lot d anciennes lampes a petrole occasion

Lot d anciennes lampes à pétrole occasion

Annonce vente lot d anciennes lampes à pétrole vend lot d anciennes occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot d anciennes lampes a petrole occasion: Lot d anciennes lampes à pétrole occasion
Lot 2 lampes à pétrole, huile, essence anciennes

1Caractéristiques de l'objet Type: Lampe à huile, Pétrole, Gaz Période: Design du XXème Matière: Cuivre

Lot de 2 petites Lampes à pétrole (anciennes)

MAGNIFIQUE LAMPES A PÉTROLE AVEC RÉSERVOIR EN VERRE Objets ayant été utilisés -  Hauteur des lampes: 30 cm env. Objets anciens en bon état, le verre de la lampe bleue est très épais, il est légèrement ébréché sur le bord supérieur.  La lampe verte n'a pas de mèche. (C.F. Photo) NOTA: Pour une expédition à l'étranger, les frais de livraison seront adaptés en fonction du pays destinataire Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot d anciennes lampes a petrole occasion: Lot de 2 petites Lampes à pétrole (anciennes)
2 lampes anciennes à pétrole occasion

Annonce vente 2 lampes anciennes à pétrole 2 lampes anciennes surtout occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot d anciennes lampes a petrole occasion: 2 lampes anciennes à pétrole occasion
Lampes à pétrole anciennes cuivre et porcelaine occasion

2 Lampes à pétrole anciennes en cuivre et porcelaine H 0.41 circonférence 0.52 H 0.65 avec verre dégradé de noir violet et blanc. En très bon état. Peut être vendue séparément A emporter sur place Tél. ou par mail - 02

Lot de 4 anciennes mèches de lampes à pétrole alcool, 220

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon état de conservation, un peu poussiéreuses ”

Verwandte Suchanfragen lot d anciennes lampes a petrole occasion: Lot de 4 anciennes mèches de lampes à pétrole alcool, 220
Lampes à pétrole Anciennes

Lampes à pétrole Anciennes

A vendre un lot de2 lampes anciennes: - 1 lampe à pétrole tout en verre - Prix seule 35 € - 1 lampe Pigeon feutrée Abeille, made in France – Prix seule 55€ Lampes d’époque en très bon état Visible à Toulouse Possibilité de livraison sur Toulouse et proches environs ou d’envoi Colissimo ou Mondial Relay en point relay ou domicile N'hésitez pas à me contacter pour plus de renseignements

LAMPES ANCIENNES A PETROLE

LAMPES ANCIENNES A PETROLE

Ensemble de 2 lampes anciennes à pétrole avec mèche En parfait état

Verwandte Suchanfragen lot d anciennes lampes a petrole occasion: LAMPES ANCIENNES A PETROLE
lampes a pétrole anciennes

lampes a pétrole anciennes

vends 6 lampes a pétrole anciennes tres bon état faire offre, ouvert a toutes négos frais de port en sus

lampes a pétrole anciennes

lampes a pétrole anciennes

Verwandte Suchanfragen lot d anciennes lampes a petrole occasion: lampes a pétrole anciennes
Deux lampes à pétrole anciennes 19ième siècle

Deux lampes à pétrole anciennes du 19ième siècle en cuivre et porcelaine dégradé de violet et blanc. Hauteur 41cm avec le verre 65cm circonférence 52cm. En très bon état A emporter sur place Tél. ou par mail

Lot de lampes à pétrole occasion

Annonce vente lot de lampes à pétrole lot comprenant 3 lampes en laiton occasion: lampes à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot d anciennes lampes a petrole occasion: Lot de lampes à pétrole occasion

LOT DE LAMPES A PETROLE occasion

VENDS LOT DE DEUX LAMPES A PETROLE OPALINE ET LAITON DONT UNE EQUIPEE DOUILLE POUR AMPOULE CONTACTER UNIQUEMENT PAR TELEPHONE AUX HEURES DE REPAS.(pas de sms ou emails) - 46

Verwandte Suchanfragen lot d anciennes lampes a petrole occasion: LOT DE LAMPES A PETROLE occasion
Deux lampes à pétrole anciennes en opaline blanche et

Deux lampes à pétrole anciennes en opaline blanche et cuivre avec verre. En bon état Peut être vendue séparément A emporter sur place Tél. ou part mail

2 anciennes lampes à pétrole en laiton (sans verre)

2 anciennes lampes à pétrole, très bon état, envoi en France et international Mondial relay ou Colissimo tel: Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot d anciennes lampes a petrole occasion: 2 anciennes lampes à pétrole en laiton (sans verre)
LOT DE 5 LAMPES A PETROLE occasion

Annonce vente lot de 5 lampes a petrole je vends en lot 5 lampes à occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot d anciennes lampes a petrole occasion: LOT DE 5 LAMPES A PETROLE occasion
3 anciennes lampes à pétrole en opaline (sans le verre)

3 ancienne lampes à pétrole, très bon état, vendue sans le verre envoi en France et international Mondial relay ou Colissimo tel: Pour plus d'information ou acheter,

PAIRE DE LAMPES A PETROLE ANCIENNES pour BOUGEOIR PIANO exce

ANCIENNES et JOLIES LAMPES à PÉTROLE pour BOUGEOIR PIANO en excellent état Diamètre du vase mm Authentiques, très bon état. Consultez mes autres objets ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot d anciennes lampes a petrole occasion: PAIRE DE LAMPES A PETROLE ANCIENNES pour BOUGEOIR PIANO exce
Lot de lampes anciennes occasion

Un lot de lampes à pétrole, une dizaine, et autres combustibles, bon état, pour collectionneur ou déco... - 42

Lot de 3 Lampes à Pétrole 1 Grande et 2 Petites occasion

Lot de 3 Lampes à Pétrole 1 Grande et 2 petites - 77

Verwandte Suchanfragen lot d anciennes lampes a petrole occasion: Lot de 3 Lampes à Pétrole 1 Grande et 2 Petites occasion