lot daposanciennes boites x 6 metal medicaments divers

lot d'anciennes boites X 6 metal medicaments & divers

Lot De 3 Boites A Crayons/Divers En Métal - Neuves

Bonjour, Je vends une Lot De 3 Boites A Crayons/Divers En Métal - Neuves. Je reste à votre disposition pour de plus amples renseignements. Cordialement Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot daposanciennes boites x 6 metal medicaments divers: Lot De 3 Boites A Crayons/Divers En Métal - Neuves
LOT DE 6 ANCIENNES BOITES GIGONES METAL PEINTE A EPICES EN

TUPPERWARE LOT DIVERS (pichet, bonbonnière,boites...) |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ lot en bon état ”

Verwandte Suchanfragen lot daposanciennes boites x 6 metal medicaments divers: TUPPERWARE LOT DIVERS (pichet, bonbonnière,boites...) |

15 boîtes anciennes fer blanc alu médicaments occasion

Lot de 15 boîtes anciennes de médicaments en fer blanc ou alu, embouti, comportant: Quiés Paris, décor condor aztéque, vers x4x2 cm, Pastiserol Bailly, Boite ronde, D 7,5 cm étoile double, Foldex, 40 compresses stérilisées, Boite carrée 12x12x5,5 cm avec compresses et aiguilles de sûreté anciennes, Minéraline du Dr C. Baud, Boite cylindre avec couvercle distributeur, H 8 cm D 6,5 cm, Diadermine BB poudre, fonds vissant, sans capuchon, H 9 cm D 6,5 cm, tube laboratoire Bailly rue de Rome Paris, couvercle double étoile, H 12 cm D 4,5 cm, Guaracol pilules de vie, tube ovale H 8,5 cm L 4.5 cm Ep 3 cm. Hypotan, Lematte et Boinot Boite ovale, H 6 cm, l 4,5 cm ép 2 cm, Liposplénine Dr Groc, tube ovale à couvercle, H 6,5 cm l 4 cm ép. 3 cm, Scillitrine, tube rectangle H 5,5 cm l 3 cm, ép. 1,7 cm. Albuplast Vigier, tube cylindrique H 2,5 cm, D 3 cm, Rufol Dr Debat, tube ovale H 3,5 cm, Pilules Vve Doumer, laboratoires Bomel Annonay, Boite ronde D 4 cm, H 1,5 cm Sucre Édulcor, P. Fabre Paris, pilulier rond, couvercle enfonçant, Nealgy Bottu, Boite ronde D 5 cm, H 1 cm. Pas de vente au détail merci. Frais d'envoi en sus Colissimo 6,90 euros. - 91

Verwandte Suchanfragen lot daposanciennes boites x 6 metal medicaments divers: 15 boîtes anciennes fer blanc alu médicaments occasion
Lot AA De DIVERS Boîtes Bêtises/goûter Tupperware

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Dans ce Lot du Neuf & occasion merci de bien lire le Descriptif ”

Verwandte Suchanfragen lot daposanciennes boites x 6 metal medicaments divers: Lot AA De DIVERS Boîtes Bêtises/goûter Tupperware
LOT Pots en verres vides divers et boites plastiques neuf

Annonce vente lot pots en verres vides divers et boites plastiques lot quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot daposanciennes boites x 6 metal medicaments divers: LOT Pots en verres vides divers et boites plastiques neuf
lot de 2 boites métal rare Tintin

Annonce vente lot de 2 boites métal rare tintin lot de 2 boites métal neuf - revente cadeau: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 5 boites en métal (57b)

Lot composé de 5 boites en métal pour tous vos rangements de petites pièces, boutons, vis, etc... Dimensions: - 4 boites: 7,5 cm x 5 cm, - 1 boite: 9,5 cm x 4,5 cm. Excellent état. A récupérer sur place ou possibilité d'envoi à vos frais. Pour consulter nos autres annonces, taper mondebarras18 dans Indre et Loire - Centre. Merci de votre visite ! - 37

Verwandte Suchanfragen lot daposanciennes boites x 6 metal medicaments divers: Lot de 5 boites en métal (57b)
Lot de 4 petites boites métal (57b)

Lot composé de 4 petites boites en métal décoré, 3 motifs différents, dimensions: 8,5 cm x 6,6 cm x 2 cm. Excellent état car jamais utilisées. A récupérer sur place ou possibilité d'envoi à vos frais. Pour consulter nos autres annonces, taper mondebarras18 dans Indre et Loire - Centre. Merci de votre visite ! - 37

Lot de 10 - BOITES Confiserie Berlingos métal tôle

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ SORT du GRENIER ”

Verwandte Suchanfragen lot daposanciennes boites x 6 metal medicaments divers: Lot de 10 - BOITES Confiserie Berlingos métal tôle

lot de 50 boîtes de vis et crochets divers

Annonce vente lot de 50 boîtes de vis et crochets divers lot de 50 boîtes neuf - revente cadeau: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot daposanciennes boites x 6 metal medicaments divers: lot de 50 boîtes de vis et crochets divers

LA FOURMI Lot de 3 boites gigognes en bois 18 x 13,4 x

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: beige Numéro de pièce fabricant: BIZ207 Marque: LA FOURMI EAN:

Verwandte Suchanfragen lot daposanciennes boites x 6 metal medicaments divers: LA FOURMI Lot de 3 boites gigognes en bois 18 x 13,4 x
INTVN Métal Boîtes, Boîtes en Fer Petite Boîte de

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Poids de l'article: 36,3 g Matière principale: Métal Dimensions du produit (L x l x h): 7 x 7 x 5 cm Télécommande incluse: Non Recommandation d'âge du fabricant: 6 ans et plus Moyenne des commentaires client: 5.0 étoiles sur 5 1 commentaire client Produit à monter soi-même: Non Marque: INTVN Batterie(s) / Pile(s) requise(s): Non Numéro de pièce fabricant: NA Piles incluses ?: Non UPC: NA EAN: NA

Lot de 2 différentes petites boites en métal avec décor

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Vendues en bon état. ”

Verwandte Suchanfragen lot daposanciennes boites x 6 metal medicaments divers: Lot de 2 différentes petites boites en métal avec décor

lot de 6 boîtes occasion

lot de 6 boîtes occasion

Annonce vente lot de 6 boîtes boite bois a papiers 4 cases boite bois occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot daposanciennes boites x 6 metal medicaments divers: lot de 6 boîtes occasion
lot de 6 boîtes occasion

lot de 6 boîtes occasion

Lot de 12 boîtes métal avec savon végetal 100 gr GALEO:

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Galéo Contenance: 100 gr

Verwandte Suchanfragen lot daposanciennes boites x 6 metal medicaments divers: Lot de 12 boîtes métal avec savon végetal 100 gr GALEO:
Boite à médicaments Métal carré argent avec rainures

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Geeigtnet pour: Hommes et Femme Marque: Dekolust ISBN: Numéro de pièce fabricant: EAN: Caractéristiques spéciales: 2 Ventilateur pour Pilules et Médicament Matière: Métal Pays/Région de fabrication: Inconnu Soin: Boîte à pilules fonctionne pas de Couleur précise: Argent masse: 4,5 x 6,8 x 1,8 cm