lot de 15 colliers vintage occasion

Lot de 15 colliers vintage occasion

Annonce vente lot de 15 colliers vintage 15 colliers en petites perles en occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 15 colliers vintage occasion: Lot de 15 colliers vintage occasion
Gros Lot 15 Colliers Anciens et Récents Vintage en Perles

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Collier de perle Matière: Verre et plastique

Lot 15 colliers fantaisies tous different(revente brocante b

lot de15 colliers fantaisies sautoir tous differents(revente, brocante,braderie) départ 1 euro. Colliers neuf sous blister. Les colliers vendus sont ceux de la photo,revente possible de 3 a 5 euros en brocante ou reunion,etc...  Paiement par paypal,et chéque (envoi de l objet apres encaissement  pour eviter d eventuelles fraudes). colliers sans nickel. pour toutes questions,ou toutes informations, n hesitez pas a envoyé un message,nous serons a votre disposition,cordialement. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 15 colliers vintage occasion: Lot 15 colliers fantaisies tous different(revente brocante b
COLLIERS FANTAISIE LOT PROFESSIONNELS 10 COLLIERS ET

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: VARIEES Marque: collections crinolines et pomponettes Type: CollierS et sautoirs Genre: perles de resine, verre et bois EAN: Non applicable

lot de 3 colliers métal argenté Agatha anciens vintage |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état à nettoyer voir photos ”

Verwandte Suchanfragen lot de 15 colliers vintage occasion: lot de 3 colliers métal argenté Agatha anciens vintage |

Lot de deux colliers vintage n'ayant pas été portés.

2 jolis colliers non portés, très vintage, le plus grand mesure 65cm et est monté sur fil de nylon, les perles sont bicolores, le fermoir est joli en très bon état bien sûr à visser. Le deuxième est un ras de cou à double rang, monté sur fil coton, noué entre chaque perle,qui sont de 2 couleurs alternées,le fermoir est en métal doré à type d'agrafe, longueur 39cm, pouvant aller jusque 42, fermoir compris. D'autres photos sur demande., Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 15 colliers vintage occasion: Lot de deux colliers vintage n'ayant pas été portés.
Lot 3 Colliers Anciens Vintage en Perles de NACRE Ovales et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Collier de perle Matière: Nacre

LOT DE COLLIERS occasion

LOT DE COLLIERS occasion

AFFAIRE A SAISIR. Colliers touareg en provenance du Niger. Fabrication artisanale de 81 pièces en alliage local (bronze-laiton-cuivre-alu) comprenant: 18 grandes croix 21 petites et moyennes croix 10 chat-chat 6 colliers articulés 26 divers. Poids total kg. D'autres photos sur demande. - 63

Verwandte Suchanfragen lot de 15 colliers vintage occasion: LOT DE COLLIERS occasion
LOT DE 4 COLLIERS occasion

LOT DE 4 COLLIERS occasion

LOT DE 4 COLLIERS - 2 PENDENTIFS PORCELAINE LIMOGES - 2 PENDENTIFS EMAILLES TRES BON ETAT/BELLE QUALITE CONTACT TELEPHONIQUE EXCLUSIVEMENT (pas d'envoi marchandise) SI PAS INTERESSES/NE PAS APPELER SVP/MERCI - 87

LOT BIJOUX ANCIENS VINTAGE 2 COLLIERS - 2 Paires BOUCLES

Verwandte Suchanfragen lot de 15 colliers vintage occasion: LOT BIJOUX ANCIENS VINTAGE 2 COLLIERS - 2 Paires BOUCLES
Lot De 4 Colliers Fantaisie Ethnique occasion

Lot de 4 colliers fantaisie Enthnique Bijoux en métal de différentes formes (Carré, rectangle, Rond...), incrusté de pierres et d¿émaux. Chaines originales de plusieurs fils. Fermeture ajustable de cm D'autres photos sont disponibles sur demande - 49

Lot 2 Bijoux Colliers fantaisie. occasion en metal Baincthun

Lot 2 bijoux colliers en métal,  un peu lourds, occasion avec imperfections, lot de deux, 1= triangulaire, 50 cm environ longueur total chaine, trou. rectangle au milieu,    2= un peu oval, gris et crème dore, longueur environ avec rallonge 50 cm, fantaisie.... Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 15 colliers vintage occasion: Lot 2 Bijoux Colliers fantaisie. occasion en metal Baincthun
6 tables et 15 chaises aluminium = lot à 15€ occasion

Annonce vente 6 tables et 15 chaises aluminium = lot à 15€ 6 tables et 15 occasion: donne meuble à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 15 colliers vintage occasion: 6 tables et 15 chaises aluminium = lot à 15€ occasion
LOT DE 10 COLLIERS FANTAISIE NEUFS LOT N° 3 (VOIR TOUTES

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ NEUFS ”

LOT DE 15: VÉLOS, VTT, VTC VINTAGE !!!

LOT ENTIER A PRENDRE SUR PLACE VOIR PHOTOS PRIX FERME !!! PAS DE RÉPONSE AUX SMS / MMS JE NE RÉPONDRAI QUE SI VOUS MENTIONNEZ VOTRE TÉL ! JE N'ENVOIE PAS DE MAIL SUITE A SMS/MMS.SI VOUS DEMANDEZ JUSTE SI JE L'AI ENCORE, UNE NON RÉPONSE = "JE l'AI, APPELEZ !" ANNONCE VISIBLE = BIEN DISPONIBLE !!!

Verwandte Suchanfragen lot de 15 colliers vintage occasion: LOT DE 15: VÉLOS, VTT, VTC VINTAGE !!!

Lot de 15 vélos vintage à restaurer

Nous vous proposons un lot de 15 vélos vintage à restaurer (13 vélos de ville femme et 2 de course): - 9 sont complets (1 Peugeot, 2 Talbot, 1 Regina sport, 1 Agostino, 1 Louison Bobet, 1 Helium, 1 Peugeot route et 1 inconnu) - 6 vélos sont sans les roues (1 Revival, 1 Motobecane, 1 Gitane, 2 Peugeout ville et 1 Peugeot route) L'association met en vente ce lot au tarif de 250€. N'hésitez pas à nous contacter pour toute information complémentaire. Ce sont des vélos dans l'état: à restaurer ou pour pièces (fixie, singlespeed) Pas de réservation possible. On vend le lot complet, pas de prix à l'unité. En achetant à l'association RepEyre, vous participez à la réduction des déchets et à l'économie sociale et solidaire. Les objets vendus par l'association sont à venir chercher sur place le vendredi de 10h à 17h et le samedi de 10h à 18h, 68 rue du stade, BELIN BELIET

Verwandte Suchanfragen lot de 15 colliers vintage occasion: Lot de 15 vélos vintage à restaurer
LOT 15 ANCIEN INTERRUPTEUR SIMPLE BAKELITE DECO VINTAGE LOFT

LOT 15 ANCIEN INTERRUPTEUR SIMPLE BAKELITE DECO VINTAGE LOFT INDUSTRIEL ATELIER VOIR ETAT ET DETAILS SUR LES PHOTOS EN DESSOUS LIVRAISON POUR LA FRANCE POINT RELAIS 4,60 EUROS OU COLISSIMO 8,50 EUROS PAIEMENT POSSIBLE PAR CHEQUE OU PAYPAL REGARDER MES AUTRES VENTES POUR GROUPER VOS ACHATS ET REDUIRE LES FRAIS DE PORT POUR LES ACHETEURS ETRANGERS  DEMANDEZ MOI LES FRAIS DE PORT BONNES ENCHERES Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer             Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 15 Matchbox Vintage (pour rénovation) fin des

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type du véhicule: Renault 5 Produit étranger: Non Objet modifié: Non Pays de fabrication: made in england Matériau: Acier embouti Offre groupée personnalisée: Non Marque: GUISVAL

Verwandte Suchanfragen lot de 15 colliers vintage occasion: Lot de 15 Matchbox Vintage (pour rénovation) fin des
Vintage MARX Frontiersmen Fort Apache lot of 15 indians

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Marx Type: Soldier Material: Plastic Gender: Boys & Girls Soldier Type: Cavalry

lot de 15 cintres pantalon en bois vintage vieux commerce

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon ou très bon état ”

Verwandte Suchanfragen lot de 15 colliers vintage occasion: lot de 15 cintres pantalon en bois vintage vieux commerce
LOT DE 7 BOUTONS ENFANTINS VINTAGE Années 60 - Plastique 15

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Adapté à: Enfant Diamètre (mm): 15 Matière: Plastique Nombre de pièces: De 1 à 10