lot cles daposanciens cadenas ou coffre malle coffret

Coffre ou malle en chêne massif occasion

Annonce vente coffre ou malle en chêne massif coffre ou malle en chêne occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

COFFRE ANCIEN OU MALLE CERUSEE BLEU GRIS

A vendre coffre ancien ou malle cérusée bleu gris pouvant également servir de bar ou de table basse. En très bon état Largeur: 90 Profondeur: 48 Hauteur: 45

Verwandte Suchanfragen lot cles daposanciens cadenas ou coffre malle coffret: COFFRE ANCIEN OU MALLE CERUSEE BLEU GRIS
Malle ou coffre a jouets idée cadeau

Malle a jouets très solide en Douglas massif qui peut être utilisée aussi comme coffre de jardin - dimensions 80x54x50 cm de haut - planches de 3 cm d’épais - visserie en acier chromé - poids 20kg - cela peut être un cadeau idéal pour Noël, anniversaires ecc Vous pouvez retrouver toute ma gamme de mobilier de jardin sur le lien en haut a gauche "publié par"

Verwandte Suchanfragen lot cles daposanciens cadenas ou coffre malle coffret: Malle ou coffre a jouets idée cadeau

VINTAGE: MALLE DE VOYAGE EN BOIS: OU COFFRE

Ancien Coffre ou Malle de voyage en bois des Années avec 2 poignées latérales en cuir. A l'intérieur recouverte d'un papier imprimé d'époque. Dimension: Longueur: 75 cm Largeur: 48 cm Hauteur: 33 cm Voir Photos A Prendre Sur Place Pas de réponse aux SMS/MMS

Verwandte Suchanfragen lot cles daposanciens cadenas ou coffre malle coffret: VINTAGE: MALLE DE VOYAGE EN BOIS: OU COFFRE
Petit coffre ou malle en bois - H: 50 cm Sedan

Ce petit coffre ou malle en bois à été réalisé par un artisan Indien à partir d'ancien meuble en bois de teck. Cette malle ou coffre en bois trouvera facilement sa place dans votre intérieur. Dimensions: H: 50 cm - L: 27 cm - P: 40 cm Plateau: L: 39 cm - P: 45 cm Prix: 280 € Poids: env.: 8 à 10 kg Origine: Inde Matière: bois de teck ancien Livraison rapide par: transporteur Toutes les photos sont contractuelles et correspondent exactement à chaque objet mis en vente par: horizondeco.com

CADENAS ANCIEN INDE RAJASTHAN POUR COFFRE INDIEN OU

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: CADENAS A CLE Nombre de pièces: 1 Matière: FER FORGE Pays de fabrication: INDE Epoque (Siècle): XIX ème

Verwandte Suchanfragen lot cles daposanciens cadenas ou coffre malle coffret: CADENAS ANCIEN INDE RAJASTHAN POUR COFFRE INDIEN OU

Lot de 2 Cadenas pour vestiaire, malle, armoire, 30mm,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Master Lock EAN: Fabricant: Master Lock UPC: Non applicable Numéro de pièce fabricant: EURTBLK ISBN: Non applicable MPN: EURTBLK

Verwandte Suchanfragen lot cles daposanciens cadenas ou coffre malle coffret: Lot de 2 Cadenas pour vestiaire, malle, armoire, 30mm,

style ancien ancienne malle coffre coffret boite style usine

1Caractéristiques de l'objet Type: coffre Style: Antiquité Période: XIXème et avant Matière: Fer

Verwandte Suchanfragen lot cles daposanciens cadenas ou coffre malle coffret: style ancien ancienne malle coffre coffret boite style usine
2 malle valise coffre coffret boite de decoration de

1Caractéristiques de l'objet Type: Objet de vitrine, Décoratif Matière: Bois et tissu Sous-type: Boîte Authenticité: Reproduction Style: Antiquité Région: Origine: France

Verwandte Suchanfragen lot cles daposanciens cadenas ou coffre malle coffret: 2 malle valise coffre coffret boite de decoration de

Lot 2 anciennes poignées de levage en fer, coffre, malle,

1Caractéristiques de l'objet Type: Poignée Matière: Fer

Verwandte Suchanfragen lot cles daposanciens cadenas ou coffre malle coffret: Lot 2 anciennes poignées de levage en fer, coffre, malle,
Lot 25 anciennes Clés, serrures, cadenas, portes,

LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boîtes, cadenas,

Verwandte Suchanfragen lot cles daposanciens cadenas ou coffre malle coffret: LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boîtes, cadenas,
Lot de 10 cadenas à clés identiques occasion

Vends Lot de 10 cadenas ABUS à clés identiques d'occasion. Ces cadenas s'ouvrent tous avec la même clé. Corps en laiton: 45 x 37 x 15mm Hauteur totale 68mm Largeur 45mm Anse de sécurité ø 7mm Le lot de 10 cadenas avec 10 clés identiques, d'occasion,

LOT CLES CADENAS - KEYS PADLOCK " YALE- CORBIN-NATIONAL". |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Pays de fabrication: U.S.A. Matière: Acier

Verwandte Suchanfragen lot cles daposanciens cadenas ou coffre malle coffret: LOT CLES CADENAS - KEYS PADLOCK " YALE- CORBIN-NATIONAL". |
LOT CADENAS ANCIENS et PLUS RECENTS +QQS CLES

Serrure de coffre où de malle Louis XIII sans clef, fleur

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Serrure Epoque (Siècle): XVIII ème Matière: Fer forgé

Verwandte Suchanfragen lot cles daposanciens cadenas ou coffre malle coffret: Serrure de coffre où de malle Louis XIII sans clef, fleur

LOT 7 CLÉS ANCIENNES FER FORGÉ CADENAS SERRURE VERROU |

Verwandte Suchanfragen lot cles daposanciens cadenas ou coffre malle coffret: LOT 7 CLÉS ANCIENNES FER FORGÉ CADENAS SERRURE VERROU |
clés anciennes forgées creuses cadenas serrures lot de 70