lot danciennes serrures en fer rouillees ferronerie art

Lot d'anciennes serrures en fer rouillées, ferronerie art

1Caractéristiques de l'objet Type: Serrurerie Matière: Fer Forgé

lot 24 petite clé ancienne ébauche fer forgé serrures

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Epoque (Siècle): XVIII ème Matière: Fer forgé Nombre de pièces: Plus de 10

Verwandte Suchanfragen lot danciennes serrures en fer rouillees ferronerie art: lot 24 petite clé ancienne ébauche fer forgé serrures

lot de 80 clés ancienne cléf key serrures cadenas fer

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Matière: Fer forgé

Verwandte Suchanfragen lot danciennes serrures en fer rouillees ferronerie art: lot de 80 clés ancienne cléf key serrures cadenas fer
Silverline Fer Cadenas 38 mm de Serrures Et Accessoires |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état EAN: MPN: MSS03I Brand: Silverline

3 clé ancienne XVIII ie siecle fer forgé serrures verrou

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Nombre de pièces: 1 Matière: Fer forgé Pays de fabrication: FRANCE Epoque (Siècle): XVIII ème

Verwandte Suchanfragen lot danciennes serrures en fer rouillees ferronerie art: 3 clé ancienne XVIII ie siecle fer forgé serrures verrou

5 entrées de serrures anciennes style Art Déco

Lot de 5 entrées de serrure anciennes et romantiques en laiton. Excellent état. Dimensions: 10.5 x 2.5 cms. Pour armoire, tiroir, cassette. Possibilité de remise en mains propres ou ajouter 3 € de frais de port. Plusieurs objets sur la plateforme: possibilité d'envoi groupé.

Verwandte Suchanfragen lot danciennes serrures en fer rouillees ferronerie art: 5 entrées de serrures anciennes style Art Déco

Très rare Lot de 12 portes couteaux ART DECO - Fer forgé

Très rare Lot des années de 12 portes couteaux En fer forgé, à décor de tequels et leur coupe au centre Coffret d'origine Colis soigné - Etat comme neuf Dimensions 1 porte couteau  :  cm

Verwandte Suchanfragen lot danciennes serrures en fer rouillees ferronerie art: Très rare Lot de 12 portes couteaux ART DECO - Fer forgé
LOT de 5 CACHE-TULIPES ANCIENS ART DECO fer forgé martelé

1Caractéristiques de l'objet Type: Accessoire Matière: Fer forgé martelé Sous-type: cache-tulipes Période: Art Déco

Lot de 50 clous anciens fer forge tête ronde art populaire

Lot de 50 clous anciens fer forge tête ronde diamètre des têtes 25 mm. longueur moyenne 8 cm très bon état. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot danciennes serrures en fer rouillees ferronerie art: Lot de 50 clous anciens fer forge tête ronde art populaire
LOT DE 3 ANCIENNES LAMPES ART DECO EN FER FORGE DECOR FEUILL

lot de serrures

lot de serrures

lots de serrures 3 points + serrure 1 points pour porte + fenêtre et porte fenêtre

Verwandte Suchanfragen lot danciennes serrures en fer rouillees ferronerie art: lot de serrures
FERRONERIE DE PORTE - VOLET occasion

Vends 3 pièces droites de ferronnerie Longueur: 60 cm Prix: 10 Euros le lot. Pas d'expédition Vends 2 pièces équerres de ferronnerie avec les gonds à sceller Longueur: 60 cm Largeur: 40 cm Prix: 10 Euros le lot Pas d'expédition - 73

2 Anciennes Grosses clé de Serrures de Portail en Fer

1Commentaires du vendeur : “ Port inclu France lettre suivie ”

Verwandte Suchanfragen lot danciennes serrures en fer rouillees ferronerie art: 2 Anciennes Grosses clé de Serrures de Portail en Fer
Lot de 5 serrures. occasion

Lot de 5 serrures. occasion

- Joli lot de 5 serrures anciennes avec poignées en cuivre/laiton. Elles sont équipées de 2 clés et fonctionnent parfaitement. Dans l'ensemble, elles mesurent 11 cm. de haut et 7 cm. de largeur. - 34

Lot entrees de serrures Chieulles

lot entrees de serrures entree bronze bois et autres matières bon etat port a revoir pour poids si vente Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot danciennes serrures en fer rouillees ferronerie art: Lot entrees de serrures Chieulles
Lot de 5 serrures. occasion

Lot de 5 serrures. occasion

Lot de quatre éléments de lustre en fer forgé art

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ État d'usure normale ”

Verwandte Suchanfragen lot danciennes serrures en fer rouillees ferronerie art: Lot de quatre éléments de lustre en fer forgé art

Lot de 2 serrures anciennes, clé Barr

Verwandte Suchanfragen lot danciennes serrures en fer rouillees ferronerie art: Lot de 2 serrures anciennes, clé Barr
Lot 25 anciennes Clés, serrures, cadenas, portes,

lot de 5 poignets avec serrures (parfait état)

lots de 5 poignets avec 4 serrures en parfait état. (prix neuf 70 euros) A récupérer sur place ou station villiers entre 13h et 13h45. Prix ferme Je ne répondrai pas aux mails de négociation et aux demandes de livraisons. Merci de votre compréhension Bonne journée/soirée

Verwandte Suchanfragen lot danciennes serrures en fer rouillees ferronerie art: lot de 5 poignets avec serrures (parfait état)
@£ LOT DE 6 SERRURES MEUBLE POUR MARCHAND.ANTIQUAIRE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ RETROUVE CHEZ UN ANCIEN MARCHAND. ELLE SONT VENDUES DANS L'ETAT ET SANS CLE. POUR COMMODE. SECRETAIRE ECT ECT ”