lot 2 briquets a gaz dupont plaque or argent slim line

lot 2 briquets à gaz DUPONT plaqué or & argent slim line |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir annonce... traces d'usage,rayures, frottement, usure plaquage,petits coups...pas de gaz.. étincelle présente...poussières... salissures... ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 briquets a gaz dupont plaque or argent slim line: lot 2 briquets à gaz DUPONT plaqué or & argent slim line |
Briquet *St Dupont Paris* plaqué argent- Vintage gaz

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Epoque: Vintage () Matière: Argent plaqué Type: Briquet rechargeable Style: Sculpté Sous-type: Briquet à gaz Marque: St Dupont

Lot de 2 briquets Dupont authentiques

Bonne affaire pour collectionneurs Lot de 2 briquets Dupont, 1 en argent numéroté DP et 1 en plaqué or numéroté 10GNH14

Verwandte Suchanfragen lot 2 briquets a gaz dupont plaque or argent slim line: Lot de 2 briquets Dupont authentiques
Briquet Dupont gaz ligne 1type BR plaqué Or Port et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Dupont Epoque: Moderne ( et après) Type: Briquet rechargeable Style: Sculpté, Gravé Sous-type: Briquet à gaz Matière: Or plaqué

Vend briquets ST Dupont Slim 7

Vend briquets ST Dupont Slim 7 comme neuf (1 bleu et 1 rouge) dans leur boîte d' origine, leur étui et leur certificat d' origine. A retirer sur place.

Verwandte Suchanfragen lot 2 briquets a gaz dupont plaque or argent slim line: Vend briquets ST Dupont Slim 7

BRIQUET ST DUPONT A GAZ GUILLOCHE EN PLAQUE OR DORE + BOITE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: St Dupont Matière: Or plaqué Type: Briquet rechargeable

Verwandte Suchanfragen lot 2 briquets a gaz dupont plaque or argent slim line: BRIQUET ST DUPONT A GAZ GUILLOCHE EN PLAQUE OR DORE + BOITE
ST Dupont Briquets à gaz Lighters Ligne 1 sterling silver

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: ST DUPONT Matière: Argent plaqué Type: Briquet rechargeable Pays de fabrication: France Sous-type: Briquet à gaz Epoque: Moderne ( et après) Style: Sculpté, Gravé

Verwandte Suchanfragen lot 2 briquets a gaz dupont plaque or argent slim line: ST Dupont Briquets à gaz Lighters Ligne 1 sterling silver
ST Dupont Briquets à gaz Lighters Ligne 1 Yellow gold

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: ST DUPONT Matière: Or plaqué Sous-type: Briquet à gaz Epoque: Moderne ( et après) Style: Sculpté, Gravé Type: Briquet rechargeable Pays de fabrication: France

stylo plume plaqué argent DUPONT Classique plume"M"or

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TRÈS BON ÉTAT.......PAS DE BOITE... N°H1RK.... ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 briquets a gaz dupont plaque or argent slim line: stylo plume plaqué argent DUPONT Classique plume"M"or
Stylo plume Dupont plaqué argent, plume or. jamais

Stylo plume jamais utilisé acheté en. Vendu dans sa boîte et accompagné des preuves d'achat et de garantie. Pour plus d'information ou acheter,

2 briquets DUPONT occasion

2 briquets DUPONT occasion

Particulier vend 2 briquets Dupont: 1 or 20 plaqué or x ) initiales PR -à réviser- 1 argent (58 x ) initiales effacées -dans l'état- Prix du lot: 50€; Colissimo: +

Verwandte Suchanfragen lot 2 briquets a gaz dupont plaque or argent slim line: 2 briquets DUPONT occasion
STYLO PLUME S.T. DUPONT PLAQUÉ ARGENT ET PLUME EN OR 18

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très bon état général, très peu utilisé voire pas du tout car les cartouches d'encre sont neuves. Seul l'écrin présente quelques signes d'usure (il a passé plus de 20 ans dans un tiroir)... ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 briquets a gaz dupont plaque or argent slim line: STYLO PLUME S.T. DUPONT PLAQUÉ ARGENT ET PLUME EN OR 18
2pcs. 22g ~18K or plaqué.925 sterling argent 2.5mm lot de

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Jauge (Épaisseur): 22g (0.6mm) Pierre principale: Zircone Pierre Taille: 2.5mm Diamètre: N/A Couleur: Or avec transparent C.Z. Gem Marque: Body Jewelry Matière: 18K Plaqué Or.925 Argent Sterling Métal: Pas Métal Partie du corps: Nez Type: En Forme de L Lot De Broches C.Z. Clou De Nez Couleur dominante: Or avec zircon cubique transparent Pierre précieuse Pays/Région de fabrication: Thaïlande Pureté du métal: Ne s'applique pas EAN: Non applicable Longueur: 6mm (sans Pierre précieuse & fossette end)

orig. PLAYSTATION 2 PS2 console Slim Line argent + 2

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Préfixe: PAL Garantie Du Fabricant: Aucun Modèle: PlayStation 2 - Mince Marque: Sony conception: De Couleur Unie Type de console: Console De Jeu EAN: Plate-forme: Sony PlayStation 2 Couleur: Argent Numéro de pièce fabricant: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 2 briquets a gaz dupont plaque or argent slim line: orig. PLAYSTATION 2 PS2 console Slim Line argent + 2
2 briquets DUPONT homme et femme occasion

Annonce vente 2 briquets dupont homme et femme 1 briquet homme doré et occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 briquets a gaz dupont plaque or argent slim line: 2 briquets DUPONT homme et femme occasion
Briquet Or 20/Microns DUPONT Gaz occasion

Briquet Or 20/Microns DUPONT Gaz Bon Etat - 05

Lot 4 briquets "dupont" en métal argenté en l'état,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ En l'état, sans gaz

Verwandte Suchanfragen lot 2 briquets a gaz dupont plaque or argent slim line: Lot 4 briquets "dupont" en métal argenté en l'état,
Lot de 72 briquets à gaz rechargeables revendeur neufs |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Jet Type: Briquet rechargeable

Lot de deux briquets à gaz,pour collections, décoration,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Briquet à gaz Style: Sculpté, Gravé Type: Briquet rechargeable

Verwandte Suchanfragen lot 2 briquets a gaz dupont plaque or argent slim line: Lot de deux briquets à gaz,pour collections, décoration,
Briquet "DUPONT" plaqué or

Briquet "DUPONT" plaqué or

Briquet "DUPONT" plaqué or 20 microns, bon état, visible sur Moulins. . 50 euros.