lot de petites cles anciennes pour boites cadenas

LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boîtes, cadenas,

Lot de 7 serrures anciennes pour petites malles, clés

Verwandte Suchanfragen lot de petites cles anciennes pour boites cadenas: Lot de 7 serrures anciennes pour petites malles, clés
Lot 25 anciennes Clés, serrures, cadenas, portes,

LOT 7 CLÉS ANCIENNES FER FORGÉ CADENAS SERRURE VERROU |

Verwandte Suchanfragen lot de petites cles anciennes pour boites cadenas: LOT 7 CLÉS ANCIENNES FER FORGÉ CADENAS SERRURE VERROU |
clés anciennes forgées creuses cadenas serrures lot de 70

LOT 3 CLÉS ANCIENNES CLEFS CADENAS OLD KEY SCHLUSSEL CHIAVE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Epoque (Siècle): XIX ème Type: Clé Matière: Fer forgé Nombre de pièces: 1

Verwandte Suchanfragen lot de petites cles anciennes pour boites cadenas: LOT 3 CLÉS ANCIENNES CLEFS CADENAS OLD KEY SCHLUSSEL CHIAVE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Epoque (Siècle): XX ème Type: Clé Matière: Acier Nombre de pièces: 1

LOT DE 6 CLES ANCIENNES KEY SERRURE CADENAS FER FORGE PORTE

1Caractéristiques de l'objet Type: Serrure

Verwandte Suchanfragen lot de petites cles anciennes pour boites cadenas: LOT DE 6 CLES ANCIENNES KEY SERRURE CADENAS FER FORGE PORTE

Trousseau de 11 clés anciennes pour portes cadenas armoires

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Voir détails dans l'annonce ”

Verwandte Suchanfragen lot de petites cles anciennes pour boites cadenas: Trousseau de 11 clés anciennes pour portes cadenas armoires
Beau LOT de 11 Petites Anciennes Boites: 8 Porcelaine de

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ LOT de 8 Petites Anciennes Boites Porcelaine de Chine et 3 en Pierre, Bois et Laque Made in India. Très bel état ”

Lot de 12 petites boites pour bijoux, dragées, mariage |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Xl store EAN: Non applicable Fabricant: Xl store UPC: Non applicable Numéro de pièce fabricant: ISBN: Non applicable MPN:

Verwandte Suchanfragen lot de petites cles anciennes pour boites cadenas: Lot de 12 petites boites pour bijoux, dragées, mariage |

anciennes clés de cadenas creuse portes autre 17 unitee |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ marques d usure ”

Verwandte Suchanfragen lot de petites cles anciennes pour boites cadenas: anciennes clés de cadenas creuse portes autre 17 unitee |

LOT 3 CLES ANCIENNES POUR HORLOGE /JOUET

lot de 3 clefs anciennes pour horloge/jouet mécanique mm

Verwandte Suchanfragen lot de petites cles anciennes pour boites cadenas: LOT 3 CLES ANCIENNES POUR HORLOGE /JOUET
LOT de 34 CLES ANCIENNES diverses pour

Lot de 2 boîtes anciennes carton imprimé et gouaché pour

Verwandte Suchanfragen lot de petites cles anciennes pour boites cadenas: Lot de 2 boîtes anciennes carton imprimé et gouaché pour

Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector

Verwandte Suchanfragen lot de petites cles anciennes pour boites cadenas: Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector

LOT DE 7 CLES ANCIENNES POUR PORTES, ARMOIRES, MEUBLES... |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: 7

Verwandte Suchanfragen lot de petites cles anciennes pour boites cadenas: LOT DE 7 CLES ANCIENNES POUR PORTES, ARMOIRES, MEUBLES... |
lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ oxydation, traces d'usure, 2 anneaux tordus ”

Verwandte Suchanfragen lot de petites cles anciennes pour boites cadenas: lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave
Lot de petites boîtes

Lot de petites boîtes

A vendre un lot de petites boîtes anciennes dont quatre qui sont en porcelaine et une en fer - 64