lot de 2 appareils preamplificateur zetagi hp 29 et hp 28

Lot de 2 appareils Préamplificateur ZETAGI: HP 29 et HP 28

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ - Aspect encore très correct pour ces 2 appareil Zetagi. (Pour réparation ou pour pièces) - * * * - -- Aspect still very correct for this two device Zetagi. (For repair or for parts) - * * * * * * ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 appareils preamplificateur zetagi hp 29 et hp 28: Lot de 2 appareils Préamplificateur ZETAGI: HP 29 et HP 28
Préamplificateur et Modulomètre ZETAGI mdle HP 28

* * * * * I send across Europe * * * Inviare in tutta Europa Moge wyslac w calej Europie * * * Enviar toda Europa  , For the purchase of several items the discount is provided excluding postage: * 2 items = - 5% of the total * 3-5 items = - 10% of the total * 6 items and more = - 15% of the total Feel free to ask me questions in French or English NOTA: je serais absent de mon domicile du lundi 21 Aout au mardi 30 Aout, par conséquent tout achat pendant cette période sera traité et expédié après mon retour, en vous remerciant de votre compréhension. * * * * * NOTE: I would be absent from my home of Monday, August 21 to Tuesday, August 30, therefore all purchases during this period will be processed and shipped after my return, thanking you for your understanding. - NORMES CE –  * * * * * Vends Appareil Préamplificateur et modulomètre - ZETAGI mdle EH - 28 * * * PERMET UNE MEILLEUR RECEPTION DES AUTRES STATIONS EN FIXE OU MOBILE, GAIN ENTRE 2 ET 4 POINTS DE SIGNAUX SUPLEMENTAIRES SOIT +Db. ET IDEM DANS L'AUTRE SENS POUR DIMINUER SI VOTRE RECEPTION EST TROP FORTE SOIT JUSQU’A -10Db Les préamplificateurs servent à améliorer les conditions de réception d’une station CB (signaux faibles). Pour qu'il soit efficace, il faut prendre de préférence un modèle à potentiomètre afin d'ajuster le gain. Ces appareils se branchent entre le poste et l'antenne. Le préampli vient s'insérer dans la ligne coaxiale par l'intermédiaire de deux socles «SO 239». Au final, cet accessoire permet d'augmenter principalement la force des signaux reçus et donc d'améliorer la compréhension des stations lointaines. (Bon état général et de fonctionnement pour cet appareil de renommée mondiale (Good condition and operating for this unit) * * * FICHE TECHNIQUE PREAMPLIFICATEUR DE RECEPTION  TYPE: HP 28   FREQUENCE:  Mhz   GAIN: 25 db réglable   ALIMENTATION: V (DC)   Perte d'insertion en transmission: 0,2 dB   Puissance max.: 15 W AM   DIMENSIONS: mm * * * * * PROFITEZ des Frais de livraison réduits en ce moment avec MONDIAL RELAY Pour la BELGIQUE et le LUXEMBOURG, les frais d'expédition sont de  4,80 euros par Mondial Relay avec retrait du colisdans un point relais prés de chez vous. For BELGIUM and LUXEMBOURG, shipping costs are 4,80 euro with Mondial Relay with removal of packages in a pick-up point near you. Pour l’ESPAGNE,  l'ITALIE,  l'ALLEMAGNE,  Le ROYAUME UNI,  le PORTUGAL, les frais d'expédition sont de euros par Mondial Relayavec retrait du colis dans un point relais prés de chez vous.   For SPAIN,  ITALY,  the UNITED KINGDOM,  GERMANY and  PORTUGAL, shipping costs are euro with Mondial Relay with removal of packages in a pick-up point near you * * * * * (d'autres photos sont disponibles sur simple demande, envoi rapide en 48h00 maxi aprés réception de votre paiement et  PAYEZ directement avec PAYPAL en utilisant votre compte ou avec une carte bancaire habituelle, site entièrement SECURISE)   NOTA: Les frais demandés sont forfaitaires et comprennent les frais postaux, les frais d'emballage et les divers frais se rapportant à la vente de cet objet. $  $  $  $  $ VOUS TROUVEREZ PEUT ETRE CET ARTICLE UN PEU MOINS CHER AILLEURS, MAIS REGARDEZ BIEN SI ON VOUS PROPOSE LES MEME GARANTIES SUR L'ARTICLE ET LE MEME SERIEUX DE L'EXPEDITION, SUR MON SITE VOUS POUVEZ ACHETEZ EN TOUTE CONFIANCE (remboursement intégral ou dédommagement dans les 7 jours en cas de problème) et si vous achetez 2 articles ou plus je vous offre les frais d'envois du 2ème article et des suivants… (offre valable en France métropolitaine uniquement) VOUS POUVEZ VOIR MES NOTATIONS FAITES PAR LES EBAYEURS, ELLES PROUVENT LE SERIEUX ET LA QUALITE DE MES VENTES.  N'hésitez pas à consulter mes autres objets en vente ! (Offer valid in France only by cons of shipping to EUROPE will be reduced if you buy multiple items)  BONNES E

Recherche Zetagi HP-28 Héloup  Autre

recherche préampli reception Zetagi HP-28 en bon état.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 appareils preamplificateur zetagi hp 29 et hp 28: Recherche Zetagi HP-28 Héloup Autre
Lot 2 x Appareils Photos Numerique HP Photosmart M307 /

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ HP M307 Test OK (Livré sans Cable) / Kodak CX ne s'allume pas ”

HP Bipack CB540AD (Noir) - Lot de 2 Toners HP Laserjet 125A

Icaverne LE VASTE CHOIX et LA LIVRAISON GRATUITE Venez decouvrir l'ensemble de nos articles   HP Bipack CB540AD (Noir) - Lot de 2 Toners HP Laserjet 125A Noir ( pages a 5%)   Livraison: GRATUITE* DESCRIPTION HP Bipack CB540AD (Noir) - Lot de 2 Toners HP Laserjet 125A Noir ( pages a 5%)    LCAR   A propos du vendeur   Icaverne et i-tuning ICAVERNE Découvrez un catalogue complet de solutions pour vous équiper, bricoler, jardiner, améliorer votre confort et chaque pièce de votre habitat.   Livraison Gratuite Livraison Gratuite pour la France métropolitaine (Pas de livraison en Corse)   Paiement Le paiement de ce produit peut se faire par Paypal, CB, par chèque ou virement dans les 7 jours suivant votre achat. Merci de préciser le Numéro d'objet et votre pseudo au dos du chèque. Au cas où votre paiement n'est pas effectif dans ce délai nous nous réservons le droit d'annuler votre achat et de remettre en vente cet article.       Inserzione creata da Prestalia Strumento per sincronizzare il tuo eCommerce. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 appareils preamplificateur zetagi hp 29 et hp 28: HP Bipack CB540AD (Noir) - Lot de 2 Toners HP Laserjet 125A
lot de 7 Calculatrice Hewlett Packard 5 HP-12C & 2 HP-11C

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ lot pour pièces détachés ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 appareils preamplificateur zetagi hp 29 et hp 28: lot de 7 Calculatrice Hewlett Packard 5 HP-12C & 2 HP-11C
LOT 2 x Cartouches d'encre couleur HP original - ref: HP 34

2 x Cartouches neuves HP d'origine sous plastique (mais sans le carton, voir photo).  Cartouches garanties jusqu'en juillet (date sur le sachet) Retour accepté si cartouche non déballée. Imprimantes compatibles: Imprimantes Color InkjetImprimante portable HP Deskjet 460c (CA) Imprimante portable HP Deskjet 460cb (CA) Imprimante portable HP Deskjet 460wbt (CA) Imprimante HP Deskjet (CB) Imprimante HP Deskjet d (CB) Imprimante HP Deskjet (CB) Imprimante HP Deskjet d (CB) Imprimante HP Deskjet (CB) Imprimante HP Deskjet (CB) Imprimante HP Deskjet (CB) Imprimante photo HP Deskjet (CB) Imprimante HP Deskjet (CB) Imprimante jet d'encre couleur HP Deskjet (CB) Imprimante portable HP Officejet H470 (CB026A) Imprimante portable HP Officejet H470b (CB027A) Imprimante portable HP Officejet H470wbt (CB028A) Imprimante HP Officejet K (CB041B) Imprimante photo HP Photosmart (QB) Imprimante photo HP Photosmart (QB) Imprimante photo HP Photosmart gp (QB) Imprimante HP Photosmart (QB) Imprimante HP Photosmart D (QB) Imprimantes Inkjet photo compacte HP Photosmart 325 (QB) Imprimante photo compacte HP Photosmart 325 (QC) Imprimante photo compacte HP Photosmart 375 (QB) Imprimante photo compacte HP Photosmart 375 (QC) Imprimante photo professionnelle HP Photosmart gp (QB) Imprimante photo professionnelle HP Photosmart (QB) Imprimante photo compacte HP Photosmart 335 (QB) Imprimante photo compacte HP Photosmart 335 (QC) Imprimante photo compacte HP Photosmart 475 (QB) HP Photosmart 425 Portable Photo Studio (QA) HP Photosmart 428 Portable Photo Studio (QB) Studio photo portable HP Photosmart 428 (QC) Imprimante HP Photosmart Pro B (QB) HP Photosmart 428v Portable Photo Studio (QA) HP Photosmart 422xi Portable Photo Studio (QA) HP Photosmart 422v Portable Photo Studio (QA) Tout-en-un HP Officejet (CA) Tout-en-un HP PSC Photosmart (QA) HP Photosmart All-in-One (QB) Tout-en-un HP Photosmart (QC) HP Photosmart All-in-One (QB) Imprimante, télécopieur, scanner et copieur tout-en-un HP Officejet (QB) HP Officejet xi All-in-One Printer (QA) HP Officejet xi All-in-One Printer (QA) Imprimante/télécopieur/scanner/copieur tout-en-un HP Officejet (QB) Tout-en-un HP PSC Imprimante (QB) Tout-en-un HP PSC Imprimante (QC) Tout-en-un HP PSC Imprimante (QB) HP PSC xi All-in-One Printer (QA) HP PSC v All-in-One Printer (QA) Tout-en-un HP Officejet (QB) Imprimante tout-en-un HP Officejet (QA) Tout-en-un HP Officejet Imprimante (QB) Imprimante tout-en-un HP Photosmart (QB) Tout-en-un HP Officejet (QB) Imprimante, télécopieur et scanner HP Officejet All-in-One (QB) HP Officejet All-in-One Printer (QC) Imprimante, scanner et copieur  tout-en-un HP Photosmart C  (QB) Imprimante tout-en-un HP Photosmart C (QB) imprimante/télécopieur/scanner/copieur hp officejet xi (CA) Pour plus d'information ou acheter,

Genuine Original HP 27 + HP 28 Black & Colour Ink Cartridges

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Warranty Dates ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 appareils preamplificateur zetagi hp 29 et hp 28: Genuine Original HP 27 + HP 28 Black & Colour Ink Cartridges
HP HEWLETT PACKARD HP 28 TRI COLOUR INK CARTRIDGE CAE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Genuine/Original Colour: Tri-Colour MPN: CAE CA Pack Size: 1 Brand: HP EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 appareils preamplificateur zetagi hp 29 et hp 28: HP HEWLETT PACKARD HP 28 TRI COLOUR INK CARTRIDGE CAE
LOT DE 6 CARTOUCHES HP 11 ET HP 13 ORIGINE CYAN MAGNENTA YEL

LOT DE 6 CARTOUCHES HP 11 ET HP 13 ORIGINE CYAN MAGNENTA YELLOW. HP 13, 1 cartouche rose et jaune HP 11, 2 cartouche rose, une bleu et une jaune Boite abîmées datte de péremption: 11 magnenta: octobre , novembre et juin yellow aout , janvier cyan janvier Pour plus d'information ou acheter,

ZETAGI HP ACCORDATORE ROSMETRO WATTMETRO CB  WATT

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ottime condizioni estetiche nessun difetto. Verificato ! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 appareils preamplificateur zetagi hp 29 et hp 28: ZETAGI HP ACCORDATORE ROSMETRO WATTMETRO CB WATT
Générique PACK DE 2 CARTOUCHES HP: 56 et 57 pour HP

Cartouches contrôlées avant envoi, expédition rapide et soignée ! Satisfait ou remboursé. Consommable Consommables En-tête / Fabricant: Générique Divers / Cartouche compatible: HP Consommables / Type de consommable: Cartouche d'impression Ressum: 1 Consommables / Origine marque: Générique Disponibilité: Disponible

Alimentatore cb. Zetagi hp 7 a stazione radio o piste slot |

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ricondizionato e garantito ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 appareils preamplificateur zetagi hp 29 et hp 28: Alimentatore cb. Zetagi hp 7 a stazione radio o piste slot |
Cartouches Imprimante HP Encre - Lot Noir (56) + Couleur (28

Pour cause de changement d'imprimante, vends un lot de 2 cartouches d'encre neuf (acheté en janvier ). Cartouches originales HP: - 56 pour le noir (valeur €) http://www.fnac.com/Cartouche-HP-56-CAE/a/w-4 - 28 pour la couleur (valeur €) http://www.fnac.com/Cartouche-HP-28-CAE-3-couleurs/a/w-4 Mini prix de départ !! (15€ au lieu de 69€) http://www.fnac.com/Cartouche-HP-56-CAE/a/w-4 Pour plus d'information ou acheter,

GENUINE ORIGINAL HP 28 COLOUR CARTRIDGE CAE 2 YEARS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Genuine/Original Colour: Black Brand: HP MPN: 1 EAN: Does not apply

Verwandte Suchanfragen lot de 2 appareils preamplificateur zetagi hp 29 et hp 28: GENUINE ORIGINAL HP 28 COLOUR CARTRIDGE CAE 2 YEARS
Lot de 5 cartouches HP pour imprimante HP série

A vendre 1 lot de 5 cartouches pour imprimante HP type (voir photos). Type cartouche 920 XL 4 couleurs (4 cartouches de marque HP) et 1 cartouche générique couleur Cyan. Neuves et jamais déballées.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 appareils preamplificateur zetagi hp 29 et hp 28: Lot de 5 cartouches HP pour imprimante HP série
Lot HP Pavilion pfr + Imprimante multifonction HP B209a

Vend unité centrale HP Pavilion pfr en bon état (disque dur à reformater à l'aide d'un CD d'installation windows que je n'ai pas), avec clavier et souris + Imprimante multifonction HP B209a (fonction scanner) en état de marche, il faut simplement changer les têtes d'impression.

ZETAGI HP  Tos-mètre Watt-mètre Matcher

Vend ZETAGI HP Tos-mètre / Watt-mètre / Matcher Affichage simultané de la puissance et du R.O.S. sur 2 grands cadrans éclairés Gamme de fréquence: MHz Puissance max admissible: 1 KW

Verwandte Suchanfragen lot de 2 appareils preamplificateur zetagi hp 29 et hp 28: ZETAGI HP Tos-mètre Watt-mètre Matcher

2 HP haut rendement PHY HP 21 sag + 2 TWEETERS occasion

Annonce vente 2 hp haut rendement phy hp 21 sag + 2 tweeters apres 15 occasion: audio et hifi à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 appareils preamplificateur zetagi hp 29 et hp 28: 2 HP haut rendement PHY HP 21 sag + 2 TWEETERS occasion
RACHAT TONER HP – LOT CARTOUCHE HP

La société Komaks R A C H E T E des consommables neufs et d’origine HP. Nous recherchons actuellement des T O N E R S - TAMBOURS et P I E C E S HP d’origine. Ex. CA - QA – CA – CE255X – CE390X – CE250X etc.. ------------------------------------------------------ Liste non exhaustive. Pour plus d’informations - nous contacter par mail ou au . Paiement avant enlèvement et Prise en charge du transport.