lot de 11 romans coll gp super cronin pearl buck

Lot de 11 romans Coll. GP Super * Cronin Pearl Buck

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Occasions en TBE ”

LOT DE 11 BD BUCK DANNY

LOT DE 11 BD BUCK DANNY

11 Albums en excellent état. Couverture cartonnée souple Albums N°: 6- Attaque en Birmanie 13- Un avion n'est pas rentré 14- Patrouille à l'aube 17- Buck Danny contre Lady X 22- Top secret 24- Prototype FX - Escadrille ZZ 26- Le retour des Tigres Volants 27- Les Tigres Volants à la rescousse 28- Les Tigres Volants contre pirates 29- Opération Mercury - 34

Verwandte Suchanfragen lot de 11 romans coll gp super cronin pearl buck: LOT DE 11 BD BUCK DANNY
Lot 11 Livres Romans & Anciens

11 romans: lot ou séparément

11 romans: lot ou séparément

LOT DE 11 LIVRES RELIES: Vendus en lot (15 E à discuter) ou séparèment: 2 E/p. très bon état Editions: Plon, Laffont, succès du livre, etc.. - 59

Verwandte Suchanfragen lot de 11 romans coll gp super cronin pearl buck: 11 romans: lot ou séparément
Lot de 6 Livres Coll. Carré Noir & Coll. Poche Noire

Lot de 6 Livres Collection Carré Noir & Collection Poche Noire Collection Carré Noir: * 'J'ai vu Rouge' de William IRISH * 'Mavis se dévisse' de Carter BROWN * 'L'introuvable' de Dashiell HAMMETT * 'Pas d'orchidées pour Miss Blandish' de James Hadley CHASE Collection Poche Noire: * 'Demain on tue ' de Carter BROWN * 'La peau de Torpédo ' de Francis RYCK Remise en main propre sur Clermont (60) ou senlis (60). Si envoi par la poste, à la charge de l'acheteur. - 60

COLL HARLEQUIN " PASSIONS" 3 romans occasion

Annonce vente coll harlequin ' passions' 3 romans collection passions occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 11 romans coll gp super cronin pearl buck: COLL HARLEQUIN " PASSIONS" 3 romans occasion
Coll. HARLEQUIN " PASSIONS" 2 ROMANS occasion

Annonce vente coll. harlequin ' passions' 2 romans collection harlequin occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 11 romans coll gp super cronin pearl buck: Coll. HARLEQUIN " PASSIONS" 2 ROMANS occasion

Lot de 11 anciens romans d'anticipation Editions fleuve

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Format: Poche Sujet: Science-fiction Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot de 11 romans coll gp super cronin pearl buck: Lot de 11 anciens romans d'anticipation Editions fleuve
Pearl Buck occasion

Pearl Buck occasion

vends collection de 10 tomes Pearl Buck - 74

La Terre Chinoise, Pearl Buck

La Terre Chinoise, Pearl Buck

La Terre Chinoise Pearl Buck Le Livre de Poche n°1367 / 1368 1968 Prix: 1,00 € Frais d'expédition en Lettre verte: 4,75 € Livre en bon état, couverture usée Catégorie(s): Romans divers Référence du livre: R09269 Pour retrouver tous mes livres tapez loccasiondelire dans la barre de recherche (ou ailleurs sur le net).

Verwandte Suchanfragen lot de 11 romans coll gp super cronin pearl buck: La Terre Chinoise, Pearl Buck
Le roi fantôme, Pearl Buck

Le roi fantôme, Pearl Buck

Le roi fantôme Pearl Buck Le Livre de Poche n°3128 1971 Prix: 1,00 € Livre en bon état Catégorie(s): Romans divers Référence du livre: R11044 Pour retrouver tous mes livres tapez loccasiondelire dans la barre de recherche (ou ailleurs sur le net).

Pavillon de femmes, Pearl Buck

Pavillon de femmes Pearl Buck Stock 1951 Prix: 3,00 € Livre en bon état, couverture un peu usée Catégorie(s): Romans divers Référence du livre: R11550 Pour retrouver tous mes livres tapez loccasiondelire dans la barre de recherche (ou ailleurs sur le net).

Verwandte Suchanfragen lot de 11 romans coll gp super cronin pearl buck: Pavillon de femmes, Pearl Buck
God's men, Pearl Buck

God's men, Pearl Buck

God's men Pearl Buck Pocket Books n°75220 1967 Prix: 2,00 € Livre en bon état Catégorie(s): Anglais (Langues) Référence du livre: R11481 Pour retrouver tous mes livres tapez loccasiondelire dans la barre de recherche (ou ailleurs sur le net).

Sous le même ciel, Pearl Buck

Sous le même ciel, Pearl Buck

Sous le même ciel Pearl Buck Stock 1973 Prix: 1,50 € Livre en bon état, couverture usée Catégorie(s): Romans divers Référence du livre: R12610 Pour retrouver tous mes livres tapez loccasiondelire dans la barre de recherche (ou ailleurs sur le net).

Verwandte Suchanfragen lot de 11 romans coll gp super cronin pearl buck: Sous le même ciel, Pearl Buck
Le maître de l'aube, Pearl Buck

Le maître de l'aube Pearl Buck Stock 1960 Prix: 1,50 € Livre en bon état, couverture un peu usée Catégorie(s): Romans divers Référence du livre: R11573 Pour retrouver tous mes livres tapez loccasiondelire dans la barre de recherche (ou ailleurs sur le net).

Lot de 11 romans de Marc Levy

Lot de 11 romans de Marc Levy

Vends lot de 11 romans de Marc Lévy (6 en format grand livre et 5 en version poche): - Si c'était à refaire (Editions Robert Laffon) - Une autre idée du bonheur (Editions Robert Laffon / Versilio) - Le voleur d'ombres (Editions Robert Laffon) - L'étrange voyage de Monsieur Daldry (Editions Robert Laffon) - La prochaine fois (Editions Robert Laffon) - Le premier jour (Editions Robert Laffon) - Et si c'était vrai... (Editions Pocket) - Le voleur d'ombres (Editions Pocket) - Où es-tu? (Editions Pocket) - Sept jours pour une éternité (Editions Pocket) - Toutes ces choses qu'on ne s'est pas dites (Editions Pocket) A récupérer à Strasbourg - Quartier Tribunal

Verwandte Suchanfragen lot de 11 romans coll gp super cronin pearl buck: Lot de 11 romans de Marc Levy
Lot de 11 romans de Marc Levy

Lot de 11 romans de Marc Levy

La vie n'attend pas - Pearl Buck - Livre

Occasion - Bon Etat - Avec jaq - France Loisirs GF - - - Grand Format Genre: Autres

Verwandte Suchanfragen lot de 11 romans coll gp super cronin pearl buck: La vie n'attend pas - Pearl Buck - Livre
The Good Earth Pearl S. Buck Washington Square Press Export

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nom de publication: The Good Earth Notre avis: Jais bien aimer ce livre Auteur: Pearl S. Buck Avis des clients: -- ATTENTION Plus que 5 exemplaires Theme: The Good Earth Pearl S. Buck Washington Square Pre Nombre d'etoiles par les clients: * * * * * Etat de l'objet: Livre comme neuf Nombre de pages: 448 Date de réédition: Dimenssions: 17 x 10,2 x 1,7 Format \ Reliure: Taschenbuch Langue: Anglais Editeur: Washington Square Press Date de publication: EAN:

BUCK Pearl - La Mère - Ex N° Eaux-Fortes en Couleurs de

1Caractéristiques de l'objet Reliure: Etui chemise + Emboîtage Sous-Thème: Romans Langue: Français Particularités: Edition Originale Thème: Illustré Année de publication:

Verwandte Suchanfragen lot de 11 romans coll gp super cronin pearl buck: BUCK Pearl - La Mère - Ex N° Eaux-Fortes en Couleurs de
La Terre chinoise Poche de Pearl Buck 0.60 cents état

La Terre chinoise Poche de Pearl Buck 0.60 cents état correct– d"autres livres en tapant ktn13 dans la barre de recherche Bouches du Rhône A retirer sur PLACE IMPERATIVEMENT Marseille 9 eme frais de port 4.30 euros en plus

2x Hqrp Piles pour Motorola NNTN, GP GP GP

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Composition chimique: Ni-MH Marque: HQRP Compatible P/N: Motorola NNTN NNTNR NNTNAR California Prop 65 Avertissement: AVERTISSEMENT pour California résidents conformément à la CA Marque compatible: Pour Motorola Numéro de pièce fabricant: Garantie: Oui Produit Compatible: Portable Deux Sens Radio UPC: Batterie Voltage: 7.5 Volt Quantité: 2x.capacité: mAh Modèle compatible: GP GP GP PR400 EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 11 romans coll gp super cronin pearl buck: 2x Hqrp Piles pour Motorola NNTN, GP GP GP
Romans (11) occasion

Romans (11) occasion

-Le serin de monsieur Crapelet de Gilles Bornais -L'amour heureux de Dario Bellezza -La vagabonde de Colette -Lune de neige de Claudette Degea -Le clos des Fayards de Micheline Cloos -Sophia B de Laura Rose -D'une seule caresse de Daniel Gray -Intempéries de Rosamond Lehmann -Le thé sous les cyprès de Jean-Louis Curtis -L'officier sans nom de Guy Des Cars --Le nain jaune de Pascal Jardin -La seconde vie des amants de Agnès Chabrier -Sam et Sally de M.G. Braun -Aventure au surinam de Gérard de Villiers -Le salaire de la peur de Georges Arnaud -L'heure de l'amour sonne à l'aube de Marie-Louise Fisher -L'état sauvage de Georges Conchon 2€ le livre - 63