lot de 12 coupes en verre bleu givre messy

Lot de 12 coupes en verre bleu givré Messy

belles coupes pour vos glaces, salades de fruits etc... sans choc ou autre dimensions 13,5 x 13,5 cm A prendre sur place si vous le désirez Pour plus d'information ou acheter,

Lampe tulipe suspension verre givré et bleu monture art

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ pas de fel, pas d'éclat, monture un peu oxydée, petit manque sur la rosace blanche en faïence ”

Verwandte Suchanfragen lot de 12 coupes en verre bleu givre messy: Lampe tulipe suspension verre givré et bleu monture art
12 coupes à dessert en verre occasion

Annonce vente 12 coupes à dessert en verre vends 12 coupes à dessert en occasion: service de table à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 12 coupes en verre bleu givre messy: 12 coupes à dessert en verre occasion
lot de coupes flutes verre a vin

lot de10 coupes a champagne petite gravure+5 grande flutes +9verres cristal 6petit et 3 grand

Epicurean Cordoue Transparent Verre Lot de 4 COUPES

1Caractéristiques de l'objet Style: Contemporain Matière: Plastique Couleur principale: Transparent/Transparent Marque: Epicurean Set Taille: 4 Numéro de pièce fabricant: SET EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 12 coupes en verre bleu givre messy: Epicurean Cordoue Transparent Verre Lot de 4 COUPES
LOT DE 2 Anciens flacons en verre givré vides avec bouchons

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ les 2 en excellent état -micro éclat sur bouchon du flacon à droite bien visible sur photo N° 3 ”

LOT 12 COUPES A FRUIT EN CRISTAL - Ref

LOT 12 COUPES A FRUIT EN CRISTAL TRES BON ETAT - 60

Verwandte Suchanfragen lot de 12 coupes en verre bleu givre messy: LOT 12 COUPES A FRUIT EN CRISTAL - Ref
Lot 2 COUPES VERRE LESTÉ décor Plaque métal CAFÉ

Annonce vente lot 2 coupes verre lestÉ décor plaque métal cafÉ irlandais occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot 6 Coupes Individuelles Gien Oiseau Bleu. Authentiques

GIEN - TRADITION FRANÇAISE Lot de 6 coupes excellent état.    Autres photos sur demande.   Allez voir mes autres ventes Pour expédition hors france me contacter pour connaître les frais de port. Coupes individuelles L'extraordinaire bleu des motifs délavés par l'eau et le sel ainsi que les dessins classiques de l'époque 18ème, furent sa source d'inspiration pour créer Oiseau Bleu. Caractéristiques Faïence ''made in France'', fabriquée à Gien Savoir-faire unique et bicentenaire Contrôle strict de la qualité Faïence d'exception pour un art de vivre à la française Dimension: Ø 16 cm Lavez votre vaisselle rapidement après utilisation Respectez les doses de produits pour lave-vaisselle Privilégiez le programme Eco ou basse température Il est déconseillé de faire tremper votre vaisselle Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 12 coupes en verre bleu givre messy: Lot 6 Coupes Individuelles Gien Oiseau Bleu. Authentiques
LOT DE 4 TULIPES COUPES EN VERRE OPALESCENT POUR APPLIQUE OU

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ bon état pas de choc ”

Verwandte Suchanfragen lot de 12 coupes en verre bleu givre messy: LOT DE 4 TULIPES COUPES EN VERRE OPALESCENT POUR APPLIQUE OU
Frosty Glace Verre Givré La Reine Des Neiges Verre À Boire

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: DZine Numéro de pièce fabricant:

Verwandte Suchanfragen lot de 12 coupes en verre bleu givre messy: Frosty Glace Verre Givré La Reine Des Neiges Verre À Boire
JOB LOT. FROZEN, Mr. MESSY, JOHNSONS BATH/SHOWER/SPONGE GEL

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Johnson & Johnson Type: Baby Baths

"Matalan" élégant Bureau \ Table Chrome & Verre Givré

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Main Colour: Silver Brand: MATALAN

Verwandte Suchanfragen lot de 12 coupes en verre bleu givre messy: "Matalan" élégant Bureau \ Table Chrome & Verre Givré
LANTERNE EN VERRE GIVRE VINTAGE La Ricamarie

LANTERNE EN VERRE GIVRE   VINTAGE    EN  TRES  BON ETAT ELECTRICITE EN BON ETAT FONCTIONNE DIAMETRE  16 CM   HAUTEUR TOTALE    44  CM       Délais de livraison 5 jours ouvrables après réception du paiement POSSIBILITE  LIVRAISON MONDIAL RELAY POUR CET OBJET  POUR LES PAYS SUIVANTS ALLEMAGNE /AUTRICHE /ROYAUME UNI/ BELGIQUE /LUXEMBOURG  ESPAGNE /PORTUGAL ET ITALIE 15 EUROS A PRECISER LORS DE L'ACHAT G1 Pour plus d'information ou acheter,

LUSTRE ETOILE  ART DECO VERRE GIVRE Narbonne

SUPERBE PETIT LUSTRE ART DECO FORME ETOILE EN VERRE GIVRE  PARFAIT ETAT ELECTRIFIE DIM TOTALE 26 CM DE HAUT 17 CM DE DIAMETRE Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 12 coupes en verre bleu givre messy: LUSTRE ETOILE ART DECO VERRE GIVRE Narbonne
5 perles de verre feuille d'argent COEUR bleu 12 mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Lots: Moins de 10 Sous-type: Verre Couleur: Bleu

Coupes à glaces verre

Coupes à glaces verre

Vends 8 coupes à glaces en verre: 2 bleues, 2 jaunes, 2 vertes et 2 oranges. Très peu utilisées. Possibilité envoi avec frais de port en plus. Pour consulter mes autres annonces, cliquez sur Isa en haut de l'annonce en bleu.

Verwandte Suchanfragen lot de 12 coupes en verre bleu givre messy: Coupes à glaces verre
Coupes en verre occasion

Coupes en verre occasion

Annonce vente coupes en verre a vendre 16 coupes en verre ayant servi à occasion: vase à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Coupes à glaces verre

Coupes à glaces verre

Vends 4 coupes à glaces en verre: 1 bleue, 1 jaune, 1 verte et 1 orange. Très peu utilisées. Possibilité envoi avec frais de port en plus. N'hésitez pas à consulter mes autres annonces.

lot 12 pots en verre occasion

lot 12 pots en verre occasion

ideal pour illuminations ou patisserie(flan) à recuperer à ruy - 38

ancienne lanterne suspension verre givré, old french glass

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ VOIR DESCRIPTIF + PHOTOS ”

Verwandte Suchanfragen lot de 12 coupes en verre bleu givre messy: ancienne lanterne suspension verre givré, old french glass
PRIOLITE Protection de cloche Verre givré pour photo

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Garantie fabricant: 2 Ans Marque: PRIOLITE EAN: Poids du produit: 1 Pays et région: Allemagne Numéro de pièce fabricant: Non applicable Référence fabricant: