lot de 2 bracelets metal argente a 10 dauphin entrelace

LOT DE 2 BRACELETS METAL ARGENTE A 10€ DAUPHIN + ENTRELACE

LOT DE 2 CHARMANTS PETITS BRACELETS METAL ARGENTE ? L'UN REPRESENTE UN DAUPHIN ET S'OUVRE / SYSTEME DE CLIP EN PARFAIT ETAT DIMENSIONS /  LARGEUR 6 CMS HAUTEUR 4,8 CMS L'AUTRE EST UN BRACELET ENTRELACE (3 BRACELETS) DIMENSIONS / DIAMETRE 5 CMS LEGEREMENT DEFORME / BRACELET RIGIDE SANS SYSTEME D'OUVERTURE 10 € LES 2 EN ACHAT IMMEDIAT FRAIS DE PORT DE 4,50€ AVEC MONDIAL RELAY 6€ AVEC COLISSIMO CHOUETTES PETITS CADEAUX Pour plus d'information ou acheter,

MATY: Bague motif entrelacé - métal argenté et zirconias

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Maty Pierre dominante: Zircons blancs et noirs Taille: 50 Type: Bague sertie Matière: Métal blanchi d'argent Couleur dominante: Argenté, blanc et noir

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bracelets metal argente a 10 dauphin entrelace: MATY: Bague motif entrelacé - métal argenté et zirconias

Lot de 2 bijoux bracelets été Blanc et Argenté NEUFS A

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: Blanc

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bracelets metal argente a 10 dauphin entrelace: Lot de 2 bijoux bracelets été Blanc et Argenté NEUFS A

PENDENTIF PORTE-BONHEUR DAUPHIN METAL ARGENTE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Excellent état, comme neuf ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bracelets metal argente a 10 dauphin entrelace: PENDENTIF PORTE-BONHEUR DAUPHIN METAL ARGENTE

3 Bracelets manchette SCOOTER jonc argent metal argenté

3 bracelets joncs SCOOTER métal argenté Très bon état diamètre intérieur 6,4 cm à noter: marques d'usage normal Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bracelets metal argente a 10 dauphin entrelace: 3 Bracelets manchette SCOOTER jonc argent metal argenté
Bracelets manchette femme Fashion métal argenté T U

Adorables bracelets femme style bracelets manchette hyper travaillées (petits nounours, chaque nounours a les yeux en strass noir): composé de pierres et de strass: 1 en métal argenté pierres multicolore et strass et 1 métal argenté pierres blanches (blanc cassée) et strass - T U / pouvant s'ajuster a tous les poignet car fermeture non totale pour plus d'aisance si nécessaire. largueur ou hauteur 4,5 cm - bracelets neufs CE N'EST PAS DU PLASTIQUE MAIS BIEN EN METAL ARGENTE Prix pour UN: euros UN envoi possible en + désormais je ne réponds aux sms - contact par tel uniquement svp, si absente me laisser votre n° tel dans votre message vocal est je vous re contacte si intéressé

5 bracelets metal blanc argenté 20 cm /fabrication bijou |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Métal argenté Couleur: Argenté Nombre de pièces: De 1 à 5 Type: Bracelet

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bracelets metal argente a 10 dauphin entrelace: 5 bracelets metal blanc argenté 20 cm /fabrication bijou |
4 Perles Passants Bracelets 7X4X5MM En Métal Argenté Clair

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: métal Type: Estampe Nombre de pièces: De Couleur: Argenté Sous-type: Forme fantaisie EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bracelets metal argente a 10 dauphin entrelace: 4 Perles Passants Bracelets 7X4X5MM En Métal Argenté Clair
4 BRELOQUES CHARMS CADENAS EN MÉTAL ARGENTÉ POUR BRACELETS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Fantaisie Sous-type: Breloques Lots: Moins de 10 Couleur: Argenté EAN: Non applicable

lot de 10 verres à liqueur Art déco en métal argenté

1Caractéristiques de l'objet Sous-type: Verre Matière: Métal argenté Période: Art Déco

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bracelets metal argente a 10 dauphin entrelace: lot de 10 verres à liqueur Art déco en métal argenté

Lot de bracelets Argenté

Lot de bracelets Argenté

Lot de 12 bracelets motifs FLEURS et FEUILLES couleur ARGENTE Diamètre 5,5cm - Circonférence de poignet cm. NEUF. 10€ envoi compris avec suivi.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bracelets metal argente a 10 dauphin entrelace: Lot de bracelets Argenté
LOT DE 2 COUVERTS ARGENTERIE MÉTAL ARGENTÉ ANCIENS

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Etat d' Usage ”

Gros Lot Bracelets Fermoir Mousqueton Couleur 20cm Argenté

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Argenté Taille: 20cm long Matière: Alliage de zinc+alliage Marque: Sans marque EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bracelets metal argente a 10 dauphin entrelace: Gros Lot Bracelets Fermoir Mousqueton Couleur 20cm Argenté

Lot de trois bracelets rigides plaque argente poinconnes

lot de 3 bracelet plaqué argenté, diametre interieur 60millimetre Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bracelets metal argente a 10 dauphin entrelace: Lot de trois bracelets rigides plaque argente poinconnes
Lot 2 Croisillons CHRISTOFLE Métal Argenté pour Dessous de

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ En excellent état. Métal argenté avec poinçon du fabricant CHRISTOFLE ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bracelets metal argente a 10 dauphin entrelace: Lot 2 Croisillons CHRISTOFLE Métal Argenté pour Dessous de
LOT DE 10 COLLIERS ET 10 BRACELETS AVENTURINE

LOT DE 10 BRACELETS EN AVENTURINE ET 10 COLLIERS   IDEAL REVENTE Perres baroque vertes MONTAGE : fil silicone élastique PROPRIETES:   Selon la croyance, l'Aventurine renforce son self contrôle , attire la chance, la bonne fortune, la prospérité et la réussite.   Pensez à consulter mes autres ventes JE REGROUPE LES ACHATS & JE REDUIRAI VOS FRAIS DE PORT !   Consultez mes autres objets ! Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

lot 2 chapelets métal argenté verre et oeil de tigre

Annonce vente lot 2 chapelets métal argenté verre et oeil de tigre lot 2 occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bracelets metal argente a 10 dauphin entrelace: lot 2 chapelets métal argenté verre et oeil de tigre