lot catalogues publicitaires leica pradovit p 150 et

Lot de 7 catalogues publicitaires, prospectus BMW Arthès

lot de 7 catalogues, prospectus, prospekt BMW in Deutch, en allemand: grand dépliant: Programm, gamme , équivalent 8 pages leasing, 8 pages, , PKW programm, gamme des accessoires, 16 pages, , leasing, 16 pages, , présentation technique, 8 pages, , présentation technique, 24 pages, , dépliant garage Faltz, partenaire Alpina, 4 pages, non daté, environ, très bon état ou proche du neuf Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 8 catalogues publicitaires, prospectus BMW Arthès

lot de 8 catalogues, prospectus, prospekt BMW in Deutch, en allemand: grand dépliant: Programm, gamme , BMW ABS, 4 pages, non daté, accessoires série 3 BMW 3er, 16 pages, , jantes aluminium, leichtmetallräder, 20 pages, , BMW M accessoires, 32 pages, , voitures d'occasion, gebrauchtwagen, dépliant 6 pages, non daté, années 80 environ, autoradios et accessoires, 40 pages, , Kailine automobil-innovation GMBH, 4 pages plus 8 pages de tarifs, , proche du neuf Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot catalogues publicitaires leica pradovit p 150 et: Lot de 8 catalogues publicitaires, prospectus BMW Arthès
Lot de 2 catalogues Verem  et  p. chacun, bon

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état général, la couverture de celui de est détachée et des petites croix rouges sans conséquences pour les photos sont parfois présentes sous les modèles présentés. ”

Leitz-Leica produit cartes-Leica R3-leytz PRADOVIT * C-LEITZ

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ FOUR INFORMATION CARDS - TWO THE SAME. A COUPLE SLIGHTLY CREASED. ”

Verwandte Suchanfragen lot catalogues publicitaires leica pradovit p 150 et: Leitz-Leica produit cartes-Leica R3-leytz PRADOVIT * C-LEITZ

Catalogues publicitaires, prospectus Audi 100 Arthès

lot de 2 catalogues Audi 100 de , der neue Audi 100 et der neue Audi 100 Avant, 52 pages et 40 pages Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot catalogues publicitaires leica pradovit p 150 et: Catalogues publicitaires, prospectus Audi 100 Arthès
3 catalogues publicitaires, prospectus Audi 80 Arthès

lot de 3 catalogues Audi 80 de et de : der neue Audi 80 turbo diesel (4 pages) , der neue Audi 80 Quattro (34 pages) , Audi 80 ein programm... (34 pages) , état proche du neuf, en langue allemande Pour plus d'information ou acheter,

Leica Diaprojektor Pradovit CA 250 im Transportkofer - |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Gut erhalten, sofort einsatzfähig ”

Verwandte Suchanfragen lot catalogues publicitaires leica pradovit p 150 et: Leica Diaprojektor Pradovit CA 250 im Transportkofer - |
Leitz Leica Diaprojektor Pradovit mit Dimaron  cm

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marke: Leica Herstellernummer: nicht zutreffend Produktart: Einzeldiaprojektor Besonderheiten: Auswechselbares Objektiv Dia-Format: 35 mm EAN: Nicht zutreffend

Projecteur LEICA Pradovit P150 En État Irréprochable Avec

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ État irréprochable.Fonctionnel à 100% et État cosmétique proche du neuf!Il n'a servi que 10h.Garanti satisfait ou remboursé ! ”

Projecteur diapositives "leica" leitz wetzlar pradovit n°24

Projecteur diapositives "leica" leitz wetzlar pradovit n°24 en bon état. Sinon l'appareil fonctionne très bien L'appareil est livré avec sont objectif Objectif LEITZ WETZLAR COLORPLAN mm Germany livré avec bouchon avant

Verwandte Suchanfragen lot catalogues publicitaires leica pradovit p 150 et: Projecteur diapositives "leica" leitz wetzlar pradovit n°24

LEICA / LEITZ DIAPROJEKTOR PRADOVIT N SEHR GUTER ZUSTAND VOM

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Besonderheiten: Auswechselbares Objektiv Marke: Leitz Dia-Format: 35 mm Produktart: Dualprojektoren

Verwandte Suchanfragen lot catalogues publicitaires leica pradovit p 150 et: LEICA / LEITZ DIAPROJEKTOR PRADOVIT N SEHR GUTER ZUSTAND VOM
Alda pq-original,lampes de projecteur pour Leica Pradovit

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Alda PQ Original - Beamerlampen EAN: Numéro de pièce fabricant: LEICA PRADOVIT D-

Lot de 2 catalogues Victoria  et , respectivement 4

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état général, celui de a des marquages assez discrets près du texte de certains modèles. Toujours été rangé en bibliothèque. ”

Verwandte Suchanfragen lot catalogues publicitaires leica pradovit p 150 et: Lot de 2 catalogues Victoria et , respectivement 4
LOT DE CATALOGUES CHRYSLER 180 ET 2 LITRES. Briey

LOT  DE  2  CATALOGUES  CHRYSLER  180  ET  2  LITRES  DE    PAGES  CHACUN. TRES  BON  ETAT. Pour plus d'information ou acheter,

LOT 2 BUVARDS PUBLICITAIRES ANCIENS «le Bifacton » et «

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bel état, jamais servi. ”

Verwandte Suchanfragen lot catalogues publicitaires leica pradovit p 150 et: LOT 2 BUVARDS PUBLICITAIRES ANCIENS «le Bifacton » et «

lot Vintage, boites publicitaires métals Johnson, goya et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Boîte Nombre de pièces: 3 Sous-type: rectangulaire Période: Années Période: Années Matière: Plastique Matière: Métal Nombre de pièces: 1 Genre: Publicitaire

Verwandte Suchanfragen lot catalogues publicitaires leica pradovit p 150 et: lot Vintage, boites publicitaires métals Johnson, goya et
Leica M9-P + Leica Summicron-m 35mm f2

Boitier Leica M9-P avec boîte, accessoires d'origine et facture déclenchements au compteur. Obj Leica Summicron-m 35mm f2 Asphérique

Leica m-p 240 et accessoires

Leica m-p 240 et accessoires

Annonce vente leica m-p 240 et accessoires À vendre état neuf appareil neuf - revente cadeau: photos/video/tv à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot catalogues publicitaires leica pradovit p 150 et: Leica m-p 240 et accessoires
LOT DE CATALOGUES PLAYMOBIL FRANCAIS ET ALLEMANDS DE  A

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Coffret diorama Conditionnement: Série complète Pays: France Thème: Hippos

Verwandte Suchanfragen lot catalogues publicitaires leica pradovit p 150 et: LOT DE CATALOGUES PLAYMOBIL FRANCAIS ET ALLEMANDS DE A
 feuilles magnétiques, Dimensions: (L)150 x (P) 150

feuilles magnétiques, Dimensions: (L)150 x (P) 150 mm, de nobo » Visitez ma boutique * * Description NOBO feuilles magnétiques, Dimensions: (L)150 x (P) 150 mm, couleurs assorties, pour l'individualisation des Plannings la plaque magnétique peut être coupés individuellement contenu: 6 pièces dans les couleurs blanc, jaune, rouge,vert bleu et noir -     Livraison Livraison en France par les transports GLS ou La Poste selon poids / volume / valeur des articles commandés.     IMPORTANT, NOTRE TRANSPORTEUR REMET CONTRE SIGNATURE, SI VOUS AVEZ LA POSSIBILITE DE FAIRE LIVRER SUR VOTRE LIEU DE TRAVAIL, LA LIVRAISON SE FERA BEAUCOUP PLUS VITE ET SIMPLEMENT. PENSEZ-Y !!!    Livraison à l'international Service de livraison DPD ou Colissimo selon la destination. Délai de 48h pour l'Allemagne et la Belgique, 5 à 12 jours pour les autres destinations Paiement  - Choisissez PAYPAL, préparation expédition dès validation du règlement. Pourquoi acheter chez Stock Bureau Le plus grand choix et une logistique exemplaire aux prix les plus justes. Le catalogue produit que nous proposons est le plus étoffé du marché avec près de articles en Fournitures de bureau, Machines de bureau, Consommables informatiques, Accessoires informatiques, Papeterie, Sauvegarde et support de données, Câbles et connectiques, Produit d'hygiène et entretien. La qualité de notre centre logistique nous permet d'afficher le logo EXCELLENT DISTRIBUTOR pour la troisième année consécutive. Livraison en H à réception du paiement. Nous vous souhaitons de bons achats sur notre boutique et n'hésitez à nous questionner sur ATTENTION, Nous ne répondrons pas les Samedi et Dimanche.   Venez visiter notre boutique : des centaines de produits similaires Stock-bureau Pour plus d'information ou acheter,