lot de 100 perles de verre bleu peinte a la bombe 8 mm

Lot de 100 perles de verre bleu peinte à la bombe 8 mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: De EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 100 perles de verre bleu peinte a la bombe 8 mm: Lot de 100 perles de verre bleu peinte à la bombe 8 mm |
25 PERLES DE VERRE DISQUES BLEU AZUR AQUAMARINE 8 MM X 4 MM

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Palet, Plate Sous-type: Verre Lots:

50 perles en verre craquelé rondes BLEU INDIGO ROUGE 8 mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Ronde Sous-type: craquelée Lots: Couleur: Rouge bleu

Verwandte Suchanfragen lot de 100 perles de verre bleu peinte a la bombe 8 mm: 50 perles en verre craquelé rondes BLEU INDIGO ROUGE 8 mm |
33 perles rondes en verre de bohème, 8 mm, bleu pétrole

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Bleu Type: Perle fantaisie Forme: Ronde Numéro de pièce fabricant: Sous-type: Bohème

Fil de Perles Rondes 8 mm en Verre Bleu Opalescent - 32 cm

Fil de Perles Rondes 8 mm en Verre Bleu Opalescent - 32 cm Enfilade de perles en verre identiques à celles figurant sur les photographies.  Environ 42 perles enfilées serrées sur 32 cm de cordon nylon.  Taille de chaque perle: 8 mm de diamètre. Percement: environ 1 mm de diamètre.   Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot de 100 perles de verre bleu peinte a la bombe 8 mm: Fil de Perles Rondes 8 mm en Verre Bleu Opalescent - 32 cm
LOT de 100 CABOCHONS en VERRE bleu rond diam 10mm perles

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Cabochon Forme: Ronde Sous-type: Verre Lots: Couleur: bleu Nombre de pièces: Lot de 100 pièces

PLAYBOX rond en bois perles (non peinte) 15 MM -100 pièces

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Playbox Numéro de pièce fabricant:

Verwandte Suchanfragen lot de 100 perles de verre bleu peinte a la bombe 8 mm: PLAYBOX rond en bois perles (non peinte) 15 MM -100 pièces
petit lot de 58 PERLES en VERRE ANCIENNE bleu 7 x 4.5 mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perles en verre Couleur: bleu Sous-type: Perles anciennes Lots:

Verwandte Suchanfragen lot de 100 perles de verre bleu peinte a la bombe 8 mm: petit lot de 58 PERLES en VERRE ANCIENNE bleu 7 x 4.5 mm |
500 perles de verre blanche 8 mm pour mariage 8 mm

500 perles de verre blanche pour mariage de 8 mm nacré

Verwandte Suchanfragen lot de 100 perles de verre bleu peinte a la bombe 8 mm: 500 perles de verre blanche 8 mm pour mariage 8 mm
Efco perles cire en verre rond blanc 8 x 6 mm Lot de 16. |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Taille: 3 x 3 x 2 cm Producteur: EFCO Couleur: blanc Marque: Efco Type: Cuisine Modèle: ISBN: Nombre d'objets: 1 Numéro de pièce fabricant: Codes EAN: Dimensions: 3,00 x 3,00 x 2,01 (cm) Éditeur: EFCO Taille du paquet: 3,00 x 3,00 x 2,01 (cm) Studio: EFCO Poids: g Catégorie 1: Cuisine & Maison > Loisirs créatifs > Perlage et bijoux > Perles Étiquette: EFCO Catégorie 2: Cuisine & Maison > Loisirs créatifs > Perlage et bijoux > Perles EAN:

24 PERLES CRYTAL SWAROVSKI BLEU 6 MM X 8 MM NEUVES FRANCE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Facette Sous-type: cristal SWAROVSKI Lots: Couleur: bleu

Verwandte Suchanfragen lot de 100 perles de verre bleu peinte a la bombe 8 mm: 24 PERLES CRYTAL SWAROVSKI BLEU 6 MM X 8 MM NEUVES FRANCE
100 Perles Verre Bleu&Transparent pr Bracelet Charms 14x10mm

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perles Marque: - Sans marque/Générique - Matière: Verre Numéro de pièce fabricant: Non applicable Couleur: Bleu EAN: Non applicable

100 perles en verre craquelé rondes BLANCHE CRISTAL 6 mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Ronde Sous-type: Verre Lots: Couleur: BLANCHE

Verwandte Suchanfragen lot de 100 perles de verre bleu peinte a la bombe 8 mm: 100 perles en verre craquelé rondes BLANCHE CRISTAL 6 mm |
100 Perles FP en verre Facette Bleu foncé pr Bracelet charm

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Bleu foncé Marque: Sans marque Matière: Verre Numéro de pièce fabricant: Non applicable Taille: 14x9mm EAN: Non applicable

100 perles en verre craquelé rondes ROSE ET CRISTAL 6 mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Ronde Sous-type: Verre Lots: Couleur: ROSE CRISTAL

Verwandte Suchanfragen lot de 100 perles de verre bleu peinte a la bombe 8 mm: 100 perles en verre craquelé rondes ROSE ET CRISTAL 6 mm |
100 perles craquelées en verre rondes ROSE et JAUNE 6 mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Ronde Sous-type: Verre Lots: Couleur: Rose

Fil de Perles Rondes 8 mm en Verre Craquelé

Fil de Perles Rondes 8 mm en Verre Craquelé Multicolore-35cm Enfilade de perles en verre craquelé, identiques à celles figurant sur les photographies. Les craquelures sont uniquement internes et ne sont pas perceptible au toucher. Le mélange des couleurs peut varier comme sur les différentes photographies. Environ 47 perles enfilées serrées sur 35 cm. Diamètre de chaque perle: environ 8 mm. Percement: environ 1 mm de diamètre.     Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot de 100 perles de verre bleu peinte a la bombe 8 mm: Fil de Perles Rondes 8 mm en Verre Craquelé
lot de +/- 100 anneaux de jonction argenté 8 mm x 0,8 mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Anneau de jonction Nombre de pièces: De Matière: métal Couleur: Argenté

Verwandte Suchanfragen lot de 100 perles de verre bleu peinte a la bombe 8 mm: lot de +/- 100 anneaux de jonction argenté 8 mm x 0,8 mm |
20 perles rondes en verre de Millefiori multicouleur 8 mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Ronde Sous-type: Verre Lots: Couleur: Multicolore

5 perles de verre feuille d'argent COEUR bleu 12 mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Lots: Moins de 10 Sous-type: Verre Couleur: Bleu

Verwandte Suchanfragen lot de 100 perles de verre bleu peinte a la bombe 8 mm: 5 perles de verre feuille d'argent COEUR bleu 12 mm |
Fil de Perles Rondes 4 mm en Verre Bleu Opalescent - 26 cm

Fil de Perles Rondes 4 mm en Verre Bleu Opalescent - 26 cm Enfilade de perles en verre identiques à celles figurant sur les photographies.  Environ 72 perles enfilées serrées sur 26 cm de cordon nylon.  Taille de chaque perle: environ 4,2 mm de diamètre. Percement: environ 1 mm de diamètre.   Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.