lot de 2 estampe feuilles emaillees violette apprets

lot de 2 estampe feuilles émaillées violette apprets

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Violet

lot de 2 estampe feuilles émaillées violet apprets bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Estampe Couleur: Violet

Verwandte Suchanfragen lot de 2 estampe feuilles emaillees violette apprets: lot de 2 estampe feuilles émaillées violet apprets bijoux
Lot 2 CAFETIERES 1/2 L EMAILLEES UNIES NEUF EMAIL VERITABLE

Email traditionnel à l'ancienne cuit au four à 800°C LOT DE 2 CAFETIERES EMAILLEES 1/2 Litre UNIES: Bleue et Blanche NB: Autres couleurs aussi proposées dans ma boutique (Voir Mes autres objets) NEUF - supporte feu gaz et lave vaisselle - se nettoie comme une casserole: détergent, tampon à récurer, eau de Javal: rien n'altèrera les couleurs et l'éclats de ces objets émaillés  REDUCTION DES FRAIS DE LIVRAISON POUR ACHAT GROUPE AVEC D'AUTRES DE MES OBJETS NOUVEAU: VOIR AUSSI LES OBJETS DE MA BOUTIQUE: inscrivez vous à ma boutique pour recevoir les nouveautés L'expédition est effectuée par transporteur (1 à 3 jours); outre un meilleur coût, dont vous bénéficiez, elle permet une bien meilleure sécurité pour les articles émaillés que par la poste.En cas de dommages cependant, elle est couverte par une assurance, à condition que le colis soit contrôlée à l'arrivée en présence du chauffeur.Si ce mode de livraison vous pose problème n'hésitez pas à me contacter; on trouvera toujours une solutio

Lot de 2 anciennes grandes gamelle émaillées

Vends lot de 2 anciennes grandes gamelle de cuisson émaillées en bonne état. La plus petite gamelle entre sans problème dans la plus grande évitant ainsi de prendre de la place lors de leurs rangements. Dimension grande gamelle: *************** - diamètre: 36 cm - hauteur: 32 cm Dimension petit gamelle: ************** - diamètre: 32 cm - hauteur: 31 cm Je suis joignable au J'habite à Saint-Denis, Merci de votre compréhension

Verwandte Suchanfragen lot de 2 estampe feuilles emaillees violette apprets: Lot de 2 anciennes grandes gamelle émaillées
Anciennes cuvettes émaillées Lot 2 Bassines diamètre 36

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très bon état, évidemment ne fuient pas. 2/3 points de chocs sur l'émail. ”

LOT 2 bd TENDRE VIOLETTE 2+3 EO CASTERMAN servais

lot contenant les tomes 2+3 de tendre violette par servai et dewanne. tout 2 en premiere edition 84 et 86 et tout 2 en très bon etat. cote argus bdm: 30 euros. je vend 15 euros piece ou 20 euros les 2 port:6 euros en lettre(protégée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 2 estampe feuilles emaillees violette apprets: LOT 2 bd TENDRE VIOLETTE 2+3 EO CASTERMAN servais
Lot 50 perles coupelles calottes dorées (2) apprets

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Intercalaire Couleur: Doré Nombre de pièces: De

Verwandte Suchanfragen lot de 2 estampe feuilles emaillees violette apprets: Lot 50 perles coupelles calottes dorées (2) apprets
Feuilles sablees pour cage 43 x 28 cm lot de 2 x 5 feuilles

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Tyrol

Verwandte Suchanfragen lot de 2 estampe feuilles emaillees violette apprets: Feuilles sablees pour cage 43 x 28 cm lot de 2 x 5 feuilles
lot de 2 breloques émaillé rouge fleur blanche apprets

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Rouge

Verwandte Suchanfragen lot de 2 estampe feuilles emaillees violette apprets: lot de 2 breloques émaillé rouge fleur blanche apprets
lot de 2 pendentif connecteur rose et jaune apprets bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Intercalaire Couleur: Jaune Sous-type: Rond

Verwandte Suchanfragen lot de 2 estampe feuilles emaillees violette apprets: lot de 2 pendentif connecteur rose et jaune apprets bijoux
Lot 2 Plaques Émaillées Foster's Australie'

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Superbe Etat ”

Lot de 55 feuilles DIDDL A5 - feuilles anciennes et

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: De Format: A5 Sous-type: Feuilles

Verwandte Suchanfragen lot de 2 estampe feuilles emaillees violette apprets: Lot de 55 feuilles DIDDL A5 - feuilles anciennes et

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: De Objet modifié: Non Sous-type: Feuilles Format: A5

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Feuilles Nombre de pièces: De Format: A5

Lot de pièces émaillées

Lot de pièces émaillées

A vendre un lot d'anciens objets émaillés, divers ustensiles 1 casserole à bouillir 1 cafetière 1 pot à lait 1 sous tasse 1 petit seau Etat visible sur photo Visible à Toulouse Possibilité de livraison sur Toulouse et proches environs ou d'envoi en Colissimo N'hésitez pas à me contacter pour plus de renseignements

Verwandte Suchanfragen lot de 2 estampe feuilles emaillees violette apprets: Lot de pièces émaillées
LOT 2 Feuilles GUINEE VOSKHOD - GEMINY  neuf

Annonce vente lot 2 feuilles guinee voskhod - geminy référence quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 estampe feuilles emaillees violette apprets: LOT 2 Feuilles GUINEE VOSKHOD - GEMINY neuf
LOT 5 CASSEROLES ÊMAILLÉES Caillavet  Casserole

LOT 5 CASSEROLES ÉMAILLÉES neuve ou presque... deux ont dû servir deux ou trois fois

LOT 2 Feuilles TOGO MARCHE DANS L'ESPACE  neuf

Annonce vente lot 2 feuilles togo marche dans l'espace référence quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 estampe feuilles emaillees violette apprets: LOT 2 Feuilles TOGO MARCHE DANS L'ESPACE neuf
LOT 2 PAQUETS OXFORD PAPERSHOW FOR TEACHERS A Feuilles

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: OXFORD EAN: