lot couverts argent occasion

lot couverts argent occasion

lot couverts argent occasion

Lot de cuillères a dessert et fourchettes a dessert argent ancien Contact par Tel Svp - 28

Lot assiette porcelaine et couverts plaqués argent - NEUFS

Merci de lire le descriptif jusqu'au bout. Lot boite pour cadeau assiette porcelaine et couverts plaqués argent (ternis donc à nettoyer) pour naissance, bébé. Ils sont neufs mais boite pas neuve en très bon état. Made in England. Voir photos. Remise en mains propres sur Rennes (devant la patinoire 'LE BLIZZ' tous les jours après 17 heures). Envoi postal en colissimo ou Mondial Relay avec suivi. (demandez moi le montant du port). Pour plusieurs achats, je recalcule le port au plus juste et j'envoie rapidement et avec soin. Prix de l'objet non négociable, celui du port non plus. Merci d'avoir lu jusqu'au bout. - 35

Verwandte Suchanfragen lot couverts argent occasion: Lot assiette porcelaine et couverts plaqués argent - NEUFS
LOT COUVERTS ARGENT DIVERS - XIX et XX ème

Lot de couverts divers en Métal argenté et argent Fourré et non argent massif Ces pièces sont datées entre le XIX ème et le XX ème siècles Ne demande qu'a être nettoyées, pour réintégrer une ménagère CADEAU: J'Y JOINS EN PLUS 3 AUTRES FOURCHETTES DU XIX ème non photographiées Possibilité d’expédition: par Mondial relay + 6.80 € (France) Envoi: à la réception de votre paiement Paiement: Chèque ou virement, attendu sous 4 jours

couverts argent occasion

couverts argent occasion

coffret de 12 fourchettes en argent (minerve) et poinçon de l'orfevre E/P remise en main propre,a debattre - 95

Verwandte Suchanfragen lot couverts argent occasion: couverts argent occasion
Gros Lot Inoxydable 43 Pc Airlines Jal Klm Couverts Couverts

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Assorted Matière: Acier Inoxydable Type: Flatware Pays de fabrication: Inconnu

Couverts plaqués argent occasion

Couverts en maillechort plaqués argent. Poinçon 84 4 cuillères 1 louche 1 pelle à tarte - 17

Verwandte Suchanfragen lot couverts argent occasion: Couverts plaqués argent occasion
ménagère couverts argent "ORBRILLE" occasion

ménagère couverts argent 'ORBRILLE' comprenant: 12 cuillères à soupe 12 fourchettes + louche - 04

Ensemble de couverts argent occasion

Couverts de table: 9 cuillères à soupe 5 fourchettes 5 petites cuillères 1 petite fourchette 1 petite cuillère et 1 petite fourchette décorées - 75

Verwandte Suchanfragen lot couverts argent occasion: Ensemble de couverts argent occasion

Ménagère couverts en argent occasion

Annonce vente ménagère couverts en argent ménagère de 12 couverts en occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot couverts argent occasion: Ménagère couverts en argent occasion
couverts en argent "CHRISTOFLE" occasion

Vends couverts en argent 'CHRISTOFLE' modèle Villeroy,10 fourchettes,10 cuillères à dessert,10 cuillères à potage et 2 couteaux Faire offre raisonnable, - 80

Ménagère argent Wiskemann 12 couverts occasion

Annonce vente ménagère argent wiskemann 12 couverts coffret 12 fourchettes occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Ménagère de couverts en argent occasion

Annonce vente ménagère de couverts en argent ménagère de couverts en occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot couverts argent occasion: Ménagère de couverts en argent occasion

ménagère en plaqué argent, 36 couverts occasion

Annonce vente ménagère en plaqué argent, 36 couverts vends ménagère, en occasion: electroménager à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot couverts argent occasion: ménagère en plaqué argent, 36 couverts occasion
lot de couverts occasion

lot de couverts occasion

lot de couverts fantaisies comprenant: 6 couteaux, 6 fourchettes, 6 grandes cuillères 6 petites cuillères très bon état - 44

Lot de couverts occasion

Lot de couverts occasion

Lot de couverts assortis en très bon état. 4 cuillères à café, 4 fourchettes, 4 couteaux. - 13

Verwandte Suchanfragen lot couverts argent occasion: Lot de couverts occasion
Lot couverts état moyen occasion

Annonce vente lot couverts état moyen lot couverts état moyen: 5 occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT COUVERTS"métal argenté" occasion

Bonjour,je vends un lot de couverts anciens comprenant: -1 coffret(12F+12CU) -12F+12CU+12Cu dessert+1louche -2 coffrets'Bapteme':(1F+1CU)x2 le tout pour 40€ contact par tel(ni mail,ni sms):merci A RETIRER SUR PLACE - 30

Verwandte Suchanfragen lot couverts argent occasion: LOT COUVERTS"métal argenté" occasion
Lot de 16 Couverts occasion

Lot de 16 Couverts occasion

Annonce vente lot de 16 couverts 4 petites cuillères. 4 fourchettes. 4 occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot couverts argent occasion: Lot couverts état moyen occasion

Lot de 16 Couverts occasion

Lot de 16 Couverts occasion

Verwandte Suchanfragen lot couverts argent occasion: Lot de 16 Couverts occasion
Lot vaisselle, poêle, casseroles, couverts, occasion

Bonjour je vends ce lot idéal pour étudiant et petits budgets ou installation provisoire. Je vends tout ce qui est sur la photo soit: - 1 poêle et 2 casseroles les 3 fonctionnant sur tout type de feu dont induction, - 11 assiettes assorties (3 creuses, 4 normales et 4 à dessert, - 7 assiettes normales (4 de couleurs + 3 assorties) - 1 lot de 22 couverts assortis - 1 couteau à pain - 2 couvercles aux tailles des casseroles A votre disposition pour toute question et photos complémentaires A venir chercher à Paris 13 ème juste à coté de la mairie du 13 ème (place d'italie) - 75