de tout professionnel (ce que je suis) avec obligation légale de déclaration pour les charges sociales et fiscales (même si remboursé !). Paiement paypal sans problème dès le premier achat... Si paiement par chèque alors possibilité également pour 1 ou 2 cartes de joindre une enveloppe timbrée à votre adresse, suffisamment affranchie, écrite en lettres capitales et d'un format adapté aux cartes acquises (dans ce cas déduire du montant total le coût des frais de livraison). Merci de lire les termes et conditions générales de vente plus détaillées... Tous mes remerciements pour vos achats et votre confiance...! FOREIGNER: PAYMENT ONLY WITH PAYPAL or TRANSFERT IBAN /BIC (only EURO !)... NO CHECK / NO BANK CHECK / NO CHEQUE... KEINE SCHECK / KEINE BANKSCHECK... NO POSTAGE STAMPS... I CUMUL PURCHASES (wait my new summaries before payment) BUT ATTENTION BECAUSE WEIGHT OR VOLUME CAN MAKE SHIPPING'S COST VERY EXPENSIVE... THANK YOU FOR YOUR INTEREST AND COMPREHENSION...! Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

LOT DE 304 CPA FANTAISIE DANS ALBUM. occasion

Annonce vente lot de 304 cpa fantaisie dans album. vends bel ensemble en occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot c cpa fantaisie fillette mode mini miss char: LOT DE 304 CPA FANTAISIE DANS ALBUM. occasion
LOT B CPA ART DECO FANTAISIE COUPLE GARCONNE FLAPPER

LOT de 32 CARTES POSTALES ANCIENNES (vintage) ÉCRITES (majorité)... EXCELLENT ETAT (exellent condition)...! Caution: foreign purchaser you are on France... Please use the french language to communicate with me... That avoid to make any confusion and confirm you understand description of item... Thank you for your serious and compréhension...! Ce lot est composé de CARTES FANTAISIES THEME COUPLE PÉRIODE ART DECO (glamour, flirt,, charme, fête...)... Les cartes sont globalement en très bon état général... Il peut toutefois y avoir, sur deux ou trois carte, un défaut comme angle fatigué, corne ou léger pli...! Toutes les cartes sont différentes et sont datables des années  et ...! La garçonne est un type d'idéal féminin se développant à partir des années , revendiquant l'égalité entre les hommes et les femmes ainsi que le droit pour les femmes de jouir de la vie...! L'Art déco est un mouvement artistique né au cours des années et qui a pris son plein épanouissement au cours des années avant de décliner à partir des années ... C'est le premier mouvement architecture-décoration de nature mondiale...! Le style Art déco tire son nom de l'Exposition internationale des Arts décoratifs et industriels modernes qui se tint à Paris en ...! Il n'y a aucune reproduction (all vintage: no repro)...! ***** Le lot photographié est celui que vous recevrez...! ***** ***** BON LOT THEME DES ANNEES FOLLES ET DE LA GARÇONNE... MERCI DE VOTRE CONFIANCE....! ***** Nombreuses autres affaires, en achat immédiat, à découvrir dans ma boutique avec moteur de recherche... Visit my Shop...! Avant tout paiement, POUR BÉNÉFICIER D'UN PORT GROUPé ATTENDRE L'ENVOI DE MES RECAPITULATIFS GLOBAUX dont les frais de port seront ajustés (envoi quasiment tous les jours pour nos suivis respectifs)... ATTENTION, aucun remboursement de "trop perçu" ne peut être accordé car ce "trop perçu" entre dans le chiffre d'affaire de tout professionnel (ce que je suis) avec obligation légale de déclaration pour les charges sociales et fiscales (même si remboursé !). Envoi généralement par lettre mais... suivant le poids ou le volume, celà peut devenir du colissimo... demander avant achat si celà vous pose problème...! Merci de lire les termes et conditions générales de vente plus détaillées... Tous mes remerciements pour vos achats et votre confiance...! FOREIGNER: PAYMENT ONLY WITH PAYPAL or TRANSFERT IBAN /BIC (only EURO !)... NO CHECK / NO BANK CHECK / NO CHEQUE... KEINE SCHECK / KEINE BANKSCHECK... NO POSTAGE STAMPS...! I CUMUL PURCHASES (wait my new summaries before payment) BUT ATTENTION BECAUSE WEIGHT OR VOLUME CAN MAKE SHIPPING'S COST VERY EXPENSIVE... THANK YOU FOR YOUR INTEREST AND COMPREHENSION...!

Bracelet fantaisie fillette rose neuf

Bracelet pour fillette de 14cm composé de suédine rose et de ruban liberty dans les tons de rose. Il comprend également 3 breloques étoiles en métal argenté - 69

Verwandte Suchanfragen lot c cpa fantaisie fillette mode mini miss char: Bracelet fantaisie fillette rose neuf
Boucles d'oreilles C&C Paris Miss Shopping. Bijoux C&C Paris

Boucles d'oreilles C&C Paris Miss Shopping. Métal argenté et émail multicolore. Motif femme. Attaches dormeuses. Longueur: 4,7 cm et largeur maxi: 2 cm. Bijoux de la marque C&C Paris. Garantie sans nickel. Objet neuf. Paiement par paypal ou chèque bancaire. Livraison dans les 48 heures après réception du paiement. Envoi gratuit en France Métropolitaine en lettre prioritaire (lettre bulle). Envoi proposé en lettre max avec suivi, tarif dans l'annonce. Choix de livraison fait par l'acheteur avant paiement.  Si vous choisissez l'envoi gratuit, je ne suis en aucun cas responsable de vol, retard ou perte de la poste. Pour l'achat de plusieurs articles avec option suivi, me demander la facture avant paiement. Le règlement par chèque se fait à l'ordre de: Mme Rouillé Sandrine 47, rue Achille Zavatta LIMOGES. Pour plus d'information ou acheter,

Boucles d'oreilles C&C Paris Miss Kitty. Bijoux C&C Paris.

Boucles d'oreilles C&C Paris Miss Kitty. Métal argenté et émail blanc et multicolore. Motif chat. Attaches dormeuses. Longueur: 1,4 cm et largeur maxi: 1,1 cm. Bijoux de la marque C&C Paris. Garantie sans nickel. Objet neuf. Paiement par paypal ou chèque bancaire. Livraison dans les 48 heures après réception du paiement. Envoi gratuit en France Métropolitaine en lettre prioritaire (lettre bulle). Envoi proposé en lettre max avec suivi, tarif dans l'annonce. Choix de livraison fait par l'acheteur avant paiement.  Si vous choisissez l'envoi gratuit, je ne suis en aucun cas responsable de vol, retard ou perte de la poste. Pour l'achat de plusieurs articles avec option suivi, me demander la facture avant paiement. Le règlement par chèque se fait à l'ordre de: Mme Rouillé Sandrine 47, rue Achille Zavatta LIMOGES. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot c cpa fantaisie fillette mode mini miss char: Boucles d'oreilles C&C Paris Miss Kitty. Bijoux C&C Paris.
Collier C&C Paris Miss Kitty et Cie. Bijoux C&C Paris.

Collier C&C Paris Miss Kitty et Cie. Métal argenté, émail multicolore et perles. Représentant 2 chats, 3 poissons, 1 hameçon, 1 canne à pêche et 1 perle. Tour de cou: 40 cm + chaînette réglable. Objet neuf. Paiement par paypal ou chèque bancaire. Livraison dans les 48 heures après réception du règlement. Envoi gratuit en France Métropolitaine en lettre prioritaire (lettre bulle). Envoi proposé en lettre max avec suivi, tarif dans l'annonce. Choix de livraison fait par l'acheteur avant paiement.  Si vous choisissez l'envoi gratuit, je ne suis en aucun cas responsable de vol, retard ou perte de la poste. Pour l'achat de plusieurs articles avec option suivi, me demander la facture avant paiement. Le règlement par chèque se fait à l'ordre de: Mme Rouillé Sandrine 47, rue Achille Zavatta LIMOGES. Pour plus d'information ou acheter,

Lot 20 Mini - chalumeau..mini-flame°C Livraison gratuit

Annonce vente lot 20 mini - chalumeau..mini-flame°c livraison gratuit neuf - revente cadeau: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot c cpa fantaisie fillette mode mini miss char: Lot 20 Mini - chalumeau..mini-flame°C Livraison gratuit

Lot 20. Mini chalumeau.mini-flame°C Livraison gratuit

LOT 20. Mini - chalumeau / au gaz butane.mini-flamme°C Livraison gratuite. Avec régulateur de débit de gaz Vous pouvez réaliser des Brasures d'aluminium, d'argent, d'étain sur de fines épaisseurs ◊ se recharge facilement avec n'importe quelle bouteille de gaz prévus pour les briquets ◊ Facile à transporter et sans fil (long totale 130mm - long buse 35mm- diam 19mm). Pas utilisé neuf dans l’emballage d’origine. Disponible plusieurs (100). Prix négociable.

Verwandte Suchanfragen lot c cpa fantaisie fillette mode mini miss char: Lot 20. Mini chalumeau.mini-flame°C Livraison gratuit

Lot 20. Mini - chalumeau / au gaz butane.mini-flame°C Livraison gratuite. Avec régulateur de débit de gaz Vous pouvez réaliser des Brasures d'aluminium, d'argent, d'étain sur de fines épaisseurs Pour tous travaux de soudure de fils électrique sans courant (ex automobile, extérieur) Avec une pointe de flamme ultra fine, on atteint des températures extrêmement élevées > °C Vous pouvez travailler en toute sécurité sur des matériaux tels que: l'or, l'argent, le cuivre, le zinc... _____ ◊ Léger et maniable (50g) ◊ Début de soudure en moins de 30 secondes ◊ Avec une pointe de flamme ultra fine, atteint des températures extrêmement élevées ◊ se recharge facilement avec n'importe quelle bouteille de gaz prévus pour les briquets ◊ Facile à transporter et sans fil (long totale 130mm - long buse 35mm- diam 19mm). Livraison gratuite.

Collier C&C Paris Miss Shopping. Bijoux C&C Paris. Limoges

Collier C&C Paris Miss Shopping. Métal argenté et émail multicolore. Représentant 1 femme avec 1 sac à main, 1 rouge à lèvres, 1 chaussure et 1 cadre. Tour de cou: 40 cm + chaînette réglable. Objet neuf. Paiement par paypal ou chèque bancaire. Livraison dans les 48 heures après réception du règlement. Envoi gratuit en France Métropolitaine en lettre prioritaire (lettre bulle). Envoi proposé en lettre max avec suivi, tarif dans l'annonce. Choix de livraison fait par l'acheteur avant paiement.  Si vous choisissez l'envoi gratuit, je ne suis en aucun cas responsable de vol, retard ou perte de la poste. Pour l'achat de plusieurs articles avec option suivi, me demander la facture avant paiement. Le règlement par chèque se fait à l'ordre de: Mme Rouillé Sandrine 47, rue Achille Zavatta LIMOGES. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot c cpa fantaisie fillette mode mini miss char: Collier C&C Paris Miss Shopping. Bijoux C&C Paris. Limoges
Mode mini Clip Sport USB Micro SD TF miroir C bouton MP3

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Sans marque Contenu du package: 1 x lecteur MP3 Clip Numéro de pièce fabricant: Non applicable Pays de fabrication: La Chine Type d'élément: Lecteur de musique mp3 Couleur: Noir Fréquence: 20HZ - 20KHZ Taille: 4,2 x 2,8 cm x 1.3cm(LxWxH) Temps de batterie: 4 heures Interface: Mini USB 2.0 Caractéristiques: Lecteur De Carte Matière: En plastique EAN:

Verwandte Suchanfragen lot c cpa fantaisie fillette mode mini miss char: Mode mini Clip Sport USB Micro SD TF miroir C bouton MP3
CPA BONNE FÊTE FILLETTE SUR MURET WALERY PHOTO N° 266 RR

CPA  BONNE FÊTE  FILLETTE SUR MURET  WALERY PHOTO N° 266  RR PARIS  SANS TIMBRE NI OBLITÉRATION BON ETAT  EN PARTANCE DE FRANCE POLITIQUE DE VENTE:  Tous ces articles proviennent de l'héritage de ma grand mère, je ne suis pas professionnel, je ne restaure aucun article que ce soit en couture,en repassage ou lavage. PAIEMENT: préférence pour PAYPAL chèque accepté pour une valeur entre 5 et 15 euros seulement RAPPEL DES CONDITIONS DE VENTES: Toute enchère remportée est payable dans les 7 jours. Passé ce délai, une procédure de litige sera engagée. Merci de votre compréhension FRAIS D'ENVOI Ils comprennent les frais d'emballage (bulles si nécessaire et enveloppe),  de manutention, de carburant jusqu'au lieu d'expédition et les l’expéditions par elles mêmes.. EVALUATIONS Chers clients, nous vous remercions tout d'abord pour l'achat que vous venez d'effectuer. Vendeurs, nous ne pouvons pas mettre d'évaluation neutre ou négative à un client, de ce fait, vous ne pouvez en aucun cas être victime de représailles, ou d'évaluations mensongères. Pour notre part, les évaluations d'acheteurs se font de plus en plus rares, nous avons donc décidé, de ne laisser nos petites étoiles qu'aux personnes s'étant données la peine de le faire. Ce geste ne vous prendras moins de temps qu'il vous en a fallu pour lire paragraphe.  Merci par avance. NOUVEAU !  nous vous proposons une offre valable sur TOUTES nos annonces ventes terminées: Dans vos recherches, cliquez sur VENTES TERMINÉES  dans la parties droite de l'écran (dans les options de recherches),   faites votre choix, contactez nous par mail avec le détails de l'objet invendu,  nous vous offrons 10 % DE REMISE sur le prix total (prix +envoi) sur tout achat effectué avec cette méthode. Attention, certains objets ont été remis en vente ou ont été vendu (ceci est marqué en haut dans le bandeau de couleur)

cardigan fantaisie XS little miss captain

cardigan fantaisie citrine taille XS collection little miss captain, neuf - 49

Verwandte Suchanfragen lot c cpa fantaisie fillette mode mini miss char: cardigan fantaisie XS little miss captain
Carte postale CPA Alcazar d' été -Miss CAIRNS -

Vends belle carte postale de l' Alcazar d' été, avec en vedette -Miss CAIRNS-, par Walery Paris, 3e série, datée du 22 janvier , qualité TB voir photo. Pv 6.95€ port en sus

Mode 2Pcs/Lot Mini Portable petit coffret fraises paquet

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: paper letter cutter & letter opener Material: Alloy Steel UPC: Does Not Apply Style: cutter EAN: Does Not Apply MPN: Does not apply Size: CM Brand: Unbranded Color: random Manufacturer: China ISBN: Does Not Apply

Verwandte Suchanfragen lot c cpa fantaisie fillette mode mini miss char: Mode 2Pcs/Lot Mini Portable petit coffret fraises paquet