lot de 2 briquets dupont authentiques

Lot de 2 briquets Dupont authentiques

Bonne affaire pour collectionneurs Lot de 2 briquets Dupont, 1 en argent numéroté DP et 1 en plaqué or numéroté 10GNH14

lot 2 briquets à gaz DUPONT plaqué or & argent slim line |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir annonce... traces d'usage,rayures, frottement, usure plaquage,petits coups...pas de gaz.. étincelle présente...poussières... salissures... ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 briquets dupont authentiques: lot 2 briquets à gaz DUPONT plaqué or & argent slim line |

2 briquets DUPONT occasion

2 briquets DUPONT occasion

Particulier vend 2 briquets Dupont: 1 or 20 plaqué or x ) initiales PR -à réviser- 1 argent (58 x ) initiales effacées -dans l'état- Prix du lot: 50€; Colissimo: +

Verwandte Suchanfragen lot de 2 briquets dupont authentiques: 2 briquets DUPONT occasion
2 briquets DUPONT homme et femme occasion

Annonce vente 2 briquets dupont homme et femme 1 briquet homme doré et occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 briquets dupont authentiques: 2 briquets DUPONT homme et femme occasion
Lot 4 briquets "dupont" en métal argenté en l'état,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ En l'état, sans gaz ”

BRIQUETS DUPONT

BRIQUETS DUPONT

Deux briquets DUPONT avec certificat d'achat bijouterie FERRET CAP

Verwandte Suchanfragen lot de 2 briquets dupont authentiques: BRIQUETS DUPONT
BRIQUETS DUPONT

BRIQUETS DUPONT

BRIQUETS DUPONT

BRIQUETS DUPONT

BRIQUET DUPONT FAIRE OFFRE SERIEUSE prix de l'unité

BRIQUETS DUPONT occasion

BRIQUETS DUPONT occasion

Annonce vente briquets dupont vends briquets dupont l'un en plaqué or occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

BRIQUETS DUPONT occasion

BRIQUETS DUPONT occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 2 briquets dupont authentiques: BRIQUETS DUPONT occasion
Pièces de briquets Dupont

Pièces de briquets Dupont

Pièces de briquets Dupont (roulettes de friction)

Pièces de briquets Dupont

Pièces de briquets Dupont

Pièces de briquets Dupont (buses)

Verwandte Suchanfragen lot de 2 briquets dupont authentiques: Pièces de briquets Dupont
Briquets Dupont pour femmes

Briquets Dupont pour femmes

Je vend ces briquets dupont pour femmes pour 45 euros chacun. J'accepte seulement l'argent liquide ou mandat cash. Tel:

Pièces de briquets Dupont

Pièces de briquets Dupont

Briquets Dupont pour hommes

Briquets Dupont pour hommes

Je vend ces briquets dupont pour hommes pour 45 euros chacun. J'accepte seulement l'argent liquide ou mandat cash. Tel:

Pièces de briquets Dupont

Pièces de briquets Dupont

Pièces de briquets Dupont

Pièces de briquets Dupont

Pièces de briquets Dupont (culasses) 2x type bs 1x type br

Pièces de briquets Dupont

Pièces de briquets Dupont

Briquets Dupont pour hommes

Briquets Dupont pour hommes

BRIQUETS CARTIER ET DUPONT

BRIQUETS CARTIER ET DUPONT

Vends deux briquets, l'un de la marque Cartier pour femme en plaqué Or, l'autre de la marque Dupont pour homme revêtue d'authentique laque de chine avec certificat. Le prix indiqué est pour l'ensemble, possiblité d'envoi frais en sus - 17

Verwandte Suchanfragen lot de 2 briquets dupont authentiques: BRIQUETS CARTIER ET DUPONT
Briquets Dupont pour femmes

Briquets Dupont pour femmes

BRIQUETS Lot 17 Briquets Anciens Choppe Moto Lingot Factice

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état général, voir photos, envoi par MONDIAL RELAY. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 briquets dupont authentiques: BRIQUETS Lot 17 Briquets Anciens Choppe Moto Lingot Factice