lot console jeux divers accessoires nintendo ds lite jeux

Lot Console Jeux Divers Accessoires Nintendo DS Lite +Jeux |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Lot a réparé pour certaines ”

LOT NINTENDO 3DS NINTENDO DS LITE JEUX ACCESSOIRES ONE PIECE

Annonce vente lot nintendo 3ds nintendo ds lite jeux accessoires one piece occasion: consoles et jeux vidéos à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot console jeux divers accessoires nintendo ds lite jeux: LOT NINTENDO 3DS NINTENDO DS LITE JEUX ACCESSOIRES ONE PIECE

lot console DS lite blanche + accessoires + housses + 6 jeux

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ les jeux TBE, housse spiderman TBE, housse rose avec traces d'usures, micro rayures sur console. ”

Verwandte Suchanfragen lot console jeux divers accessoires nintendo ds lite jeux: lot console DS lite blanche + accessoires + housses + 6 jeux
LOT CONSOLE NINTENDO DS LITE NOIRE + CHARGEUR + 3 JEUX MARIO

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Vendeur pro, envoi rapide et soigné. ”

Console de jeu NINTENDO DS LITE + sacoche + 2 jeux DS

- Bonjour, - Une jolie console de jeu NINTENDO DS LITE + son stylet + son chargeur + une sacoche de rangement. - Coloris de la console / VERT TURQUOISE. - Et aussi 2 jeux NINTENDO DS (sans boite): - HARRY POTTER. - ARTHUR ET LES MINIMOYS. - La console est en excellent état et fonctionne trés bien. - Prix / 40 euros. - Frais d envois postaux en sus. - Me contacter uniquement par tél, merci.

Verwandte Suchanfragen lot console jeux divers accessoires nintendo ds lite jeux: Console de jeu NINTENDO DS LITE + sacoche + 2 jeux DS

Annonce vente console de jeu nintendo ds lite + sacoche + 2 jeux ds - occasion: consoles et jeux vidéos à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

NINTENDO DS Lite Rose + Accessoires + Jeux

Type: Console Nintendo DS Lite Les écrans ont toujours étaient protégés par des films Couleur rose Vendu avec: 1 sacoche de transport Totaly Spies (plusieurs compartiments) le chargeur Film de protection, lingette et raclette pour l'application 3 boites pour ranger les jeux 1 stylet Vendu avec plusieurs jeux - 38

Nintendo DS Lite (+jeux et accessoires) occasion

Bonjour, Je vend une Nintendo DS Lite blanche (en très bon état de marche), avec également: - son chargeur; - 4 stylets; - une house de protection; - 4 jeux ('Adi l'entraîneur, objectif anglais'/'La petite sirène'/'Martine à la montagne'/'Léa passion maîtresse d'école'). Vous êtes libres de votre offre (dans la limite du raisonnable). - 01

Verwandte Suchanfragen lot console jeux divers accessoires nintendo ds lite jeux: Nintendo DS Lite (+jeux et accessoires) occasion
Console nitendo ds lite grise+jeux+accessoires L'Albenc

console nitendo ds lite grise avec chargeur fonctionne bien+etuit protection+7 jeux+tablette d appui. pas d envoi premier contact par mail.merci

Belle ensemble console nintendo ds lite blanche + 8 jeux +

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ La console est en trés bon état - Le carton est plutot propre a part un écrasement a l'arriére - Trois jeux n'ont pas leur notice - Tout a était tester et fonctionne parfaitement ”

Verwandte Suchanfragen lot console jeux divers accessoires nintendo ds lite jeux: Belle ensemble console nintendo ds lite blanche + 8 jeux +
Console Nintendo DS lite + 5 jeux + boite de rangement |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Plate-forme: Nintendo DS Lite EAN: Modèle: DS Lite Couleur: Rose Marque: Nintendo

console Nintendo DS lite grise argentée + 5 jeux + chargeur

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Plate-forme: Nintendo Game Boy Color Couleur: Argenté Modèle: DS Lite

Verwandte Suchanfragen lot console jeux divers accessoires nintendo ds lite jeux: console Nintendo DS lite grise argentée + 5 jeux + chargeur
Console Nintendo DS Lite XL + 14 jeux + R4 i

Console Nintendo DS Lite XL. Comprend: 2 stylet / console / chargeur / 1 jeux avec boite et 1 carte R4 i avec 13 jeux dedans. jeux sur la carte: 42 jeux classic / animal crossing./ lego indiana jones 2 / lego star wars / little pet shop jungle et winter / mario et luigi / mario et sonic / mario kart / new super mario / sonic cronicles / super mario 64..... Le tout en parfait etat.

NINTENDO DS LITE + 1 JEUX + HOUSSE + ACCESSOIRES - BON ETAT

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Nintendo Couleur: Rose Modèle: DS Lite

Verwandte Suchanfragen lot console jeux divers accessoires nintendo ds lite jeux: NINTENDO DS LITE + 1 JEUX + HOUSSE + ACCESSOIRES - BON ETAT
Console NINTENDO DS Lite Verte + 10 jeux avec Valisette et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Superbe état, utilisée exclusivement par un adulte. ”

Console Nintendo ds lite Rose et Bleu, jeux GBA fonctionnel

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Nintendo Plate-forme: Nintendo DS Modèle: DS Lite Code de région: PAL Couleur: Rose et Bleu

Verwandte Suchanfragen lot console jeux divers accessoires nintendo ds lite jeux: Console Nintendo ds lite Rose et Bleu, jeux GBA fonctionnel
CONSOLE NINTENDO DS LITE NOIRE HS + 2 JEUX. NEED FOR SPEED,

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Noir Plate-forme: Nintendo DS Modèle: DS Lite

LOT DE 2 NINTENDO DS LITE + 11 JEUX

Vends lot de 2 DS Lite (1noire et 1 grise) avec 6 jeux DS: - Enflish training, Ferrari Challenge, Fifa , Need for Speed Nitro, Mario Party, et Pokemon Platine et 5 jeux Gameboy (compatible DS) Pokémon Rouge feu, Pokémon emeraude, pokemon rubis, Mario vs Donkey Kong et Shaman King. Avec 1 chargeur et 1 housse

Verwandte Suchanfragen lot console jeux divers accessoires nintendo ds lite jeux: LOT DE 2 NINTENDO DS LITE + 11 JEUX
LOT console Nintendo DS + nombreux jeux téléchargés |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: Non applicable Marque: Nintendo Modèle: DS Lite EAN: Non applicable

Console de jeux Nintendo Ds XL marron + sacoche +3 jeux +R4

Annonce vente console de jeux nintendo ds xl marron + sacoche +3 jeux +r4 occasion: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot console jeux divers accessoires nintendo ds lite jeux: Console de jeux Nintendo Ds XL marron + sacoche +3 jeux +R4