lot coffret support compteur et disjoncteur edf disjoncteur

Lot coffret support compteur et disjoncteur edf (disjoncteur

1 PANNEAU DE CONTRÔLE SUPPORT COMPTEUR ET DISJONCTEUR EDF(OPL CAPOT ET 1 PORTE OPAQUE POUR PANNEAU DE OPALE (OPL DISJONCTEUR EDF A MONO 500MA SÉLECTIF () Descriptif produit PANNEAU DE CONTROLE OPL Caractéristiques principales: * Gamme de produits: Opale * Type de produit ou de composant: Panneau de commande * Catégorie d'accessoire / d'élément séparé: Accessoire d'installation * Produit installé: Compteur d'énergie CBE ou LINKY / Disjoncteurs pour panneau de commande utilisateur Caractéristiques complémentaires: * Nombre total de modules de 18 mm: 13 * Équipement fournis: Prise / Connecteur / Éléments de fixation * Matière du coffret: PS * Largeur: 250 mm * Hauteur: 225 mm * Profondeur: 45 mm * Couleur: Blanc (RAL ) Référence: OPL (Schneider-Electric) Descriptif produit CAPOT ET PORTE POUR PANNEAU DE CONTROLE OPL Caractéristiques principales: * Gamme de produits: Opale * Type de produit ou de composant: Porte * Catégorie d'accessoire / d'élément séparé: Accessoires pour coffret Référence: OPL (Schneider-Electric) Descriptif produit DISJONCTEUR DUOLINE A mono 500ma sélectif Caractéristiques principales: * Application du disjoncteur: Distribution * Gamme de produits: DB90 * Nom abrégé d'appareil: DB90 * Description des pôles: 1P + N * Position du pôle neutre: Gauche * Type de réseau: AC Caractéristiques complémentaires: * Position de l'appareillage dans l'installation: Groupe d'arrivées * In courant assigné d'emploi: 15 A / 30 A / 45 A * Fréquence du réseau: Hz * tension assignée d'emploi: 250 V AC Hz conformément à NF C * Technologie différentiel: Dépendant de la tension * Sensibilité du différentiel: 500 mA * Temporisation du différentiel: Sélectif * pouvoir assigné de coupure de service en court-circuit: Ics 2 kA 250 V AC Hz conformément à NF C * Type de commande: Par maneton * Support de montage: Platine de montage * Hauteur: 210 mm * Largeur: 70 mm * Profondeur: 70 mm * Masse du produit: 0.7 kg * Mode de raccordement: Bornes type tunnel 35 mm² * Protection fuite à la terre: Intégré Référence: SCH (Schneider-Electric) TROP CHER ? essayer de négocier ce prix

Lot disjoncteurs et support disjoncteur

lot vrac de disjoncteurs et support  neuf et occasion  dimension des support 200x120 mm tout ce que vous voyer sur la photo

Verwandte Suchanfragen lot coffret support compteur et disjoncteur edf disjoncteur: Lot disjoncteurs et support disjoncteur
Compteur électrique et disjoncteur de chantier 220 voltes

Annonce vente compteur électrique et disjoncteur de chantier 220 voltes quasi neuf: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Coffret EDF préinstallé avec Compteur et Dijoncteur neuf

Coffret edf monoType 2 avec Compteur électronique Landis + Gyr- MHz. Dijoncteur differentiel 500mA Legrand A - 2 pôles 1 phase protégée - Jamais servi - 83

Verwandte Suchanfragen lot coffret support compteur et disjoncteur edf disjoncteur: Coffret EDF préinstallé avec Compteur et Dijoncteur neuf
Disjoncteur de branchement EDF Champtercier

GENERAL ELECTRIC Disjoncteur de branchement edf Type 4 pôles avec 3 pôles protégés Différentiel de 500 ma Calibre de et 60 ampères Type de protection g (instantané) Neuf dans sa boite. Pour plus d'information ou acheter,

PLATINE POUR DISJONCTEUR ET COMPTEUR CBE ou LINKY Neuf

PLATINE D' ABONNEMENT POUR COMPTEUR  CBE ou LINKY ET DISJONCTEUR TAILLE 250 X 22.5 FOURNIE AVEC  CABLES DE RACCORDEMENT Envoi avec numero de suvi Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot coffret support compteur et disjoncteur edf disjoncteur: PLATINE POUR DISJONCTEUR ET COMPTEUR CBE ou LINKY Neuf
disjoncteur branchement EDF triphasé Legrand neuf

différentiel 4P 500mA ref Legrand Ir réglable A N° Nomenclature EDF: état neuf (posé 3j) puis remplacement par monophasé paiement en liquide contact par mail

Disjoncteur differentiel d'abonné EDF neuf

Disjoncteur differentiel d'abonné EDF A 500 mA Bipolaire Marque Legrand BACO Envoi possible +10Euro(s) A 500 mA Marque Legrand BACO Envoi possible +10Euro(s). Contact Uniquement par téléphone !!! AUCUNE réponse aux e-mails AUCUNE réponse aux SMS Merci. Remise sur place, envoi possible en Colissimo. SI VOUS TROUVEZ L'ANNONCE C'EST QUE L'OBJET EST TOUJOURS DISPONIBLE !. produit est un original. - 95

Verwandte Suchanfragen lot coffret support compteur et disjoncteur edf disjoncteur: Disjoncteur differentiel d'abonné EDF neuf
Disjoncteur de branchement EDF A 2P différentiel 500mA

Consulter nos évaluations Ajouter cette boutique à mes favoris Disjoncteur de branchement EDF A 2P différentiel 500mA selectif 230V HAGER HDB260S € instead of € (promotion of 69%) Disponibilité: en stock Disjoncteur de branchement EDF A 2P différentiel 500mA selectif 230V HAGER HDB260S Tarif année: HAGHDB260S Pour plus d'information ou acheter,

divers compteur disjoncteur tri

divers compteurs et disjoncteurs tri et mono ainsi que coffrets prises

Verwandte Suchanfragen lot coffret support compteur et disjoncteur edf disjoncteur: divers compteur disjoncteur tri
PLATINE DISJONCTEUR OU COMPTEUR occasion

Annonce vente platine disjoncteur ou compteur vend 3 platines disjoncteur occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot coffret support compteur et disjoncteur edf disjoncteur: PLATINE DISJONCTEUR OU COMPTEUR occasion
Panneau de controle pour compteur et disjoncteur de branchem

vend panneau de contrôle pour compteur et disjoncteur de branchement NEUF marque ABB pour compteur MONO REF avec fil Pour plus d'information ou acheter,

Panneau De Controle Pour Compteur Disjoncteur

Panneau de contrôle pour compteur et ou disjoncteur de marque Cahors Dimension 250x225 Envoi en colissimo Chèque ou PayPal

Verwandte Suchanfragen lot coffret support compteur et disjoncteur edf disjoncteur: Panneau De Controle Pour Compteur Disjoncteur
DISJONCTEUR C 32 LEGRAND+ DISJONCTEUR 40A 30mA Bompas

DISJONCTEUR C32 LEGRAND + disjoncteur LEGRAND 40A 30MA Neufs, jamais utilisés Pour plus d'information ou acheter,

compteur électrique LANDIS & GYR L16C1e + disjoncteur diff

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Landis & Gyr; ABB; BACO Type: LOT

Verwandte Suchanfragen lot coffret support compteur et disjoncteur edf disjoncteur: compteur électrique LANDIS & GYR L16C1e + disjoncteur diff
Coffret d'abonné électrique équipé disjoncteur

Coffret d'abonné équipé d'un disjoncteur de branchement differentiel Hager Bipolaire réglable A sélectif 500mA Une charnière est cassée. vendu en l'état (voir photo) si vous choisissez l'envoi avec mondial relay merci de me donner l'adresse de votre point relay   PORT *     *     Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Lot Disjoncteur

Lot Disjoncteur

Vend gros lot de disjoncteur

Verwandte Suchanfragen lot coffret support compteur et disjoncteur edf disjoncteur: Lot Disjoncteur
Lot disjoncteur merlin guerin

Lot disjoncteur merlin guerin

Lot disjoncteur merlin guerin

Lot disjoncteur merlin guerin

Lot disjoncteur merlin guerin

Lot disjoncteur merlin guerin

Verwandte Suchanfragen lot coffret support compteur et disjoncteur edf disjoncteur: Lot disjoncteur merlin guerin
Lot Interrupteur différentiel + disjoncteur (CEMA)

Lot interrupteur différentiel + disjoncteurs de marque CEMA  1 interrupteur différentiel m 1 disjoncteur 20 A 4 disjoncteur 20 A 2 disjoncteur 10 A Pour plus d'information ou acheter,

lot de 6 AUXILIAIRE DISJONCTEUR SCHNEIDER GVAE11 neuf

Vends lot de 6 AUXILIAIRE DISJONCTEUR MOTEUR GV2 SCHNEIDER GVAE11 NEUF TYPE GV2-AE11 FABRICANT Schneider Electric TYPE DE CONTACTS 1F/1O NUMÉRO DE MODÈLE CTCE SCHNEIDER GVAE11 facture ht delivrer a la vente les livraison se font par mondial relais afin de reduire les cout de livraison mais possibilite de faire livrer par collissimo me demander le tarif avant l'achat merci les frais de port seront recalculer au plus pres si achat multiple livraison par mondial relais soit 4.90 euros

Verwandte Suchanfragen lot coffret support compteur et disjoncteur edf disjoncteur: lot de 6 AUXILIAIRE DISJONCTEUR SCHNEIDER GVAE11 neuf
Porte lampe, interrupteur et Disjoncteur

A vendre un porte lampe mural avec son interrupteur d'extérieur et 2 disjoncteurs soit - 1 disjoncteur 20A -- 400V - 1 disjoncteur 10A -- 250V Visible à Toulouse Possibilité de livraison sur Toulouse et proches environs ou d'envoi en Colissimo N'hésitez pas à me contacter pour plus de renseignements

PLATINE POUR COMPTEUR EDF neuf

Annonce vente platine pour compteur edf platine pour compteur edf et quasi neuf: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot coffret support compteur et disjoncteur edf disjoncteur: PLATINE POUR COMPTEUR EDF neuf