lot de 2 flacons en verre eau de toilette occasion

Lot de 2 flacons en verre eau de toilette occasion

Lot de 2 flacons en verre eau de toilette époque: années idéal décoration vintage salle de bain Avec bouchons hermétiques Dimensions: ht 15cm et diamètre 12cm Prix

RARE LOT 4 FLACONS FACTICE / EAU DE TOILETTE / CARVEN / 2 X

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Factice Matière: VERRE

Verwandte Suchanfragen lot de 2 flacons en verre eau de toilette occasion: RARE LOT 4 FLACONS FACTICE / EAU DE TOILETTE / CARVEN / 2 X
lot bijoux modernes + 2 flacons d'eau de toilette de marque

Annonce vente lot bijoux modernes + 2 flacons d'eau de toilette de marque neuf - revente cadeau: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 flacons en verre eau de toilette occasion: lot bijoux modernes + 2 flacons d'eau de toilette de marque
Lot taille 100mL eau parfum toilette Paris France flacons

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Flacon sans emballage Pays de fabrication: France Epoque: Années Nombre de pièces: De Matière: Verre Caractéristique: Entamé

LOT 3 Anciens Flacons, POTS de toilette en verre à facettes

Verwandte Suchanfragen lot de 2 flacons en verre eau de toilette occasion: LOT 3 Anciens Flacons, POTS de toilette en verre à facettes
2 flacons d'eau de toilette Yves Rocher 100 ml neuf

Vends 2 flacons d'eau de toilette de 100 ml 'Mandarine - citron - cèdre' par Yves Rocher de la nouvelle collection, finalement pas à mon gout. 1 flacon 6 euros (9 euros en magasin) les 2 flacons 10 euros - 95

LOT 3 FLACONS EAU DE TOILETTE "LE MALE" de JEAN PAUL

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ FLACONS EN EXCELLENT ETAT MAIS VIDE ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 flacons en verre eau de toilette occasion: LOT 3 FLACONS EAU DE TOILETTE "LE MALE" de JEAN PAUL
lot 3 flacons ancien Eau de Cologne en verre rosé ciselé

1Caractéristiques de l'objet Matière: Verre Couleur: Orange

Lot de 2 anciens petits flacons en verre bleu occasion

Ravissants anciens flacons (certainement de parfum) en verre bleu. Les bouchons sont également en verre. Le bouchon de l'un est en forme de tulipe et sur le flacon il y a des tulipes. (h = 14cm) 8,00€ L'autre flacon a un petit éclat sur le haut, le bouchon est en forme de coquille. (h = 14cm) 6,00€ Le tout est en très bon état. Pour de plus amples renseignements, n'hésitez pas à me contacter. Pour voir mes autres annonces, tapez: migiol (tte La France) Envoi possible par Mondial Relay (moins cher que par La Poste) - 84

Verwandte Suchanfragen lot de 2 flacons en verre eau de toilette occasion: Lot de 2 anciens petits flacons en verre bleu occasion
Flacons - eau de toilette

Flacons - eau de toilette

5 Flacons à parfum 3 € l'unité - 10 € le lot Laissez n° de tél pour être joint (aucune réponse par e-mail)

6 bouteilles flacons aluminium ancien Eau de Toilette

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Dans l'état, cacheté, voir photos ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 flacons en verre eau de toilette occasion: 6 bouteilles flacons aluminium ancien Eau de Toilette
Lot 2 anciens Flacons vaporisateurs de parfum En verre

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ A restaurer. ”

VIOLETTA / Eau de toilette (seulement 12 flacons en stock)

Bonjour, Vends plusieurs eau de toilette VIOLETTA. Les flacons sont neufs.Sous blister. Me contacter au: RobertoM - 59

Verwandte Suchanfragen lot de 2 flacons en verre eau de toilette occasion: VIOLETTA / Eau de toilette (seulement 12 flacons en stock)
lot de 2 flacons parfum vides CHANEL n°5 et eau première

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Genre: Femme Type: Flacon sans emballage Nombre de pièces: 3 Epoque: Années et plus Matière: Verre Sous-type: Eau de parfum

Lot de 4 Flacons de Voyage Flacons de Toilette Approuvé Par

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: Does not apply EAN: ISBN: Does not apply Brand: MoKo UPC: Matière: Plastique

Verwandte Suchanfragen lot de 2 flacons en verre eau de toilette occasion: Lot de 4 Flacons de Voyage Flacons de Toilette Approuvé Par
LOT DE 2 Anciens flacons en verre givré vides avec bouchons

Lot de 2 flacons. Vintage Eau De Parfum Chanel Cristalle

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: CHANEL Contenance: 15ml Type: Eau de parfum

Verwandte Suchanfragen lot de 2 flacons en verre eau de toilette occasion: Lot de 2 flacons. Vintage Eau De Parfum Chanel Cristalle
Lot de 2 flacons Eau de Parfum "Parisienne" YSL+ trousse

Annonce vente lot de 2 flacons eau de parfum 'parisienne' ysl+ trousse lot occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 flacons en verre eau de toilette occasion: Lot de 2 flacons Eau de Parfum "Parisienne" YSL+ trousse
LOT 2 FLACONS VIDE Nina 50 cl et L 'Eau 30 cl - Parfum

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ATTENTION PAS DE COMPTE PAYPAL ----- REGLEMENT PAR CHEQUE ou VIREMENT BANCAIRE ------- MERCI de me demander mon rib si besoin.flacon vaporisateur 30 ml VIDE ”

YVES ROCHER - LOT 2 PRODUITS HOMME - EAU DE TOILETTE 50ML +

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Yves Rocher Pour: Homme Capacité: 50ML ET 200ML

Verwandte Suchanfragen lot de 2 flacons en verre eau de toilette occasion: YVES ROCHER - LOT 2 PRODUITS HOMME - EAU DE TOILETTE 50ML +

COLLECTION FLACONS COLLECTOR SERIE DE 4 EAU DE TOILETTE NUIT

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Flacon sans emballage Nombre de pièces: 4 Sous-type: Eau de toilette Epoque: Années Genre: Femme Matière: OPALINE

Verwandte Suchanfragen lot de 2 flacons en verre eau de toilette occasion: COLLECTION FLACONS COLLECTOR SERIE DE 4 EAU DE TOILETTE NUIT
FLACONS MINIATURES (3) EAU DE TOILETTE CHANEL N° 19 N° 5

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Flacon sans emballage Nombre de pièces: 3 Genre: Femme Caractéristique: Plein