lot de 2 assiettes creuses st amandalebacqz et mbouchart b

LOT DE 2 ASSIETTES CREUSES ST AMANDA.LEBACQZ ET M.BOUCHART B

LOT DE 2 ASSIETTES CREUSES ST AMANDA.LEBACQZ ET M.BOUCHART B

diametre 23,3 cms autres photos sur demande signées dessous Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 3 ASSIETTES CREUSES Sté AMANDINOISE ST AMAND FRANCE

LOT DE 3 ASSIETTES CREUSES Sté AMANDINOISE ST AMAND FRANCE

DIAMETRE 22,7 CMS signées écusson sté amandinoise st amand FRANCE ET UNE FLEUR BON ETAT Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 assiettes creuses st amandalebacqz et mbouchart b: LOT DE 3 ASSIETTES CREUSES Sté AMANDINOISE ST AMAND FRANCE
LOT DE 2 ASSIETTES CREUSES MOULIN DES LOUPS ET HAMAGE BON ET

LOT DE 2 ASSIETTES CREUSES MOULIN DES LOUPS ET HAMAGE BON ET

une signée comme le titre HAUTEUR 3,7 CMS DIAMETRE 22,2 CMS l'autre ORCHIES FRANCE HAUTEUR 3,7 CMS DIAMETRE 22,5 CMS MEME DESSIN BON ETAT usures d'usage Pour plus d'information ou acheter,

6 assiettes creuses faïence F B CORINNE ROSE ROUGE no 2

6 assiettes creuses faïence F B CORINNE ROSE ROUGE no 2

6 <strong>assiettesstrong> <strong>creusesstrong> en faïence  F B. numéro 2 Service: CORINNE. Décor   d'une rose rouge Carmen et feuillage vert bouteille. Marli à décor  de ruban.  diam 22,5cm  En très bon état PLEASE CONTACT ME FOR INTERNATIONAL SHIPPING   _  Frais de port groupé pour plusieurs achats _ N’hésitez pas à me contacter pour toutes vos questions, par mails avant la fin des enchères. _  Enchérissez en toute confiance : voir mes évaluations. _  Emballages très soignés. _  Merci de consulter mes autres enchères. _  Veuillez me contacter pour les frais de port internationaux. _  En cas de problème à la réception, communiquer par E mail afin de conserver une bonne     relation.   Bonnes enchères à tous et merci pour l’attention porté à mes objets. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 assiettes creuses st amandalebacqz et mbouchart b: 6 assiettes creuses faïence F B CORINNE ROSE ROUGE no 2
LOT 2 ANCIENNES ASSIETTES CREUSES GIEN Souesmes

LOT 2 ANCIENNES ASSIETTES CREUSES GIEN Souesmes

2 <strong>ASSIETTESstrong> <strong>CREUSESstrong> ANCIENNES EN GIEN L'UNE UN PEU EBRECHEE ET L'AUTRE FISSUREE + EBRECHEE DIAMETRE: 26 CM AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 assiettes creuses anciennes Digoin Sarreguemines

Lot de 2 assiettes creuses anciennes Digoin Sarreguemines

Vends deux <strong>assiettesstrong> <strong>creusesstrong> anciennes  Une à fleur bleue avec un tampon en dessous: "Corsica, Digoin Sarreguemines, France" L'autre a un tampon en dessous: " (je ne suis pas sure des deux premiers chiffres), Digoin Sarreguemines, France, 63" Maison non fumeur. Article ni repris, ni échangé. Les frais de port comprennent les frais d'emballage et les frais postaux. Non responsable de toute dégradation liée à l'envoi postal. N'hésitez pas à regarder mes autres ventes afin d'amortir vos frais de port. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 assiettes creuses st amandalebacqz et mbouchart b: Lot de 2 assiettes creuses anciennes Digoin Sarreguemines
Lot de 2 anciennes assiettes creuses BOULENGER à Choisy le

Lot de 2 anciennes assiettes creuses BOULENGER à Choisy le

Deux anciennes <strong>assiettesstrong> <strong>creusesstrong> au très joli décor de roses estampillées BOULENGER, terre de fer, Choisy le Roi. Diamètre d'une assiette 23 cm. Pas d'ébréchures, quelques marques du temps mais très belle brillance. Pour plus d'information ou acheter,

ASSIETTES CREUSES ANCIENNES GIEN Fleurs d'automne (lot de 2)

ASSIETTES CREUSES ANCIENNES GIEN Fleurs d'automne (lot de 2)

<strong>LOTstrong> de 2 <strong>ASSIETTESstrong> <strong>CREUSESstrong> ANCIENNES en PORCELAINE OPAQUE de GIEN  Fleurs d'automne Diamètre: 23,5 cm (<strong>Assiettesstrong> datant de la fin du XIXème siècle) BON ETAT Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 assiettes creuses st amandalebacqz et mbouchart b: ASSIETTES CREUSES ANCIENNES GIEN Fleurs d'automne (lot de 2)
LOT 2 ASSIETTES CREUSES 22,5 cm ANCIENNES SARREGUEMINES AG

LOT 2 ASSIETTES CREUSES 22,5 cm ANCIENNES SARREGUEMINES AG

IL S'AGIT D'<strong>ASSIETTESstrong> <strong>CREUSESstrong> ANCIENNES SIGNEES AGRESTE SARREGUEMINES FRANCE RARE: le diamètre est de 22,5 cm au lieu de 25 cm la hauteur 4 cm elles sont en bon état chèque personnel accepté pour la France Pour plus d'information ou acheter,

4 Assiettes creuses Duralex - Vintage 70&apos;s (Lot N° 2)

4 Assiettes creuses Duralex - Vintage 70&apos;s (Lot N° 2)

1Commentaires du vendeur : “ Superbe état!! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 assiettes creuses st amandalebacqz et mbouchart b: 4 Assiettes creuses Duralex - Vintage 70&apos;s (Lot N° 2)
Sarreguemine - Lot de 60 assiettes creuses 15 x 14,2 cm

Sarreguemine - Lot de 60 assiettes creuses 15 x 14,2 cm

Porcelaine hôtelière de Sarreguemine France Porcelaine vitrifiée PYROBLAN <strong>Lotstrong> de 60 <strong>assiettesstrong> <strong>creusesstrong> 9 Oslo Dimensions 15 x 14,2 cm 20 pièces en emballage d’origine (2x pièces sans emballage dont: - 30 neuves - 10 en état d’usage ou avec défaut d'émaillage Prix pour l’ensemble

6 Anciennes assiettes creuses Badonviller St Amand Nidervill

6 Anciennes assiettes creuses Badonviller St Amand Nidervill

6 Anciennes <strong>assiettesstrong> <strong>creusesstrong> Diamètre 22,5 cm Estampillées Badonviller Moulins des Loups  Pexonne KG Lunéville Très bon état MONDIAL RELAY OU COLISSIMO Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 assiettes creuses st amandalebacqz et mbouchart b: 6 Anciennes assiettes creuses Badonviller St Amand Nidervill
6 Anciennes assiettes creuses diverses Lunéville pexonns St

6 Anciennes assiettes creuses diverses Lunéville pexonns St

6 anciennes <strong>assiettesstrong> <strong>creusesstrong>  diverses diamètre 22,5 cm Estampillées Sarreguemines pexonne St Amand Lunéville Très bon état  MODIAL RELAY ou COLISSIMO Pour plus d'information ou acheter,

Lot 6 assiettes creuses Paille

Lot 6 assiettes creuses Paille

Effet nature pour ce <strong>lotstrong> de 6 <strong>assiettesstrong> <strong>creusesstrong> en grès, sur fond blanc avec son bord rehaussé de stries en relief dans les tons naturels. Comparez les taux en quelques clics

Verwandte Suchanfragen lot de 2 assiettes creuses st amandalebacqz et mbouchart b: Lot 6 assiettes creuses Paille
Lot 6 assiettes creuses Frisson

Lot 6 assiettes creuses Frisson

Esprit nature scandinave très tendance pour ce <strong>lotstrong> de 6 <strong>assiettesstrong> <strong>creusesstrong> en porcelaine Frisson, au fond blanc, et au décor motif feuille coloris gris glacier. Comparez les taux en quelques clics

Lot 6 assiettes creuses Square

Lot 6 assiettes creuses Square

<strong>Lotstrong> de 6 <strong>assiettesstrong> <strong>creusesstrong> Square, en porcelaine raffinée à la forme carrée élégante et moderne, qui conviendra parfaitement pour vos repas quotidiens, ou pour vos plus belles réceptions ! Comparez les taux en quelques clics

Verwandte Suchanfragen lot de 2 assiettes creuses st amandalebacqz et mbouchart b: Lot 6 assiettes creuses Square
lot d'assiettes creuses occasion

lot d'assiettes creuses occasion

<strong>lotstrong> d'<strong>assiettesstrong> <strong>creusesstrong> en céramique motif fleurs bleus - 44

Lot de 6 assiettes creuses neuf

Lot de 6 assiettes creuses neuf

5 EUROS LES 6 1 EURO L'assiette - 34

Verwandte Suchanfragen lot de 2 assiettes creuses st amandalebacqz et mbouchart b: Lot de 6 assiettes creuses neuf
Lot de 6 assiettes creuses SIXTIES

Lot de 6 assiettes creuses SIXTIES

Craquez pour ce <strong>lotstrong> de 6 <strong>assiettesstrong> <strong>creusesstrong> au look SIXTIES ! Existe également en <strong>assiettesstrong> à dessert et en <strong>assiettesstrong> plates. Comparez les taux en quelques clics

Lot De 6 Assiettes Creuses 22cm - Neuf

Lot De 6 Assiettes Creuses 22cm - Neuf

<strong>Lotstrong> De 6 <strong>Assiettesstrong> <strong>Creusesstrong> 22cm Turquoise - Paris Prix Neuf sous Emballage Caractéristiques: Référence: Dimensions: D. 22 x H. 6 cm Matière: Faïence Spécificités: Compatible Lave-vaisselle & Micro-onde Poids: 0,49 kg Coloris: Turquoise Couleurs disponibles: Turquoise, Ivoire, Taupe, Gris, Vert, Amande, Rouge Prix: € au lieu de € ______________________________________ Mode de Paiement: Chèque, Carte Bancaire, Paypal, Virement Bancaire, Paiement en 3X Mode de Livraison: A domicile ou en point relais dans toute la France dès 4.99€ (Frais de Port Unique). Commandez directement sur notre boutique en ligne paris-prix.com avec la référence: Pour toute information complémentaire, notre service client est à votre disposition au ou ______________________________________ Consultez toutes nos offres en tapant: « Paris-Prix.com » dans la barre de recherche ou en cliquant sur « voir les autres annonces du vendeur » ______________________________________ Produit équivalent à: Art De La Table, Vaisselle, <strong>Assiettesstrong> <strong>Creusesstrong>, <strong>Assiettesstrong>, plates, <strong>Assiettesstrong> à dessert, <strong>Assiettesstrong> de présentation, Service de Table.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 assiettes creuses st amandalebacqz et mbouchart b: Lot De 6 Assiettes Creuses 22cm - Neuf
Lot de 8 assiettes creuses quasi neuf

Lot de 8 assiettes creuses quasi neuf

<strong>Lotstrong> de 8 <strong>assiettesstrong> <strong>creusesstrong> Diamètre 20 cm Elles sont quasi neuves Je vide mes placards,profitez en! Elles sont très jolies,décorées sur le pourtour de fraises des bois Règlement par chèque merci Pour plus d'information ou acheter,

6 ASSIETTES CREUSES ET 6 ASSIETTES A DESSERT ARCOPAL FLEURS

6 ASSIETTES CREUSES ET 6 ASSIETTES A DESSERT ARCOPAL FLEURS

Annonce vente 6 <strong>assiettesstrong> <strong>creusesstrong> et 6 <strong>assiettesstrong> a dessert arcopal fleurs occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 assiettes creuses st amandalebacqz et mbouchart b: 6 ASSIETTES CREUSES ET 6 ASSIETTES A DESSERT ARCOPAL FLEURS
LOT DE 6 ASSIETTES CREUSES ANGLAISES "CHURCHILL" TBE

LOT DE 6 ASSIETTES CREUSES ANGLAISES "CHURCHILL" TBE

diamètre 22,2 cms hauteur 3,8 cms signées dessous trés bon état Pour plus d'information ou acheter,

Lot 12 assiettes creuses vieux strasbourg saint amand

Lot 12 assiettes creuses vieux strasbourg saint amand

<strong>Lotstrong> 12 <strong>assiettesstrong> <strong>creusesstrong> vieux Strasbourg Saint Amand Très bon état Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 assiettes creuses st amandalebacqz et mbouchart b: Lot 12 assiettes creuses vieux strasbourg saint amand
Lot de 6 assiettes creuses - Bareuther WALDSASSEN Bavaria -

Lot de 6 assiettes creuses - Bareuther WALDSASSEN Bavaria -

<strong>Lotstrong> de 6 <strong>assiettesstrong> <strong>creusesstrong> Bareuther WALSASSEN Bavaria - porcelaine allemande dimensions: diamètre: 19,5 cm Expédié sous 24h en suivi  N'hésitez pas à me poser des questions !! Bonne enchères à tous et à toutes !!!!

Contactez