lot coraux pierres vivantes

lot coraux, pierres vivantes

lot coraux, pierres vivantes

vend lot coraux, pierres vivantes d’Indonésie+ décors aquaroche colonisé, poissons, crevettes,ophiure.... faire offre, plus de précisions par message PS: tous les animaux soumis au CITES comporteront un numéro d'identification

lot coraux, pierres vivantes

lot coraux, pierres vivantes

Verwandte Suchanfragen lot coraux pierres vivantes: lot coraux, pierres vivantes
Pierres vivantes coraux poissons

vends 55 kg de pierres vivantes 4 ans de bac,coraux moux sinularia 30cm sarcophyton 2 discozomas verts.le tout en très bonne santé. 6 poissons. cause santé. - 38

pierres vivantes

pierres vivantes

bonjour, je vends 40 kilos de pierres vivantes au prix de 5 euros du kilo

Verwandte Suchanfragen lot coraux pierres vivantes: pierres vivantes
pierres vivantes

pierres vivantes

Pierres vivantes

Pierres vivantes

Bonjour, je vends 35kg de pierres vivantes d'indonésie pour cause de l'arrêt d'un de mes bacs, 5e/kg ou 150e les 35kg si vous prenez tout. Inclus sur les pierres une éponges, et deux corraux mou.

Verwandte Suchanfragen lot coraux pierres vivantes: Pierres vivantes
Pierres vivantes

Pierres vivantes

PIERRES VIVANTES Catéchèse  "recueil catholique" |

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Les évêques de France Lots: Non Éditeur: AEC Sujet: Christianisme Date de publication: Format: Relié Lieu de publication: Paris Langue: Français ISBN:

Verwandte Suchanfragen lot coraux pierres vivantes: PIERRES VIVANTES Catéchèse "recueil catholique" |
Pierres vivantes naturelles et de culture

Pierres vivantes naturelles et de culture. Origine Indonésie, CITES disponible CITES= Convention sur le commerce international des espèces de faune et de flore sauvages menacées d'extinction. Certificat d'exportation et de vente) 2 ans dans mon bac récifal, sorties du bac le . Environ 41 kg, à 5€ le kg

Elégant collier de pierres précieuses en coraux facetté

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Longueur.: 47cm Pierre dominante: Corail EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot coraux pierres vivantes: Elégant collier de pierres précieuses en coraux facetté

 CT LOT 9 PIERRES DE LUNE RONDES naturelle pierres

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Gemme: PIERRE DE LUNE Carat pierre: 3 ct et plus Couleur: BLANC Coupe: Cabochon ROND Lot: Lot Clarté de la pierre: TRANSLUCIDE

Verwandte Suchanfragen lot coraux pierres vivantes: CT LOT 9 PIERRES DE LUNE RONDES naturelle pierres
 CT LOT 9 PIERRES DE LUNE naturelle pierres précieuses

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Gemme: PIERRE DE LUNE Carat pierre: 3 ct et plus Couleur: BLANC Coupe: Cabochon Lot: Lot Clarté de la pierre: TRANSLUCIDE

Pierres semi précieuses lot de 45 pierres pour montage de

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pierre semi-précieuse Couleur: Divers Forme: Baroque

Verwandte Suchanfragen lot coraux pierres vivantes: Pierres semi précieuses lot de 45 pierres pour montage de
Lot de bijoux vintage,pierres golden stone....lot n2

2colliers rigides Un collier ambre et. Boule fantaisie Un. Bracelet. En golden stone Un collier ethnique Un collier en pâte de verre Pour plus d'information ou acheter,

Palombes vivantes

Palombes vivantes

vends palombes vivantes attrapées saison paires disponibles;14€ la paire;tél: - 33

Verwandte Suchanfragen lot coraux pierres vivantes: Palombes vivantes
pierre vivantes d indonesie

pierre vivantes d indonesie

a vendre 15 kgs de pierres vivante pour eau de mer - 59

ouvrage: MAISONS VIVANTES neuf

Annonce vente ouvrage: maisons vivantes ouvrage: maisons vivantes quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot coraux pierres vivantes: ouvrage: MAISONS VIVANTES neuf
pierre vivantes d indonesie

pierre vivantes d indonesie

Lot pierres du Lot

Lot pierres du Lot

Vends lot important de pierre du Lot, toutes tailles. Approximativement 3 m sur 5 m linéaires ( m2). Poids environ 600 kg. Idéal pour terrasses et jardins. Contact, de préférence par téléphone, merci.

Lot pierres du Lot

Lot pierres du Lot

Verwandte Suchanfragen lot coraux pierres vivantes: Lot pierres du Lot
LOT DE PIERRES

LOT DE PIERRES

Cède à tout petit prix un ensemble de pierres à prendre sur place lot indissociable