lot carafes anciennes occasion

Annonce vente lot carafes anciennes vends 25 carafes anciennes avec occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot carafes anciennes occasion: lot carafes anciennes occasion
lots 26 carafes anciennes

lots 26 carafes anciennes

vends lot de 26 carafes anciennes dont une avec 5 verres sérigraphies et 5 verres sérigraphiés faire offre ouvert a toutes négo frais de port offert selon prix

lots 26 carafes anciennes

lots 26 carafes anciennes

Verwandte Suchanfragen lot carafes anciennes occasion: lots 26 carafes anciennes
Anciennes carafes à whisky Angers

Lot de 2 anciennes carafes à whisky Frais de port offerts Pour plus d'information ou acheter,

Lot 3 carafes en verre occasion

Annonce vente lot 3 carafes en verre je vends ce lot de 3 bouteilles a occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot carafes anciennes occasion: Lot 3 carafes en verre occasion
lot de verres divers et carafes assorties occasion

important lot de verres assortis (ils sont tous décorés de gravure) le lot est composé de: 10 verres à eau; 10 verres à vin rouge; 10 verres à vin blanc; 10 coupe à champagne; 1 carafe à vin avec son bouchon et 1 carafe à eau. - 13

PAIRE DE 2 ANCIENNES CARAFES A VIN OU EAU CRISTAL DE BACCARA

Paire de 2 anciennes carafes à vin ou eau en cristal de Baccarat, non signées époque , modèle Cap Ferrat. Etat: ni fêle et ni éclat, traces d'usages, rayures d'usages, bouchons d'origines même numérotation que la carafe, poids total de l'ensemble: grs Hauteur totale 25 cm hauteur sans le bouchon sur 22 cm, diamètre de la base: 7,5 cm Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot carafes anciennes occasion: PAIRE DE 2 ANCIENNES CARAFES A VIN OU EAU CRISTAL DE BACCARA
Lot de Carafes

Lot de Carafes

Lot de 6 Carafes de 1L neuves dans l'emballage

Lot de Carafes

Lot de Carafes

Verwandte Suchanfragen lot carafes anciennes occasion: Lot de Carafes
lot de carafes

lot de carafes

lot de 4 belles carafes en très bon état

Lot 4 carafes

Lot 4 carafes

Lot 4 carafes aveze Ricard Berger pastis51

Verwandte Suchanfragen lot carafes anciennes occasion: Lot 4 carafes
Lot de 5 carafes

Lot de 5 carafes

Carafe à vin, liqueur pour collectionneur ou pour utilisation. Des questions me contacté et n'hésitez pas à me faire une offre. Livraison offerte au pied de l'immeuble jusqu'à 30 km du point de stockage du meuble, au-delà me contacter pour un devis. Le produit est visible sur rendez vous.

Lot de carafes RICARD collection

Verwandte Suchanfragen lot carafes anciennes occasion: Lot de carafes RICARD collection

Vend lot 2 carafes + plat à fruits

Lot de 2 carafes + 1 plat à fruits - 38

Verwandte Suchanfragen lot carafes anciennes occasion: Vend lot 2 carafes + plat à fruits
Gros lot de dentelles anciennes vintage et moins anciennes d

gros lot de dentelle divers ancienne vintage et moins ancienne,  dentelle en coton en lin  en broderie anglaise sur tulle aux fuseaux , synthétique  ext  non utilisé pour beaucoup et 3 & 4 de récupération certaine fait main  deux trois sont dans leurs jus  petites rousseurs sur une ou deux dentelles ancienne mais qui partent au lavage ce n'est pas de la rouille  petites rousseurs du au stockage  en malle ou en carton, vendues comme trouver, dentelle divers ainsi que les dimensions divers  4m , de 3 m, 2m, m,1 ext, je note que je fais un lot et je ne peux pas tout mesurer  mais qu'il y a pas mal de métrages en tout envoi suivi tarif poste Pour plus d'information ou acheter,

Lot Carafes NEUF Saint-Malo  Arts de la table

Vends Lot de 2 Carafes en Verres NEUF (Cause déménagement) URGENT

Verwandte Suchanfragen lot carafes anciennes occasion: Lot Carafes NEUF Saint-Malo Arts de la table
LOT de 2 CARAFES à WHISKY avec BOUCHON Argentat  Arts

2 très belles Carafes à Whisky avec leurs bouchons Renseignement au visible à ARGENTAT Possibilité vente à l'unité au prix de 7 € Possibilité d'expédition frais en plus PRIX du LOT : 10 €

LOT REVENDEUR 5 CARAFES A VIN DESIGN NEUF ***SUITE CESSATION

LOT REVENDEUR  5 CARAFES A VIN (pour bouteilles 75 cl) TRES BONNE QUALITE -   ***SUITE CESSATION ACTIVITE NEUF  ENVOI EN MONDIAL RELAY Consultez mes autres ventes et regroupez vos frais d'envoi ! (frais d'envoi comprennent emballage et déplacement) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot carafes anciennes occasion: LOT REVENDEUR 5 CARAFES A VIN DESIGN NEUF ***SUITE CESSATION

Lot affaires anciennes occasion

Annonce vente lot affaires anciennes bonbonne dame jeanne + 3 bougeoirs + occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot carafes anciennes occasion: Lot affaires anciennes occasion

Annonce vente lot affaires anciennes dame-jeanne (bonbonne) + 3 bougeoirs occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot 2 carafes 0,50 L verre RICARD signée Eric Berthes

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très bon état; sans l emballage d origine ”