lot console ds lite blanche accessoires housses 6 jeux

lot console DS lite blanche + accessoires + housses + 6 jeux

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ les jeux TBE, housse spiderman TBE, housse rose avec traces d'usures, micro rayures sur console. ”

Lot Console Jeux Divers Accessoires Nintendo DS Lite +Jeux |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Lot a réparé pour certaines ”

Verwandte Suchanfragen lot console ds lite blanche accessoires housses 6 jeux: Lot Console Jeux Divers Accessoires Nintendo DS Lite +Jeux |
Console DS Lite Blanche + chargeur + Nombreux jeux !!!! |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Nintendo Modèle: DSi - Original Plate-forme: Nintendo DS

Verwandte Suchanfragen lot console ds lite blanche accessoires housses 6 jeux: Console DS Lite Blanche + chargeur + Nombreux jeux !!!! |
Belle ensemble console nintendo ds lite blanche + 8 jeux +

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ La console est en trés bon état - Le carton est plutot propre a part un écrasement a l'arriére - Trois jeux n'ont pas leur notice - Tout a était tester et fonctionne parfaitement ”

Verwandte Suchanfragen lot console ds lite blanche accessoires housses 6 jeux: Belle ensemble console nintendo ds lite blanche + 8 jeux +
Console nitendo ds lite grise+jeux+accessoires L'Albenc

console nitendo ds lite grise avec chargeur fonctionne bien+etuit protection+7 jeux+tablette d appui. pas d envoi premier contact par mail.merci

console DS lite blanche avec 4 jeux, chargeur et coque

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état général, quelques rayures d'usage courant, sur l'écran du bas, ne gênant pas le jeupas de boite pour les jeux

Verwandte Suchanfragen lot console ds lite blanche accessoires housses 6 jeux: console DS lite blanche avec 4 jeux, chargeur et coque
LOT CONSOLE NINTENDO DS LITE NOIRE + CHARGEUR + 3 JEUX MARIO

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Vendeur pro, envoi rapide et soigné. ”

Nintendo DS Lite + 2 Housses + 15 Jeux

Vends: -Nintendo DS Lite Noire -2 housses, une petite pour le transport de quelques jeux et une plus grande. -15 jeux -Final fantasy 3 -Les sims 2 -Nemo advance -High school musical 2 -Cooking mama -Cooking mama 2 -Monster lab -Poniz Bratz -Viva pinata -My baby girl -Narnia 1 -Pony Friends -Soul bubbles -Zoo tycoon -SOS animaux mission en Afrique Tout le matériel est en très bon état !

Verwandte Suchanfragen lot console ds lite blanche accessoires housses 6 jeux: Nintendo DS Lite + 2 Housses + 15 Jeux
Nintendo DS Lite + 2 housses + 15 jeux occasion

Annonce vente nintendo ds lite + 2 housses + 15 jeux vends: -nintendo ds occasion: consoles et jeux vidéos à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot console ds lite blanche accessoires housses 6 jeux: Nintendo DS Lite + 2 housses + 15 jeux occasion
Console de jeu NINTENDO DS LITE + sacoche + 2 jeux DS

Annonce vente console de jeu nintendo ds lite + sacoche + 2 jeux ds - occasion: consoles et jeux vidéos à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

- Bonjour, - Une jolie console de jeu NINTENDO DS LITE + son stylet + son chargeur + une sacoche de rangement. - Coloris de la console / VERT TURQUOISE. - Et aussi 2 jeux NINTENDO DS (sans boite): - HARRY POTTER. - ARTHUR ET LES MINIMOYS. - La console est en excellent état et fonctionne trés bien. - Prix / 40 euros. - Frais d envois postaux en sus. - Me contacter uniquement par tél, merci.

Verwandte Suchanfragen lot console ds lite blanche accessoires housses 6 jeux: Console de jeu NINTENDO DS LITE + sacoche + 2 jeux DS

LOT NINTENDO 3DS NINTENDO DS LITE JEUX ACCESSOIRES ONE PIECE

Annonce vente lot nintendo 3ds nintendo ds lite jeux accessoires one piece occasion: consoles et jeux vidéos à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot console ds lite blanche accessoires housses 6 jeux: LOT NINTENDO 3DS NINTENDO DS LITE JEUX ACCESSOIRES ONE PIECE

Nintendo ds lite blanche + accessoires occasion

Annonce vente nintendo ds lite blanche + accessoires bonjour je vends ma occasion: consoles et jeux vidéos à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot console ds lite blanche accessoires housses 6 jeux: Nintendo ds lite blanche + accessoires occasion
•NINTENDO- Console DS LITE blanche DISNEY PRINCESSE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ une charnière est cassée mais ça n'empêche en rien son fonctionnement, vendu avec chargeur ”

Console Nintendo Ds Lite Blanche + Jeu Pokemon Argent

Micro rayure sur la console sinon elle est en bonne état et marche parfaitement. Je la vend avec la sacoche + le chargeur + 2 stylets + le jeu Nintendo DS "Pokemon Argent" Pour plus d'information n'hésitez pas à me contacter.)

Verwandte Suchanfragen lot console ds lite blanche accessoires housses 6 jeux: Console Nintendo Ds Lite Blanche + Jeu Pokemon Argent

NINTENDO DS LITE BLANCHE + CHARGEUR, ETUI, ACCESSOIRES + 4

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très peu utilisée. Excellent état. ”

Verwandte Suchanfragen lot console ds lite blanche accessoires housses 6 jeux: NINTENDO DS LITE BLANCHE + CHARGEUR, ETUI, ACCESSOIRES + 4
Console Nintendo Ds Lite Blanche - Problème de son + Case +

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Problème de réglage volume, voir absence de son. ”

Console Nintendo DS Lite Blanche + chargeur USB/voiture neuf

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Modèle: DS Lite MPN: Numéro de pièce fabricant: Plate-forme: Nintendo DS Marque: Nintendo Code de région: PAL Couleur: Blanc EAN:

Verwandte Suchanfragen lot console ds lite blanche accessoires housses 6 jeux: Console Nintendo DS Lite Blanche + chargeur USB/voiture neuf
NINTENDO DS Lite Rose + Accessoires + Jeux

Type: Console Nintendo DS Lite Les écrans ont toujours étaient protégés par des films Couleur rose Vendu avec: 1 sacoche de transport Totaly Spies (plusieurs compartiments) le chargeur Film de protection, lingette et raclette pour l'application 3 boites pour ranger les jeux 1 stylet Vendu avec plusieurs jeux - 38