lot de 2 disques durs interne maxtor go stmas

Lot de 2 disques durs Interne MAXTOR  Go STMAS

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Maxtor Facteur de forme: 3,5" Capacité de stockage: 160 Go Interface: SATA III Numéro de pièce fabricant: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 2 disques durs interne maxtor go stmas: Lot de 2 disques durs Interne MAXTOR Go STMAS
Lot de disques durs sata Maxtor WD Hitachi HDD

Je vends mes disques durs serial ATA en 1 lot, provenance Mac pro: 2X 320GO WDAAKS (de même série, idéal pour raid 0) 1X 40GO WD400 caviar 1X 250GO MAXTOR maxline III 1X 160GO MAXTOR diamond plus 9 (Apple) 1X 750GO HITACHI HDSKLA330 P/N: 0A Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 Disques durs IDE 160 Go

Verwandte Suchanfragen lot de 2 disques durs interne maxtor go stmas: Lot de 2 Disques durs IDE 160 Go
Disques durs interne

Disques durs interne

Lot de plusieurs disques durs interne de 80 giga et 160 giga (22 de 80giga et 3 de 160giga) 100€

Disques durs interne

Disques durs interne

Verwandte Suchanfragen lot de 2 disques durs interne maxtor go stmas: Disques durs interne
Lot de 10 Disques durs Go SATA Western Digital

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Facteur de forme: 3.5" Numéro de pièce fabricant: Marque: N.C. Interface: SATA Capacité de stockage: 80 EAN:

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: N.C. Numéro de pièce fabricant: UPC: Non applicable EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 disques durs interne maxtor go stmas: Lot de 10 Disques durs Go SATA Western Digital

Lot de 2 disques durs IDE 250Go

Lot de 2 disques durs IDE 250 Go

Disques durs Hitachi 750 Go et WD 320 Go

Bonjour, Je vends deux disques durs de 750 Go et 320 Go en très bon état. Le premier est un disque dur SATA Hitachi Travelstar 2.5" - HTSA9EGo - tours/min: 50 € Le second est un WD Black Mobile WDBEKT Disque dur interne 2.5'' SATA II tours/ min Mémoire cache 16Mo 320 Go: 40 €

Verwandte Suchanfragen lot de 2 disques durs interne maxtor go stmas: Disques durs Hitachi 750 Go et WD 320 Go

Lot de 2 disques durs SATA 2"5 HITACHI/SEAGATE160Go testés

vente de ce lot de 2 disques durs: 1x HITACHI HTSB9A300 SATA Go 1x SEAGATE STAS SATA Go testés/formatés ok par HDTUNE et CRystal disk Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 disques durs interne maxtor go stmas: Lot de 2 disques durs SATA 2"5 HITACHI/SEAGATE160Go testés
Maxtor Disque dur interne 250Go Maxtor DiamondMax 3.5" Seria

DiamondMax Gb Sata150servi, fait du bruit mais fonctionneEnvoi soignéEnvoi colissimo préféré Disques durs Disques durs Disque dur / Taille de la mémoire tampon: 16 Disque dur / Capacité: 250 Go Disque dur / Temps moyen de positionnement: 9 Ms Disque dur / Débit de transfert de données: 150 Mo/s Disque dur / Vitesse de rotation: Dimensions et poids / Hauteur: 2.6 Cm Dimensions et poids / Profondeur: 14.7 Cm Dimensions et poids / Largeur: 10.2 Cm Dimensions et poids / Poids: 0.6 Kg Disque dur / Format (petit) (système métrique): 8.9 cm Disque dur / Format (système métrique): 8.9 cm x 1/3H Disque dur / Interface: Serial ATA-150 Disque dur / Format (Court): 3.5\ Disque dur / Type de disque dur: Disque dur interne En-tête / Quantité incluse dans le paquet: 1 En-tête / Fabricant: Maxtor En-tête / Compatibilité: PC En-tête / Modèle: 10 En-tête / Gamme de Produits: Maxtor DiamondMax Disque dur / Facteur de forme: 3.5 x 1/3H Second contrôleur de stockage / Type: Aucun(e) Stockage / Type: Disque dur Disque dur / Type d'interface: Serial ATA-150 Contrôleur de stockage / Type: Aucun(e) Ressum: 1

Disques durs Go

Disques durs Go

Lot de disques dur 3"5 IDE 40Go 6 disponibles Parfait pour une petite config Bon état 7.5 euros l'unité le lot pour 40 euros Ne réponds pas aux sms Envoi possible.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 disques durs interne maxtor go stmas: Disques durs Go
Disques durs Go

Disques durs Go

Seagate STMAS-RFB MAXTOR 3.5 SATA 80GB **Refurbished**

1Caractéristiques de l'objet État : Reconditionné par le fabricant: Objet ayant été remis en état de fonctionnement par un fournisseur professionnel agréé. Cela signifie que l'objet a été inspecté, nettoyé et réparé afin de répondre aux spécifications du fabricant, et que l'objet est en excellent état. Il est possible que cet objet ne soit pas vendu dans l'emballage d'origine. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Seagate Herstellernummer: STMAS-RFB EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 disques durs interne maxtor go stmas: Seagate STMAS-RFB MAXTOR 3.5 SATA 80GB **Refurbished**
Lot de 8 disques durs 2,5 pouces Nantes  Composants

Lot de 8 disques durs 320go récupérés dans un vide grenier, non testés vendus pour pièces détachées.

Disques durs Go IDE

Disques durs Go IDE

Lot de 20 disques dur 3"5 IDE 20 x 80 Go Bon état 10 euros/pièce ou le lot pour 150 euros Ne réponds pas aux sms Envoi possible.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 disques durs interne maxtor go stmas: Disques durs Go IDE
Disques durs Go IDE

Disques durs Go IDE

Lot de 2 adaptateurs pour disques durs Akasa AK-HDA-01

Bonjour, Je vends 2 adaptateurs Akasa AK-HDA-01 servant à intégrer des disques durs 2"1/2 et 3"1/2 dans des baies 5"1/4 (SSD ou HDD). Ils sont en parfait état (très peu utilisés), la visserie et les bandes adhésives d'origine sont fournies (2 sont déjà collées). Expédition en DHL Express (livraison sous 24h) dès réception du paiement, remise en main propre possible sur Noisy-le-Grand ou les environs. Règlement par Paypal, chèque bancaire ou espèces. N'hésitez pas à me contacter pour toute question.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 disques durs interne maxtor go stmas: Lot de 2 adaptateurs pour disques durs Akasa AK-HDA-01
2 Disques Dur Interne SCSI Seagate Cheetah 10K.7 de 73 Go

Vends 2 Disques Dur Interne SCSI Seagate Cheetah 10K.7 (STLC) Capacité: 73 Go, Interface: Ultra320 SCSI ? Connecteur: Centronics (SCA-2) 80 broches, Format: 3.5', Débit de transfert de données: 320 Mo/s, Mémoire tampon: 8M, Vitesse de rotation: Tours/minute, échangeable à chaud, en très bon état au prix négociable de 32 €uros. Produit visible sur Canet plage ' côté sud ' (à 2 mn de la place Charles Trenet). Veuillez me Contacter Uniquement par Téléphone de 8hh30 au , merci. Règlement à effectuer Uniquement en Espèces (Chèque Refusé) merci de votre compréhension. - 66

disques durs externes 500 go

disques durs externes 500 go

Vend 2 disques durs externes iomega de 500 GO prix a débattre

Verwandte Suchanfragen lot de 2 disques durs interne maxtor go stmas: disques durs externes 500 go
Disques durs 512 Go et adapateur notebook

Je vends deux SSD 512Go neufs dans emballage d'origine non ouvert marque Crucial haute performance et rapidité. Je vends également un adaptateur Akasa 3,5