lot de 2 bougeoirs modulables hans nagel design scandinave

LOT DE 2 BOUGEOIRS MODULABLES HANS NAGEL DESIGN SCANDINAVE

1Caractéristiques de l'objet Type: bougeoir Matière: Métal Couleur: chromé

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bougeoirs modulables hans nagel design scandinave: LOT DE 2 BOUGEOIRS MODULABLES HANS NAGEL DESIGN SCANDINAVE
3 BOUGEOIRS CHANDELIERS MODULABLES NAGEL DESIGN AN.

- 3 BOUGEOIRS MODULABLES - MARQUE NAGEL (Allemagne) - DESIGN DES ANNEES - DIM.  LONG.  12 CM   LARG. 12 CM   HEUT  6.5 CM - LES 3 BOUGEOIRS SONT EN BON ETAT click to enlarge Pour plus d'information ou acheter,

LOT 5 ANCIENS BOUGEOIRS NAGEL QUIST MODULABLES METAL CHROMÉ

1Caractéristiques de l'objet Couleur: Argenté Matière: Métal Type: BOUGEOIR

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bougeoirs modulables hans nagel design scandinave: LOT 5 ANCIENS BOUGEOIRS NAGEL QUIST MODULABLES METAL CHROMÉ
Lot 3 bougeoirs NAGEL editeur BMF candle holders design 70s

Lot de 3 bougeoirs NAGEL édités par BMF dans les années 70, meétal chromé, en très bon état. Pour plus d'information ou acheter,

Bougeoirs Design Nagel  Paris

Bougeoirs Design Nagel Paris

4 bougeoirs Nagel Très bon bon état Envoi possible dans le monde entier ou à récupérer à Paris Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bougeoirs modulables hans nagel design scandinave: Bougeoirs Design Nagel Paris
Bougeoirs et coupelle design Nagel  Paris

8 bougeoirs Nagel + 1 coupelle Très bon bon état Envoi possible dans le monde entier ou à récupérer à Paris Pour plus d'information ou acheter,

chaise fauteuil Scandinave vintage design dlg Hans WEGNER

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ LIVRAISON / EXPEDITION POSSIBLE frais a déterminer contact au ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bougeoirs modulables hans nagel design scandinave: chaise fauteuil Scandinave vintage design dlg Hans WEGNER

Der Kreis Hans Boesch Nagel Kimche Verlag Ag 2. Aufl 208

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Hans Boesch Etat de l'objet: Livre comme neuf Mon avis: Super ce livre Format \ Reliure: Turtleback Editeur: Nagel Kimche Verlag Ag Nombre de pages: 208 Theme: Der Kreis Hans Boesch Nagel Kimche Verlag Ag 2. Au Dimenssions: x x 2,39 Avis des clients: -- ATTENTION Plus que 3 exemplaires Annee d'edition: Nombre d'etoiles par les clients: * * * * * EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bougeoirs modulables hans nagel design scandinave: Der Kreis Hans Boesch Nagel Kimche Verlag Ag 2. Aufl 208
LOT 2 CHAISES DESIGN SCANDINAVE TECK SIMILI VINTAGE  s

1Caractéristiques de l'objet Type: Chaise, Fauteuil de bureau Style: Période: Design du XXème

LOT 2 CHAISES DESIGN SCANDINAVE BOIS TECK SIMILI CUIR VINTAG

Structure bois couleur teck / Assise simili marron Hauteur totale: 82 cm Hauteur assise: 45 cm Bel état de conservation ! (patine du temps, poussier du grenier) BIEN TENDANCE, DU BON DESIGN !!! Consultez mes autres objets  ! N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris  ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bougeoirs modulables hans nagel design scandinave: LOT 2 CHAISES DESIGN SCANDINAVE BOIS TECK SIMILI CUIR VINTAG
Der Bann Hans Boesch Nagel & Kimche 215 pages Turtleback 01

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Hans Boesch Etat de l'objet: Livre comme neuf Mon avis: Tres Bon Livre Format \ Reliure: Turtleback Editeur: Nagel Kimche Nombre de pages: 215 Theme: Der Bann Hans Boesch Nagel Kimche 215 pages Turtle Dimenssions: x x 2,59 Avis des clients: -- ATTENTION Plus que 3 exemplaires Annee d'edition: Nombre d'etoiles par les clients: * * * * * EAN:

Nagel 14 Kamera Dr. Aug. Nagel Stuttgart Nagel Nummer 14 |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marke: Nagel Kamerawerke Stuttgart

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bougeoirs modulables hans nagel design scandinave: Nagel 14 Kamera Dr. Aug. Nagel Stuttgart Nagel Nummer 14 |
Lot 4 chaises style scandinave design années

Dossier et pieds en teck ou palissandre je ne sais pas exactement. Assise en assez bon état. Accroc ici ou là, mais l'ensemble se tient. Bois à revernir, coter ou à laisser dans son jus. Petit prix de départ. Pas d'envoi ni de livraison, attention ! Bonnes enchères !

Lot de 2 bracelets colliers modulables perles hématites

Lot de 2 bracelets - colliers - chaînes de pied modulable selon vos envies, vous serez séduite par les nombreuses possibilités offertes... En pierre naturelle Hématite dont:  - Un avec 18 hématites aimantées séparées par des perles fantaisies rose, bleu turquoise, noir, gris... - Et l'autre avec 24 hématite aimantées séparées par des perles fantaisies vertes couleur jade, perles argentées... Leur longueur est de 90cm Comme neufs en parfait état Très joli pour l'été et assortir toutes vos tenues Merci pour votre intérêt !!! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bougeoirs modulables hans nagel design scandinave: Lot de 2 bracelets colliers modulables perles hématites
Table réversible Teck Formica Scandinave Er Hans Wegner

Table réversible Teck Formica Scandinave Era Hans Wegner, CEES Braakman, Grete Jalk Bon état général mais quelques petits impacts visibles sur les photos que je vous enverrais. Longueur 120cm par 51,5 cm de largeur et une hauteur de 45 cm au plateau (+ 2cm pour l'arrondi au plateau des pieds ) pour un poids total de plus de 10 Kg sans l'emballage blindé et sécurisé. Merci de me contacter au préalable pour les frais d'expédition en colissimo recommandé avec suivi et assurance pour l'envoi en France et vers l'étranger. Plein de photos sur demande si vous me donner votre adresse Email. Pour les envois en France ou vers l'étranger, me contacter au préalable pour le calcul des frais d'expédition. Paiement chèque  ou virement souhaité sinon paiement Paypal. Envoi en colissimo blindé avec suivi et assurance. Pour plus d'information ou acheter,

LOT 4 GRANDS PIEDS BOIS CONIQUES MEUBLE DESIGN SCANDINAVE VI

2 pieds avant 2 pieds arrière  Hauteur: 32 cm En bon état de conservation ! (comme visible en photo N° 3, les habillages laiton sont à recoller) BONNES PIECES TENDANCE POUR RENOVATION !!! Consultez mes autres objets  ! N’oubliez pas de m’ajouter à vos favoris  ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bougeoirs modulables hans nagel design scandinave: LOT 4 GRANDS PIEDS BOIS CONIQUES MEUBLE DESIGN SCANDINAVE VI
Lot de 6 Abat Jour Lampe Design  Loft Vintage Scandinave

Lot de 6 abat jour vintage des années 60 en aluminium. Dimension: hauteur de 19,5 cm et diamètre de 12,5 cm. En bon état avec leurs traces du temps. Merci et allez voir mes autres ventes !

Table haute scandinave vintage design 2 rallonges

Type: Table, table basse Table à rallonges scandinave, tres bon état. A venir prendre sur place. Longueur 1,70 m + deux rallonges de 45 cm chacune. Largeur 1,10 m Hauteur 74 cm design vintage des années mobilier industriel métal atelier loft - 34

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bougeoirs modulables hans nagel design scandinave: Table haute scandinave vintage design 2 rallonges
Nagel Vollenda Klappkamera 70/0- Nagel Anastigmat cm

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marke: NAGEL VOLLENDA

Dr. August Nagel 18 mit Nagel Anastigmat  cm

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Der Artikel ist in einem sehr guten gebrauchten Zustand, bitte beachten Sie die Bilder weiter unten.Details: alle Zeiten laufen sauber ab sogar die 1 Sekunde, keine Kratzer, Pilz oder Staub in und auf der Linse, Balgen ist Lichtdicht, es fehlt nur die Waagenlibelle (der Einsatz), Weitere Fragen zu dem Artikel beantworten wir Ihnen gern.The article is in very good used condition, please note the pictures below.Details: all shutterspeeds Ok even the 1 second, no scratches, fungus or dust in and on lens, Bellows is light resistant, it lost the scale bubble (the insert)Further inquiries about the article, please ask. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bougeoirs modulables hans nagel design scandinave: Dr. August Nagel 18 mit Nagel Anastigmat cm

2 Chaises, bridge, design scandinave, vintage années 80 |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état des 2 chaises, très bien / Very good condition of the 2 chairs ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bougeoirs modulables hans nagel design scandinave: 2 Chaises, bridge, design scandinave, vintage années 80 |
CANAPE 2 PLACES GRIS - DESIGN SCANDINAVE - 140 CM

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: LG vitrine Numéro de pièce fabricant: PL Places assises: 2 EAN: Non applicable