lot disjoncteurs et support disjoncteur

Lot disjoncteurs et support disjoncteur

lot vrac de disjoncteurs et support  neuf et occasion  dimension des support 200x120 mm tout ce que vous voyer sur la photo

Lot coffret support compteur et disjoncteur edf (disjoncteur

1 PANNEAU DE CONTRÔLE SUPPORT COMPTEUR ET DISJONCTEUR EDF(OPL CAPOT ET 1 PORTE OPAQUE POUR PANNEAU DE OPALE (OPL DISJONCTEUR EDF A MONO 500MA SÉLECTIF () Descriptif produit PANNEAU DE CONTROLE OPL Caractéristiques principales: * Gamme de produits: Opale * Type de produit ou de composant: Panneau de commande * Catégorie d'accessoire / d'élément séparé: Accessoire d'installation * Produit installé: Compteur d'énergie CBE ou LINKY / Disjoncteurs pour panneau de commande utilisateur Caractéristiques complémentaires: * Nombre total de modules de 18 mm: 13 * Équipement fournis: Prise / Connecteur / Éléments de fixation * Matière du coffret: PS * Largeur: 250 mm * Hauteur: 225 mm * Profondeur: 45 mm * Couleur: Blanc (RAL ) Référence: OPL (Schneider-Electric) Descriptif produit CAPOT ET PORTE POUR PANNEAU DE CONTROLE OPL Caractéristiques principales: * Gamme de produits: Opale * Type de produit ou de composant: Porte * Catégorie d'accessoire / d'élément séparé: Accessoires pour coffret Référence: OPL (Schneider-Electric) Descriptif produit DISJONCTEUR DUOLINE A mono 500ma sélectif Caractéristiques principales: * Application du disjoncteur: Distribution * Gamme de produits: DB90 * Nom abrégé d'appareil: DB90 * Description des pôles: 1P + N * Position du pôle neutre: Gauche * Type de réseau: AC Caractéristiques complémentaires: * Position de l'appareillage dans l'installation: Groupe d'arrivées * In courant assigné d'emploi: 15 A / 30 A / 45 A * Fréquence du réseau: Hz * tension assignée d'emploi: 250 V AC Hz conformément à NF C * Technologie différentiel: Dépendant de la tension * Sensibilité du différentiel: 500 mA * Temporisation du différentiel: Sélectif * pouvoir assigné de coupure de service en court-circuit: Ics 2 kA 250 V AC Hz conformément à NF C * Type de commande: Par maneton * Support de montage: Platine de montage * Hauteur: 210 mm * Largeur: 70 mm * Profondeur: 70 mm * Masse du produit: 0.7 kg * Mode de raccordement: Bornes type tunnel 35 mm² * Protection fuite à la terre: Intégré Référence: SCH (Schneider-Electric) TROP CHER ? essayer de négocier ce prix

Verwandte Suchanfragen lot disjoncteurs et support disjoncteur: Lot coffret support compteur et disjoncteur edf (disjoncteur
Lot de disjoncteurs MERLIN GUÉRIN ET HAGER

Joli lot de disjoncteur 10A...20A..40A Voit photos pour détail Bien sur ! négociable. Raisonnablement..

Lot disjoncteurs occasion

Lot disjoncteurs occasion

Lot disjoncteurs, mono, tri - 66

Verwandte Suchanfragen lot disjoncteurs et support disjoncteur: Lot disjoncteurs occasion
Lot disjoncteurs occasion

Lot disjoncteurs occasion

lot de disjoncteurs SCHNEIDER

lot de disjoncteurs SCHNEIDER

1 interrupteur différentiel 40A 30mA type A. 4 disjoncteurs 10A. 5 disjoncteurs 16A. 2 disjoncteurs 20A. 1 connecteur 26 pas. system bar clip connections rapides. - 68

Verwandte Suchanfragen lot disjoncteurs et support disjoncteur: lot de disjoncteurs SCHNEIDER
Lot disjoncteurs grille equipé

grille équiper de disjoncteurs électriques dimension visible sur Lyon 7 contact: 100€

Lot de disjoncteurs Merlin Gerin neuf

Bonjour je mets en vente un lot de disjoncteurs Merlin Gerin comprenant: - 1 Multi 9 déclic 6A: 2€ l'unité - 5 Multi 9 déclic 10A: 3€ l'unité - 3 Multi 9 déclic 16A: 5€ l'unité - 1 Multi 9 déclic 20A et 2 HAGER 20A: 6€ l'unité - 1 Multi 9 déclic 32A: 8€ l'unité - 1 interrupteur différentiel Multi 9 ID'clic 63A 30mA: 35€ l'unité Possibilité de vente séparée ou le lot pour 65€. Le tout en parfait état de fonctionnement. - 69

Verwandte Suchanfragen lot disjoncteurs et support disjoncteur: Lot de disjoncteurs Merlin Gerin neuf
SCHNEIDER LOT DE 3 DISJONCTEURS MODULAIRES 20A

LOT DE 3 DISJONCTEURS  MODULAIRES D'clic 20A PH/N 230V POUR TABLEAU ELECTRIQUE MARQUE: SCHNEIDER  REF:  MATERIEL NEUF . Paiement chèque ou paypal envoi sur la France métropolitaine uniquement 6,45€ en colissimo.  Regarder mes autres ventes et regroupé vos achat pour économiser sur les frais de port merci.

HAGER LOT DE 3 DISJONCTEURS MODULAIRES 20A

LOT DE 3 DISJONCTEURS  MODULAIRES  20A PH/N 230V POUR TABLEAU ELECTRIQUE MARQUE: HAGER  REF: MFN 720 MATERIEL NEUF . Paiement chèque ou paypal envoi sur la France métropolitaine uniquement 6,45€ en colissimo.  Regarder mes autres ventes et regroupé vos achat pour économiser sur les frais de port merci.

Verwandte Suchanfragen lot disjoncteurs et support disjoncteur: HAGER LOT DE 3 DISJONCTEURS MODULAIRES 20A
Lot de 2 Disjoncteurs 2P 16A LEGRAND

SCHNEIDER LOT DE 3 DISJONCTEURS MODULAIRES 16A

LOT DE 3 DISJONCTEURS  MODULAIRES D'clic 16A PH/N 230V POUR TABLEAU ELECTRIQUE MARQUE: SCHNEIDER  REF:  MATERIEL NEUF . Paiement chèque ou paypal envoi sur la France métropolitaine uniquement 6,45€ en colissimo.  Regarder mes autres ventes et regroupé vos achat pour économiser sur les frais de port merci.

Verwandte Suchanfragen lot disjoncteurs et support disjoncteur: SCHNEIDER LOT DE 3 DISJONCTEURS MODULAIRES 16A
SCHNEIDER LOT DE 2 DISJONCTEURS MODULAIRES 10A

LOT DE 2 DISJONCTEURS  MODULAIRES D'clic 10A PH/N 230V POUR TABLEAU ELECTRIQUE MARQUE: SCHNEIDER  REF:  MATERIEL NEUF . Paiement chèque ou paypal envoi sur la France métropolitaine uniquement 6,30€ en colissimo ou en lettre Max 3,50 euros.  Regarder mes autres ventes et regroupé vos achat pour économiser sur les frais de port merci.

HAGER LOT DE 3 DISJONCTEURS MODULAIRES 10A

LOT DE 3 DISJONCTEURS  MODULAIRES  10A PH/N 230V POUR TABLEAU ELECTRIQUE MARQUE: HAGER  REF: MFN 710 MATERIEL NEUF . Paiement chèque ou pay pal envoi sur la France métropolitaine uniquement 6,45€ en colissimo.  Regarder mes autres ventes et regroupé vos achat pour économiser sur les frais de port merci.

Verwandte Suchanfragen lot disjoncteurs et support disjoncteur: HAGER LOT DE 3 DISJONCTEURS MODULAIRES 10A
Faire offre lot Matériel électrique disjoncteurs Chevreuse

LOT MATÉRIEL ELECTRIQUE " FAIRE OFFRE" Nombreuses pièces Neuves ou en très bon état - 3 Disjoncteurs modulaire multi 9 SCHNEIDER C60N référence: distribution - 2 pôles - calibre 10 A - déclencheur magnéto-thermique courbe C - 2 Disjoncteurs modulaire multi 9 MERLIN GERIN C60N référence: distribution - 2 pôles - calibre 16 A - déclencheur magnéto-thermique courbe C - 2 Disjoncteurs modulaire multi 9 SCHNEIDER C60L référence: distribution - 3 pôles - calibre 32 A - déclencheur magnéto-thermique courbe C - 1 Disjoncteur modulaire multi 9 SCHNEIDER C60L référence: distribution - 3 pôles - calibre 32 A - déclencheur magnéto-thermique courbe K - 2 Disjoncteurs modulaire multi 9 MERLIN GERIN C60N référence: distribution - 2 pôles - calibre 32 A - déclencheur magnéto-thermique courbe C - 4 Disjoncteurs modulaire multi 9 MERLIN GERIN DT40 référence: distribution - 1 pôle + N - calibre 10 A - déclencheur magnéto-thermique courbe C - 1 Porte-fusible Multi 9 STI, S22CHNEIDER 3p+N, 20A, pour fusible de 8,5x31,5mm Référence: DISJONCTEUR DIFF MONOBLOC DX LEGRAND - LEXIC À VIS- 1P+N - 230 V~ - 16 A - TYPE AC - 30 MA - Référence BLOCS DIFFÉRENTIELS VIGI DT A - 1P+N - 230 V - 30 MA MERLIN GERIN Référence: blocs différentiel Multi 9 - Vigi C A max - 2 pôles - tension d'utilisation V - sensibilité 30 mA - classe AC MERLIN GERIN Référence: Transformateur de courant SOCOMEC TCA 21 (TCAA FAIRE OFFRE POUR LE LOT Paiement possible en timbres poste courant, tickets restaurants ou kadéos Accepte ECHANGES avec soulte contre: - Mémoire vive pc ordinateur de bureau RAM SDRAM DDR2 barrette de 512 mo (512mo) ou d' 1 go (1go) - Tout accessoire électrique pour Mosaic LEGRAND (prise électrique, téléphone, hauts parleur, RJ45, etc) - Trappe de visite à partir de 30 jusqu'à 60 cm Déplacement en Île de France à voir..

Lot 10 Disjoncteurs -- 10A () LEGRAND - "NEUF" Armeau

Lot 10 Disjoncteurs      Marque: LEGRAND Référence: * Disjoncteur Vis -  10a - 1P+N    ‹(•¿•)› Merci Inscrivez-vous à PayPal. C’est simple, rapide et gratuit. Consultez mes autres objets !   Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot disjoncteurs et support disjoncteur: Lot 10 Disjoncteurs -- 10A () LEGRAND - "NEUF" Armeau
HAGER LOT DE 3 DISJONCTEURS MODULAIRES 16A

LOT DE 3 DISJONCTEURS  MODULAIRES AUTO 16A PH/N 230V POUR TABLEAU ELECTRIQUE MARQUE: HAGER  REF: MFS 716C C16 MATERIEL NEUF . Paiement chèque ou paypal envoi sur la France métropolitaine uniquement 6,45€ en colissimo.  Regarder mes autres ventes et regroupé vos achat pour économiser sur les frais de port merci.

LOT MATÉRIEL ELECTRIQUE " FAIRE OFFRE" Nombreuses pièces Neuves ou en très bon état - 3 Disjoncteurs modulaire multi 9 SCHNEIDER C60N référence: distribution - 2 pôles - calibre 10 A - déclencheur magnéto-thermique courbe C - 2 Disjoncteurs modulaire multi 9 MERLIN GERIN C60N référence: distribution - 2 pôles - calibre 16 A - déclencheur magnéto-thermique courbe C - 2 Disjoncteurs modulaire multi 9 SCHNEIDER C60L référence: distribution - 3 pôles - calibre 32 A - déclencheur magnéto-thermique courbe C - 1 Disjoncteur modulaire multi 9 SCHNEIDER C60L référence: distribution - 3 pôles - calibre 32 A - déclencheur magnéto-thermique courbe K - 2 Disjoncteurs modulaire multi 9 MERLIN GERIN C60N référence: distribution - 2 pôles - calibre 32 A - déclencheur magnéto-thermique courbe C - 4 Disjoncteurs modulaire multi 9 MERLIN GERIN DT40 référence: distribution - 1 pôle + N - calibre 10 A - déclencheur magnéto-thermique courbe C - 1 Porte-fusible Multi 9 STI, S22CHNEIDER 3p+N, 20A, pour fusible de 8,5x31,5mm Référence: DISJONCTEUR DIFF MONOBLOC DX LEGRAND - LEXIC À VIS- 1P+N - 230 V~ - 16 A - TYPE AC - 30 MA - Référence BLOCS DIFFÉRENTIELS VIGI DT A - 1P+N - 230 V - 30 MA MERLIN GERIN Référence: blocs différentiel Multi 9 - Vigi C A max - 2 pôles - tension d'utilisation V - sensibilité 30 mA - classe AC MERLIN GERIN Référence: Transformateur de courant SOCOMEC TCA 21 (TCAA FAIRE OFFRE POUR LE LOT Paiement possible en timbres poste courant, tickets restaurants ou kadéos Accepte ECHANGES avec soulte contre: - Mémoire vive pc ordinateur de bureau RAM SDRAM DDR2 barrette de 512 mo (512mo) ou d' 1 go (1go) - Tout accessoire électrique pour Mosaic LEGRAND (prise électrique, téléphone, hauts parleur, RJ45, etc) - Trappe de visite à partir de 30 jusqu'à 60 cm Déplacement en Île de France à voir..)

Verwandte Suchanfragen lot disjoncteurs et support disjoncteur: Faire offre lot Matériel électrique disjoncteurs Chevreuse
HAGER LOT DE 3 DISJONCTEURS MODULAIRES 10A Bricolage

LOT DE 3 DISJONCTEURS  MODULAIRES  10A PH/N 230V POUR TABLEAU ELECTRIQUE MARQUE: HAGER  REF: MFN 710 MATERIEL NEUF . Paiement chéque ou paypal envoi sur la France métropolitaine uniquement 6,45€ en colissimo.  Regarder mes autres ventes et regroupé vos achat pour économiser sur les frais de port merci. Pour plus d'information ou acheter,

LEGRAND LOT 3 DISJONCTEURS MODULAIRES DNX3 C16A 230V

LOTS 3 DISJONCTEURS MODULAIRES AUTOMATIQUE DNX3 C16A  16A PH/N 230V  POUR TABLEAU  MARQUE LEGRAND COURBE C   REF: MATERIEL NEUF. Regarder mes autres ventes, frais postaux réduits pour les achats multiples merci. Paiement chèque ou paypal envoi sur la France métropolitaine uniquement en colissimo 6,45 euros.

Verwandte Suchanfragen lot disjoncteurs et support disjoncteur: LEGRAND LOT 3 DISJONCTEURS MODULAIRES DNX3 C16A 230V
LOT DE 3 DISJONCTEURS AVEC INTER DIFF MERLIN

LOT DE 3 DISJONCTEURS AVEC INTER DIFF MERLIN 25 AMPERES ID 300 mA

Lot 2 disjoncteurs modulaire Hager 10A 20A sanvis

Lot 2 disjoncteurs modulaire Hager 10A 20A sanvis référence MFS710 MFS720 Lot NEUF Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot disjoncteurs et support disjoncteur: Lot 2 disjoncteurs modulaire Hager 10A 20A sanvis

Blaireau rasage Brosse et support pour rasoir Lot de 2 Lot,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: River Lake EAN: Fabricant: River Lake UPC: Numéro de pièce fabricant: RLS101 ISBN: Non applicable MPN: RLS101 Manufacturer Part Number: RLS101

Verwandte Suchanfragen lot disjoncteurs et support disjoncteur: Blaireau rasage Brosse et support pour rasoir Lot de 2 Lot,
LOT de 12 DISJONCTEURS MAGNETO THERMIQUE SCHNEIDER D’CLIC

1 boite de 12 Disjoncteurs