lot de 12 volumes dores a l or fin occasion

Lot de 12 volumes dores a l' or fin occasion

Livres dores a l'or fin sur Alphonse Daudet en excellent etat - 34

Couverts dorés à l'or fin  carats neuf

Annonce vente couverts dorés à l'or fin carats ensemble de couverts quasi neuf: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 12 volumes dores a l or fin occasion: Couverts dorés à l'or fin carats neuf
GAUGUIN / RENE HUYGHE (Titres dorés à L'or 23 Carats)

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Langue: Français Sous-Thème: Peinture Format: Cartonné Genre: Peintres Thème: Arts et Photographie Année d'édition:

COFFRET 6 PETITES CUILLERES MANCHES LONGS DORES A L'OR FIN

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ ETAT NEUF JAMAIS SERVIES ”

Verwandte Suchanfragen lot de 12 volumes dores a l or fin occasion: COFFRET 6 PETITES CUILLERES MANCHES LONGS DORES A L'OR FIN

Lot manga Monster volume 12 volumes -  -

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Caractéristiques: Noir et blanc Langue: Français Type: Manga VF Auteur: Naoki Urasawa Poids: g

Verwandte Suchanfragen lot de 12 volumes dores a l or fin occasion: Lot manga Monster volume 12 volumes - -
Ancien 5 petite vases cristal vert de bohème dorés à l'or

Très belle ancien 5 petite vases cristal vert de bohème dorés à l'or fin. Origine ex-Tchécoslovaquie. En véritable cristal vert de BOHÈME (XX ciecle). Fleurs blanches finement peintes à la main sur la partie galbée. Pièces rares de collection datant des années 50. Hauteur 8.5 cm.Enlèvement sur place ou par colissimo pour envoi en France avec frais de port de 10 € Merci!

LOT 15 ALBUMS BD 12 BIS loup,robin,l'or et le sang

lot 15 albums bd des editions 12 bis. que des numeros 1, tous en trés bon etat, tous en premiere edition. ce lot contient: le souffle du vent, robin 1 loup (stalner) eco warriors 1 le temps des cité 1+2 l'idole et le fleau 1 l'or et le sang 1 mafias § co. 1 ils etaient 10 1 pulsions 1 ben laden dévoilé ahmadinejad atomisé génial carla et carlito chaque tome vaut a l'origine entre 12 et 15 euros(soit 330 euros environ) je laisse a 8 euros piece ou 80 euros les 15 port: euros en colissimo(prés de 10 kg en tout) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 12 volumes dores a l or fin occasion: LOT 15 ALBUMS BD 12 BIS loup,robin,l'or et le sang
Collection l'histoire du monde Larousse 12 volumes

12 volumes des origines de 970 avant J-C à . Bon état. Remis en main propre Cordialement

12 volumes des origines de 970 avant J-C à Bon état. Remise en main propre Cordialement

Verwandte Suchanfragen lot de 12 volumes dores a l or fin occasion: Collection l'histoire du monde Larousse 12 volumes
NAPOLÉON L' intégrale en 12 volumes aux Éditions

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ En bon état. Petits dommages mineurs sur les jaquettes; couvertures vertes en bon état. Pages sont intactes. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 12 volumes dores a l or fin occasion: NAPOLÉON L' intégrale en 12 volumes aux Éditions
LES GRANDES EPOQUES DE L HOMME en 12 volumes.

Annonce vente les grandes epoques de l homme en 12 volumes. -vente occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 12 volumes dores a l or fin occasion: LES GRANDES EPOQUES DE L HOMME en 12 volumes.
Couverts à dessert dorés à l'or fin  carats neuf

Annonce vente couverts à dessert dorés à l'or fin carats ensemble de quasi neuf: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Paire de Boutons de manchette vintage, dorés à l'or

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Comme neufs: voir photos. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 12 volumes dores a l or fin occasion: Paire de Boutons de manchette vintage, dorés à l'or
Lot de 12 Boutons Dores Troupes Coloniales et de Marine -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ In good condition. Wear and patina consistent with age and use. View photo's for all the details. They are part of the description. * Also selling another 12 but larger, 20 mm in my other listing!!! ”

Lot de 12 anciens boutons dorés lettre A avec poinçons à

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ très bon état, voir photos ”

Verwandte Suchanfragen lot de 12 volumes dores a l or fin occasion: Lot de 12 anciens boutons dorés lettre A avec poinçons à

Lot de 12 Boutons Dores Troupes Coloniales et de Marine - 20

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ In good condition. Wear and patina consistent with age and use. View photo's for all the details. They are part of the description.* Also selling another 12 but smaller, 15mm in my other listing!!! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 12 volumes dores a l or fin occasion: Lot de 12 Boutons Dores Troupes Coloniales et de Marine - 20
Lot 14 volumes: série "L'ARABESQUE ESPIONNAGE" -

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Lots: Oui ISBN: Non applicable

12 BOUTONS MILITAIRES METALLIQUE DORES Diam. 15 mm 12 FRENCH

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très bon état, Very good condition. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 12 volumes dores a l or fin occasion: 12 BOUTONS MILITAIRES METALLIQUE DORES Diam. 15 mm 12 FRENCH

10 volumes livres sur l'histoire de l'art occasion

10 volumes (fascicules reliés) histoire de l'art début années 80 'la grande aventure des trésors du monde' ALPHA - 59

Verwandte Suchanfragen lot de 12 volumes dores a l or fin occasion: 10 volumes livres sur l'histoire de l'art occasion
Encyclopédie en 12 volumes occasion

Annonce vente encyclopédie en 12 volumes vends encyclopédie en couleurs occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB