lot couverts etat moyen occasion

Lot couverts état moyen occasion

Annonce vente lot couverts état moyen lot couverts état moyen: 5 occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot couverts etat moyen occasion: Lot couverts état moyen occasion
Lot de 2 couverts à salade en très bon état occasion

Annonce vente lot de 2 couverts à salade en très bon état lot de 2 occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot couverts etat moyen occasion: Lot de 2 couverts à salade en très bon état occasion
lot 3 bd LES 4 AS caterman état moyen

lot contenant les 4 as suivants: -les 4 as et l'ile du robinson (couverture usée) -les 4 as et le picasson volé (le bas de l'album a prix l'humidité donc les pages sont gondolés) -les 4 as et le dragon des neiges (idem a pris l'humidité) je liquide a 9 euros les 3 vue l'état je ne sépare pas le lot port: 7 euros en lettre cartonnée paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot de 6 romans collection "Nous Deux" état moyen à bon |

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Livres de 2è main, état moyen(photo2) à bon,quelques pages détachées sur un des livres (voirPhoto3). ”

Verwandte Suchanfragen lot couverts etat moyen occasion: Lot de 6 romans collection "Nous Deux" état moyen à bon |
LOT DE DEUX CANONS ANCIENS EN PLOMB ETAT MOYEN Longueur 5cm

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Etat moyen (voir photos) ”

ETAINS DU PRINCE - LOT DE 4 FIGURINES EN ÉTAT MOYEN - VOIR

ETAINS DU PRINCE - LOT DE 4 FIGURINES EN ÉTAT MOYEN: PHILIPPE-AUGUSTE, 11 CM MANQUE LE BOUCLIER ET LA HACHE - DEMOISELLE VENDEUSE DE FLEURS, 11 CM BON ETAT - GEORGE SAND, 13,5 CM ETAT CORRECT MAIS TERNE - BONAPARTE, 12,5 CM CURIEUSEMENT ASSEZ ÉLANCÉ ! ETAT CORRECT MAIS TERNE

Verwandte Suchanfragen lot couverts etat moyen occasion: ETAINS DU PRINCE - LOT DE 4 FIGURINES EN ÉTAT MOYEN - VOIR

Verwandte Suchanfragen lot couverts etat moyen occasion: LOT DE DEUX CANONS ANCIENS EN PLOMB ETAT MOYEN Longueur 5cm
Gros Lot Inoxydable 43 Pc Airlines Jal Klm Couverts Couverts

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Assorted Matière: Acier Inoxydable Type: Flatware Pays de fabrication: Inconnu

4 chaises état moyen occasion

4 chaises état moyen occasion

Annonce vente 4 chaises état moyen 4 chaises état moyen occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot couverts etat moyen occasion: 4 chaises état moyen occasion
4 chaises état moyen occasion

4 chaises état moyen occasion

Beau lot de chevaliers du moyen age en plastic en bon état

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Lot: Lot Matière: Plastique peint Nationalité: chine

Verwandte Suchanfragen lot couverts etat moyen occasion: Beau lot de chevaliers du moyen age en plastic en bon état
Range Couverts ROBEX, Vintage  - BON ETAT occasion

Annonce vente range couverts robex, vintage - bon etat range occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot couverts etat moyen occasion: Range Couverts ROBEX, Vintage - BON ETAT occasion
lave vaisselle 14 couverts très bon état occasion

lave vaisselle marque: VALBERG 14 couverts départ différé très propre et fonctionnel - 13

Lave vaisselle BEKO 10 couverts bonne etat occasion

Annonce vente lave vaisselle beko 10 couverts bonne etat lave vaisselle occasion: electroménager à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot couverts etat moyen occasion: Lave vaisselle BEKO 10 couverts bonne etat occasion

Console PS One + Jeu Spiderman - Etat moyen occasion

Annonce vente console ps one + jeu spiderman - etat moyen ps one occasion: consoles et jeux vidéos à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot couverts etat moyen occasion: Console PS One + Jeu Spiderman - Etat moyen occasion
Collier Perles synthétiques - occasion état moyen - L 50

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état moyen, perles avec usure d'usage ”

Verwandte Suchanfragen lot couverts etat moyen occasion: Collier Perles synthétiques - occasion état moyen - L 50

Guéridon ovale gris moyen en très bon état. occasion

Annonce vente guéridon ovale gris moyen en très bon état. nous vendons un occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot couverts etat moyen occasion: Guéridon ovale gris moyen en très bon état. occasion
lot de couverts occasion

lot de couverts occasion

lot de couverts fantaisies comprenant: 6 couteaux, 6 fourchettes, 6 grandes cuillères 6 petites cuillères très bon état - 44