PHOTO et Cinéma - 2 Catalogues GRENIER - Ets BREST &
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Catalogue de L'Année des Etablissements GRENIER situé à BREST & 1 autre NON Daté des Ets GRENIER / PARIS . La Couverture porte les Marques et Traces d'usage (Frottements en Bordures et Angles, Tranches frottées et émoussées, rousseurs ou insolé sur le Premier de couverture du Petit Format & Tranche Abîmée en Pied sur Les 2 Livrets. L'ensemble des 2 Catalogues est bien sur, COMPLET, intérieurs Propres et Frais (malgré les petites misères énoncées ci dessus). VOIR MES PHOTOS JOINTES. ”