lot de 2 differentes petites boites en metal avec decor

Lot de 2 différentes petites boites en métal avec décor

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Vendues en bon état. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 differentes petites boites en metal avec decor: Lot de 2 différentes petites boites en métal avec décor
Lot de 4 petites boites métal (57b)

Lot composé de 4 petites boites en métal décoré, 3 motifs différents, dimensions: 8,5 cm x 6,6 cm x 2 cm. Excellent état car jamais utilisées. A récupérer sur place ou possibilité d'envoi à vos frais. Pour consulter nos autres annonces, taper mondebarras18 dans Indre et Loire - Centre. Merci de votre visite ! - 37

2 petites boites en métal genre pillulier

couvercle métal ciselé,vraissemblablement la boite diamétre 6 cm est en laiton argenté et la petite diamétre 5 cm  est en argent  avec poinçon à l'intérieur; ils ne répondent pas à l'aimantation;100grammes les 2 Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 differentes petites boites en metal avec decor: 2 petites boites en métal genre pillulier
lot de 2 petites coupelles sur pied avec anse vintage métal

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ dans l'état à nettoyer ”

KERALUC QUIMPER décor G6: Lot de 2 petites assiettes (très

Faïence de Quimper KERALUC, décor "G6" Cendrier, diamètre 13 et 14 cm Etat: très bon état, sans fèle ni éclat Envoi soigné et protégé WORLD SHIPPING (NB: je vends d'autres faïences de Quimper, à consulter dans mes ventes en cours) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 differentes petites boites en metal avec decor: KERALUC QUIMPER décor G6: Lot de 2 petites assiettes (très
LOT DE 2 petites boites en porcelaine de collection / NEUVE

2 petites boites porcelaine de collection (pour collectionneuses ou collectionneurs) dim: 7 x 3 cm et 2 x 2 cm NEUVE REGARDEZ MES AUTRES VENTES Pour plus d'information ou acheter,

lot de 2 boites métal rare Tintin

Annonce vente lot de 2 boites métal rare tintin lot de 2 boites métal neuf - revente cadeau: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 differentes petites boites en metal avec decor: lot de 2 boites métal rare Tintin
Lot de petites boîtes

Lot de petites boîtes

A vendre un lot de petites boîtes anciennes dont quatre qui sont en porcelaine et une en fer - 64

Lot de petites boîtes

Lot de petites boîtes

Verwandte Suchanfragen lot de 2 differentes petites boites en metal avec decor: Lot de petites boîtes
Lot de 12 boîtes métal avec savon végetal 100 gr GALEO:

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Galéo Contenance: 100 gr

Lot 120 petites boites d' allumettes publicitaire |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Occasion et neuve. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 differentes petites boites en metal avec decor: Lot 120 petites boites d' allumettes publicitaire |
LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boîtes, cadenas,

3 boîtes gigogne métal 70’s décor psychédélique

1Commentaires du vendeur : “ bon état: intérieur propre et non rouillé. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 differentes petites boites en metal avec decor: 3 boîtes gigogne métal 70’s décor psychédélique

Quatre petites boites noires, style vintage avec médaillon.

Quatre jolies boites anciennes en métal. Pour café, thé, sucre, biscuits, bonbons ou autres. Taille moyenne. En très bon état. Elégant et raffiné. En stock. Vendu par lot comme sur la photo. Frais de port: 8.95 eur. Expédition rapide dans le monde entier par courrier standard. Payement sécurisé par Paypal/Skrill avec une carte de crédit. Pour plus d'infos n'hésitez pas à nous contacter.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 differentes petites boites en metal avec decor: Quatre petites boites noires, style vintage avec médaillon.
Lot de 12 petites boites pour bijoux, dragées, mariage |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Xl store EAN: Non applicable Fabricant: Xl store UPC: Non applicable Numéro de pièce fabricant: ISBN: Non applicable MPN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 differentes petites boites en metal avec decor: Lot de 12 petites boites pour bijoux, dragées, mariage |
2 petites boites rangement occasion

2 petite boites rangement bureau ou maquillage - 75

Verwandte Suchanfragen lot de 2 differentes petites boites en metal avec decor: 2 petites boites rangement occasion
Lot 2 COUPES VERRE LESTÉ décor Plaque métal CAFÉ

Annonce vente lot 2 coupes verre lestÉ décor plaque métal cafÉ irlandais occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

5 boîtes à épices 4 petites boîtes faïence Victoria

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 5 grandes boites en faïence, marquées Victoria pour la farine, elle présente un cheveu au fond, des micro ébréchures sur le bord de l'ouverture - 1 vermicelle, une ébréchure sur un angle, mais émaillé, donc de fabrique - le riz, non fêlée, non ébréchée - le sucre présente une ébréchure sur le bord de l'ouverture dimensions des 5 boîtes: ouverture 10 x 8.5cms - hauteur 15.5cms - poids: 624 grammes, 664 grammes, 602 grammes, 653 grammes, 597 grammesles 5 couvercles ont des manques émaillés sur les bords et des ébréchures superficielles4 petites boîtes: épices: fêles au dos - girofle: cheveu étoilé au fond - thym: RAS - muscade ! cheveu au dos - les 4 couvercles ont des ébréchures et micro manques - hauteur des 4: 8cms - dimensions ouverture 5 x 4.2cms - poids 141 grammes, 133 grammes, 136 et 150 grammes -n/ ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 differentes petites boites en metal avec decor: 5 boîtes à épices 4 petites boîtes faïence Victoria

Lot Japon-cartes enfichables avec" 54 petites marques + 2

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ auf Steckkarten ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 differentes petites boites en metal avec decor: Lot Japon-cartes enfichables avec" 54 petites marques + 2