lot de 10 ecrin pour montre or 18k hot diamonds neuf avec su

Lot de 10 ecrin pour montre or 18k hot diamonds neuf avec su

lot de 10 coffrets montre hot diamonds neuf TRES BELLE QUALITEE BIJOUTERIE  avec surboite feutrine ecrins EN BOIS laqué noir surboite 10cmx10cmx7.5cm boite 9.5cmx9.5cmx7cm interieur facon cuir retourné ideal pour collectioneur de montre bracelet ancienne pour proteger mettre en valeur ou remplacer une boite d origine pour toute marque  autre coffret dispo pour bagues bijoux pieces montre a gousset POSSIBILITE DE PRIX FIXE 60 EUROS REMISE EN MAIN PROPRE 65 EUROS AVEC LIVRAISON ET  68 EUROS AVEC LIVRAISON ET PAYPAL Pour plus d'information ou acheter,

bracelet neuf en or 18k breloques corail orange &écrin

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Or jaune Couleur pierre dominante: saumon clair Métal de base: Or jaune, 18 carats Marque: Torre Del Greco Pierre dominante: corail couleur saumon Pureté métal: 18 carats Pierre secondaire: Corail

Verwandte Suchanfragen lot de 10 ecrin pour montre or 18k hot diamonds neuf avec su: bracelet neuf en or 18k breloques corail orange &écrin

Montre Cartier Cougar or 18K et boucle déployante or 18k

Superbe montre Cartier modèle Cougar pour homme Mouvement à quartz, révisé par horloger. Cadran champagne avec date. Boitier en or avec références Cartier Swiss made Modèle R - N° Verre saphir parfait Dimensions: 34x37 mm Boucle déployante en or, signée Cartier. Valeur € Bracelet neuf, authentique Cartier en crocodile (facture d'achat de 200 euros à disposition) Avec boite Valeur neuve € Vous choisirez votre mode de livraison.Chronopost 35€ (livraison le lendemain) ,La poste)

Verwandte Suchanfragen lot de 10 ecrin pour montre or 18k hot diamonds neuf avec su: Montre Cartier Cougar or 18K et boucle déployante or 18k

collier Fred Force 10 or gris diamants avec écrin et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Collier mi-long Création pierre dominante: Naturelle Marque: fred Pierre secondaire: Diamant Métal: Or blanc

Verwandte Suchanfragen lot de 10 ecrin pour montre or 18k hot diamonds neuf avec su: collier Fred Force 10 or gris diamants avec écrin et

Lot de 3 PORTEs montre a gousset bijoux or 18k laiton et ema

PORTE MONTRE A GOUSSET ou bijoux neuf de stock fabrication française de marque avon         Très jolie porte montre à gousset(diamètre de montre maxi 45 mm=, de style en laiton et émail ou peinture joliment décore.    Ils sont en parfait état, aucun manque ou déformation.  Emballage soigné assuré,  Dimensions:   Hauteur: 9.5 cm   Largeur: 7 cm   Poids: 151 grs  VENDU SANS LA MONTRE          N'HESITEZ PAS A CONSULTER MES AUTRES VENTES. FRAIS DE PORT REDUITS POUR PLUSIEURS ACHATS. 1 euros par achat suplementaire Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 10 ecrin pour montre or 18k hot diamonds neuf avec su: Lot de 3 PORTEs montre a gousset bijoux or 18k laiton et ema
Chaine or 18k avec pendentif coeur or 18k

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Or jaune Pureté métal: 18 carats

Verwandte Suchanfragen lot de 10 ecrin pour montre or 18k hot diamonds neuf avec su: Chaine or 18k avec pendentif coeur or 18k
JOLI ECRIN/BOITE POUR MONTRE "MASERATI" NEUF - ENVOI OFFERT

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: MASERATI EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 10 ecrin pour montre or 18k hot diamonds neuf avec su: JOLI ECRIN/BOITE POUR MONTRE "MASERATI" NEUF - ENVOI OFFERT
BAGUE HERMES ALLIANCE H T 51 EN OR BLANC 18K 6.6GR + ECRIN

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: HERMES Taille: 51 Type: Alliance Métal: Or blanc

Verwandte Suchanfragen lot de 10 ecrin pour montre or 18k hot diamonds neuf avec su: BAGUE HERMES ALLIANCE H T 51 EN OR BLANC 18K 6.6GR + ECRIN
Bague en Or Jaune 18K Avec un Quartz Fumé de 10.0 Cts

Bague or jaune 18 carats massif  sertie d'une Quartz Fumé de 10,0 carats environ poids brut: gr taille: 54 Dimensions: 20 mm x 15 mm Vendu avec Facture et Mise à taille offerte Vendu avec Facture Expertise gratuite en ligne de vos Bijoux et Montres Cliquez sur l'image ci dessous   ACHAT-VENTE Bijoux anciens, Bijoux signés, Montres de Marque, Diamants, Rubis, Emeraudes, Saphirs, Rachat Or, Argent et Platine *************************** MAGASIN DE LA MADELEINE 11 rue de Caumartin Paris Tel. M° Havre Caumartin ou Madeleine - RER Auber Ouvert du Mardi au Samedi de 10hh00 Contact Mail:       Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot de 10 ecrin pour montre or 18k hot diamonds neuf avec su: Bague en Or Jaune 18K Avec un Quartz Fumé de 10.0 Cts
stylo plume Dupont laque & plume or 18k + écrin + garantie

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir annonce..... quelques traces d'usage...... stylo plume non testé... bel état de l'ensemble... ”

Verwandte Suchanfragen lot de 10 ecrin pour montre or 18k hot diamonds neuf avec su: stylo plume Dupont laque & plume or 18k + écrin + garantie
Montre or 18k

Montre or 18k

Vend montre 18k or. Yonger et bresson 23 grammes tres bonne etat Merci

montre or LIP 18k

montre or LIP 18k

Annonce vente montre or lip 18k montre avec cadran et bracelet en or 18k, occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 10 ecrin pour montre or 18k hot diamonds neuf avec su: montre or LIP 18k
montre or LIP 18k

montre or LIP 18k

BAGUE OR 18K BICOLORE AVEC TOPAZE-POIDS 1.40G neuf

BAGUE OR 18K BICOLORE AVEC TOPAZE Poids: 1,40 G Taille: 50 Fournie avec certificat d'origine Prix non négociable - 11

Verwandte Suchanfragen lot de 10 ecrin pour montre or 18k hot diamonds neuf avec su: BAGUE OR 18K BICOLORE AVEC TOPAZE-POIDS 1.40G neuf
montre femme or LIP 18k

montre femme or LIP 18k

Annonce vente montre femme or lip 18k montre de avec cadran et occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

montre femme or LIP 18k

montre femme or LIP 18k

Verwandte Suchanfragen lot de 10 ecrin pour montre or 18k hot diamonds neuf avec su: montre femme or LIP 18k
Montre Patek Philippe Calatrava  Or 18K

Magnifique montre Patek Philippe Calatrava-, Or jaune 18K. Bracelet neuf estampillé Patek Philippe avec fermoir or jaune 18K. Montre extra plate à remontoir manuel, Diamètre hors tout 33 mm, épaisseur 7 mm. Montre 1ère main, en parfait état, révisée très régulièrement (factures à l'appui) et dûment référencée chez Patek Philippe. Mouvement , boîtier . Superbe, racée et exemplaire par sa simplicité... En cherchant bien vous trouverez cette même montre à vendre plus de €uros... A vous de voir.... D'autres photos sur demande. Les factures d'entretien seront jointes à l'envoi à l'acheteur.