lot de 12 livres de poche paul kenny espionnage editions

lot de 12 livres de poche Paul Kenny, espionnage, Ă©ditions

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ couvertures lĂ©gĂšrement usagĂ©es, pages jaunies. ”

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ couvertures usagĂ©es, pages jaunies. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres de poche paul kenny espionnage editions: lot de 12 livres de poche Paul Kenny, espionnage, Ă©ditions

Livres FRANCIS COPLAN FX18 - PAUL KENNY - ESPIONNAGE

Vend lot de 25 livres espionnage Paul Kenny: Francis Coplan FX18. Quelques exemples en photos. Voici ci-dessous la liste des livres: K1 COPLAN FAIT ECOLE K2 VILLE INTERDITE K3 RECOURS AU MEURTRE K4 ATTENTION RADAR K5 PATROUILLE NOIRE K27 DIPLOMATIE DE LA TERREUR 45 FACE AU TRAITE 63 SERVICES ENNEMIS 67 EXPEDITION SANS RETOUR 74 LES HOMMES DE LA NUIT 77 RENFORTS D'URGENCE 117 LES MAINS LIBRES 182 COPLAN PREFERE LA BAGARRE 188 ENVOYEZ FX COPLAN BOUSCULE LE VIEUX 629 COMPLOT POUR DEMAIN 653 FX18 RELEVE LE GANT 826 COPLAN FAIT MOUCHE 847 FX18 CHANGE DE PISTE 861 DES SUEURS POUR COPLAN 875 COPLAN FAIT DES RAVAGES 889 COPLAN TRAQUE LE RENARD 910 FX18 PREND PARTI 938 COPLAN DANS LE BROUILLARD MISSION RANGOON POUR FX18 A retirer sur place D'autres livres sont en vente dans mon débarras: http://www.paruvendu.fr/debarras/velaux-/annonces-jackyv// Une réduction de prix sera offerte si 2 ou plusieurs lots pris ensemble. - 13

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres de poche paul kenny espionnage editions: Livres FRANCIS COPLAN FX18 - PAUL KENNY - ESPIONNAGE
Paul Kenny, espionnage occasion

Editions fleuve noir: n°170: Coplan garde la tĂȘte froide, n°538: Coplan coupe les ponts n°549 : Coplan sauve la mise n°910 : FX-18 prend parti, n°998 collection presses pocket: Casse-tĂȘte pour Coplan, n° : un diplomate nommĂ© coplan n°K14 : coplan se mĂ©fie n°K57 : vertiges de la peur n°K89 : huis clos pour FX-18 ? n°K94: Dans l'oeil du cyclone, Ă©d Fleuve noir, n°K100 : le vice joue et gagne 1 euro le livre - 94

Livre espionnage Paul Kenny Sabotages sanglants Coplan

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TB Ă©tat mais les pages ont jauni ”

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres de poche paul kenny espionnage editions: Livre espionnage Paul Kenny Sabotages sanglants Coplan
C1 Paul KENNY Signaux Ombre FN ESPIONNAGE 38 Reimpression

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Assez Bon Etat ”

Lot 12 livres Espionnage/Polar/Guerre format Poches VINTAGE

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Voir photos pour avoir une idĂ©e de l'Ă©tat des livres.L'Ă©tat va de bon Ă  moyen, tous sont complets et lisibles. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres de poche paul kenny espionnage editions: Lot 12 livres Espionnage/Polar/Guerre format Poches VINTAGE
LIVRES DE PAUL KENNY occasion

LIVRES DE PAUL KENNY occasion

Annonce vente livres de paul kenny 1/ vends 14 livres de poche occasion: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LIVRES DE PAUL KENNY occasion

LIVRES DE PAUL KENNY occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres de poche paul kenny espionnage editions: LIVRES DE PAUL KENNY occasion
COPLAN FAIT SES COMPTES - PAUL KENNY - POCKET - FORMAT POCHE

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ÉTAT CORRECT: Couverture usĂ©e (bords, coins tranche). Pages jaunies. Coups de tampon sur la page de garde. ”

Espionnage-MystĂšre-LOT DE 12 LIVRES DE PETER CHEYNEY-PEU

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Occasion Ă©tat d'usage ”

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres de poche paul kenny espionnage editions: Espionnage-MystĂšre-LOT DE 12 LIVRES DE PETER CHEYNEY-PEU
**ESPIONNAGE**Lot de 11 livres anciens =10 euros

Petit prix pour ce lot.PAS DE VENTE à L'UNITE Ce lot comprend les 11 titres suivants: Livres en bon état 1/ PHOTO n°1 MISSION CALCUTTA RAPPORT 26 RG EN PLEIN CIRAGE DU PLOMB DANS L ETRAVE MUSIQUE A BERLIN MIRAGES SUR MARAKESH 2/ PHOTO N° 2 L' OTAGE DE GANCE ECHELON DE DESTRUCTION UN COIN DE PARADIS LA GRANDE MARMITE POUR MEMOIRE COMMANDER Le lot: 10 euros Pour un envoi ajouter 6,50 euros (poids sans l'emballage: kg) - 13

Vends lot de 700 livres série espionnage Fleuve Noir

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres de poche paul kenny espionnage editions: Vends lot de 700 livres série espionnage Fleuve Noir
Lot n° 1 de 44 livres policiers/espionnage - titres

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ce n'est pas mal du tout deux ou trois un peu plus fatiguĂ©s que les autres Groupez vos achats pour bĂ©nĂ©ficier de frais de port moins importants - bien vouloir m'indiquer votre point mondial relais ”

lot de 12 livres de poche Guy des Cars occasion

Annonce vente lot de 12 livres de poche guy des cars lot de 12 livres de occasion: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres de poche paul kenny espionnage editions: lot de 12 livres de poche Guy des Cars occasion
Lot de 12 livres collection "Le livre de poche" des années

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Etat passable, des traces d'humiditĂ©, de la lecture pour pas cher ”

4 livres Robin Cook Ă©ditions livre de poche (titres voir

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Couverture pouvant ĂȘtre un peu defrechie mais page en parfait Ă©tat ”

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres de poche paul kenny espionnage editions: 4 livres Robin Cook Ă©ditions livre de poche (titres voir
Vente d'un lot de livres d'espionnage SAS

Suite à un déménagement je vend un lot de plus de 120 livres dont le numéro 1.

Paul KENNY occasion

Paul KENNY occasion

0.50 euros piÚce livre Paul KENNY 2: Ville interdite 4: Attention radar 7: Coplan à la dent dure 9: Coplan à le dernier mot 14: Coplan se méfie 15: Coplan se venge 17: Les cibles de la nuit 19: L'ombre et la solitude 20: La peur des autres 34: Deux filles, du fric et des bombes 35: Le dragon de jade 36: Les poignards de chiraz 37: Le grec de Dakar En tout plus d'une centaine, demandez moi les titres ou les numéros..... - 18

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres de poche paul kenny espionnage editions: Paul KENNY occasion
Dossier dynamite, Paul Kenny

Dossier dynamite, Paul Kenny

Dossier dynamite Paul Kenny Fleuve noir - Espionnage n°83 1955 Prix: 1,00 € Livre en bon Ă©tat CatĂ©gorie(s): Espionnage RĂ©fĂ©rence du livre: R11663 Pour retrouver tous mes livres tapez loccasiondelire dans la barre de recherche (ou ailleurs sur le net).

Romans de Paul Kenny occasion

Romans de Paul Kenny occasion

Romans de Paul Kenny -Les sentiers de la haine -Les tentations de la violence 2€ le lot - 63

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres de poche paul kenny espionnage editions: Romans de Paul Kenny occasion
Lot de 2 livres First Editions

Poursuite Ă  l'aube, Paul Kenny

Poursuite Ă  l'aube Paul Kenny Fleuve noir - Espionnage n°40 1972 Prix: 1,00 € Frais d'expĂ©dition en Lettre verte: 3,54 € Livre en bon Ă©tat CatĂ©gorie(s): Espionnage RĂ©fĂ©rence du livre: R09380 Pour retrouver tous mes livres tapez loccasiondelire dans la barre de recherche (ou ailleurs sur le net).

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres de poche paul kenny espionnage editions: Poursuite Ă  l'aube, Paul Kenny
"BD– Paul Kenny ""Coplan - Message PrioritĂ©"""

'D'aprÚs Paul Kenny Coplan n°22 - Message Priorité (2Úme partie) BD petit format - Adaptation BD du roman éponyme paru dans la collection ''Espionnage'' du Fleuve Noir Format poche - Comics pocket - Edition Bon état - 120g Frais de port à la charge de l'acheteur Pensez à grouper vos achats pour réduire les coûts postaux. Consultez mon débarras pour y voir d'autres livres. Pour mes autres annonces taper: bazardours ' - 87